Axtarış
Marşrutlar

Telemix

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
60
Rəylər
167
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
267 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Р. Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Заходил давно с телефоном realme, была небольшая проблема (неправильно вставил симку), исправили все на месте и денег не взяли. Недавно зашел с ним же, на этот раз плохо работал зарядный разъем, починили за два часа за адекватную цену. Советую!
1
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Здравствуйте, мне очень понравился сервис, всё быстро, точно и без последствий, всё запчасти оригинальные, я ждала, пока заменят экран, всего 30 минут! Приветливые сотрудники 👍 Рекомендовала друзьям этот сервис
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Я пока не клиент Вашего сервиса, но если с моим Хонором, что-нибудь случится, буду знать куда обращаться! Видела работу мастеров, приёмка быстрая, чёткая, качество и результат также отличные! Минус, наверно только один, когда что-то ломается, расстраиваешься! Но здесь помогут и это огромный плюс!!! Спасибо Вам большое!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Фокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
18.03.2026 мы привезли в офис ноутбук на замену кулера и чистку (по гарантии), в остальном с устройством все было хорошо, никаких проблем и дефектов. Мужчина, который принимал заявку огласил время ожидания 3-10 дней. 24.03.2026 я позвонила компании чтобы узнать что с устройством. Девушка на другом конце провода сказала что «Ноутбук ожидает деталь, ожидание до 45 дней». 25.03.2026 было приятно решение о самостоятельной замене и покупке вентилятора, тк устройство нужно для работы. По приходу в офис устройство сначала не могут найти, а потом выясняется что склад на котором он был, сгорел. Что с устройством они не знаю, но сказали что позвонят в течении 1-3 дней. 27.03.2026 я звоню самостоятельно, что с устройством никто не знает. 31.03.2026 сказали что устройство можно забирать . Я уточнила все ли с ним хорошо, тк был пожар, на что мне отвечают «да, ему же поменяли кулер. Он,видимо, был у инженеров» 01.04.2026 мы приехали в офис забирать его. Визуально с ним все было хорошо. Но дома мы обнаружили от него запах гари, долго не могли понять от чего и почему. Спустя 2 дня мы нашли причину. Начал искрить разъем зарядки, такой проблемы НИКОГДА у устройства не было. На бумаге, которую отдали нам в офисе, была записана какая-то проблема с разъемом зарядки, но прочли мы это только дома. Получается, хоть кулер и заменили, теперь проблемы новые, испортили устройство.
eawhxc
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
О сервисе только положительные впечатления. Приносил в починку смартфон, всё сделали в тот же день и за ту же сумму как было предварительно заявлено. В последний раз заходил с другим смартфоном с мелкой проблемой, пофиксили при мне, дали совет, денег не взяли. При случае обращусь сюда снова.
1
Дмитрий Агафонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Замена экрана Realme 10. Плюсы: оригинальные запчасти, качество ремонта, скорость ремонта,гарантия , удобный офис, приветливый менеджер ( ответил на все вопросы). Минусы офис далековато от метро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergei Surmenkov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Всё хорошо! Приятный, чистый, аккуратный сервесный центр! Сотрудники персонала обходительные во всём грамотно объясняют, всё довольно быстро и слаженно работает команда! Вообще всё супер! 👍 👍 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шебалин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличный центр, быстро сделали телефон сыну. Все устроило. Рекомендую обращаться всем. Вежливые, добросовестные сотрудники. Высокая квалификация персонала, небольшое время ожидания
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Мне понравилось! Отзывчивые консультанты, на месте поставили "диагноз" моей умной колонке, отремонтировали по гарантии, менее чем за 10 календарных дней. Всё исправно работает. Спасибо!
Игорь Рогов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Сдавал realme, с разбитым дисплеем не гарантийный ремонт, запчасти были в наличии сделали очень быстро и качественно. Надеюсь устройство будет работать долго. И гарантийный ремонт не потребуется).
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Гравит
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Была в сервисном центре сдала на ремонт реалми с разбитым экраном, сделали за 1,5 часа) Теперь все работает, запчасть оригинальная. Спасибо за быструю и оперативную помощь) Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Всë супер. Экран телефона, заменили очень быстро, ребята очень приветливые, общительные. Оригинальные запчасти и гуманный ценник. В неспециализированных центрах цена в 1,5-2 раза выше Спасибо за телефон.
1
Təşkilatın cavabına bax
Теодоро Тодоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Благодарен сотрудникам мастерской "Телемикс" за качественный и аккуратный ремонт. Пусть это было и не очень быстро (пришлось "сто лет" ждать доставку деталей), но ожидание вознаграждено! Пусть каждый день будет удачным!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
23.10.2025 (Четверг) Принес защищенный смартфон Doogee S98 на замену аккумулятора: когда я позвонил, меня устроила цена (3700), потому что мне сказали, что за 2 часа сделают (у них был в наличии аккумулятор). Через 2.5 часа позвонили: забирайте. Пришел, оплатил, при осмотре обнаружил несколько черных пятен на экране (повреждение матрицы). Показываю приемщику, говорю, что их не было. Говорят - оставляйте на пару дней, мы вас наберем. Ну ок. Сб-Вс они не работают. В понедельник звоню - не готов. Во вторник звонят и спрашивают, нужна ли мне информация с телефона (!). Отвечаю, что нужна, приезжаю, делаю на скорую руку бекап, спрашиваю, точно ли при замене дисплея будут все удалять - говорят, что да. Опять просят подождать пару дней. 30.10.2025 - звонят, мол все готово. Приезжаю, смотрю телефон: да, экран поменяли, на новом экране справа черная вертикальная полоска шириной в один пиксель. Показываю приемщику, ухожу. Размышляю о компетентности мастера, который это собирал. Через пару часов сообщают, что готово. Пришел, забрал. Приемщик еще сказал, что до этого у меня на телефоне "экран был плохо приклеен, сразу отклеился" - несмотря на то, что телефон водонепроницаемый, герметичность сохранял и под водой видео снимал. Уж не говорю, как они умудрились его повредить в таком случае. На всякий случай спросил, сохранится ли герметичность после их ремонта, он ответил: нет, на это гарантии мы не дадим. Из "плюсов" в этой истории могу выделить лишь условно новый экран (поскольку старый меня полностью устраивал) и, наверное, все-таки установленный новый аккумулятор (дополнительной ценой которого стало потерянное время и много головной боли с восстановлением приложений). Резюме: замена аккумулятора "за два часа" вылилась в неделю + самое паршивое - придется восстанавливать все настройки телефона (и нужные на нем данные) и все из-за ошибки "мастера". Знал бы заранее - купил бы самостоятельно аккум и отправился в другой сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Spike.78
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Оригинальные запчасти, качественная и технологичная замена дисплея согласно стандартам производителя. Могу рекомендовать.
RemiMartin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Ребята качественно, быстро и грамотно делают ремонт. Ремонтировал 2 раза Really, запчасти только оригинал, ценник шокирует не дороговизной, доволен как слон. Однозначные 5 звёзд. Делают и по гарантии и нет, узконаправлены по брендам, поэтому уточняйте у них.
1
Təşkilatın cavabına bax
K0B@Љ™
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Хорошее приятное место, отзывчивые и внимательные сотрудники! Оказали все сервисные услуги, входящие в гарантию. Определенно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Соболев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Сдавал телефон в ремонт, сотрудник только взяв его в руки уронил на стол(благо без повреждений) Озвучил сроки ремонта в двое суток, хотя тут вопрос на пару часов максимум. В целом так и получилось ведь с учетом сроков в несколько суток уехал домой вместо того чтобы подождать в салоне или где-то поблизости. По приезде домой увидел прекрасно сообщение о готовности телефона к выдаче. «Спасибо» сервису, накатался на метро на неделю вперед и «спасибо» конкретному сотруднику за руки не из того места. Опуская все «но» ремонт прошел оперативно и качественно, что хоть немного затмило всё выше сказанное
3
8
Təşkilatın cavabına bax
елена р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Спасибо большое что наконец решили проблему с моей Алисой. Очень благодарна работникам сервиса. Желаю, чтобы все ваши клиенты уходили от Вас такие же счастливые как и я.
1
Vally
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
В прошлом году сдавала по гарантии Алису в ремонт, ремонт был более месяца, ну главное починили, уже хорошо. Обращаться можно, не ***, колонка работает.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Купили на Авито новый телефон Oneplus ace 2, а он поработал 2 дня и заблокировался на звонки, оказывается он не предназначен для работы в России, связалась с Телемикс в Санкт Петербурге, оставила заявку на ремонт на сайте и они через службу доставки "Пони Экспресс" прислали курьера во Владимирскую обл. Телефон по гарантии бесплатно доставили в Питер, произвели ремонт и так же привезли обратно, срок вместе с дорогой и ремонтом примерно 1 неделя. Все работает! Спасибо большое ТЕЛЕМИКС!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Лазберг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Раньше на Лиговском и офис больше был, и ремонт в течение часа выполнялся. Здесь же офис маленький, ремонт на 1,5 недели предлагают растянуть.
Елена Трифонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
18.10.2024 телефон был сдан, 18.10.2024 -забран. Реалми 11 начал безбожно перезагружаться, пришлось срочно искать сервис. Благо он оказался в центре города. Для меня это очень удобно. Спасибо большое вежливым и профессиональным сотрудникам! Мою проблему решили сразу в течение дня. Карта ремонта R241018094. Ещё раз спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Большая редкость для мастерских по ремонту телефонов - исключительно приятные впечатления от обращения. Дважды обращался для ремонта двух телефонов ОРРО (замена дисплея). Оба раза работы были выполнены в срок, телефон вернули в состоянии нового. Один из ремонтов был гарантийный - никаких проблем не возникло. Мастер на приёмке максимально терпеливый и адекватный. Большое спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гудков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отличный и оперативный сервис. По гарантии отремонтировали мой Realme C67, который зависал на заставке. Забрал в тот же день. Номер ремонтной карты: 047-R250227001.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Сдала телефон в ремонт, и уже несколько дней не могу дозвониться до сервиса это как вообще понимать??? Ни один телефон не отвечает ни Московский ни Питерский 🤷 Вопрос почему?? Никому не советую если не хотите потом нервничать что с вашей техникой и когда её починят, надеюсь руководство примет меры!!! Уже такая ситуация ни в первый раз исходя из отзывов!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Чинила тут С55. Перезагружался каждые полчаса. Приняли и починили в течении дня. Оформили карту ремонта R250226014. Очень быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Быстро и качественно заменили разбитое стекло в oppo A74. Оригинальная деталь была в наличии. Обратился, потому что это единственный авторизованный сервисный центр, в Питере, очень доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Отличный сервис, вежливые сотрудники. В рамках дней клиента можно бесплатно поменять пленку на вашем устройстве Honor и почистить телефон.
Təşkilatın cavabına bax
Петр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хороший сервис. Отдал часы gt pro 2. Не заряжались. Исправили быстро, цена гуманная. Рекомендую сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Обращался в этот сервис с глюками камеры в телефоне. Решили проблему за 20 минут, телефон летает, все работает. Ещё подарок вручили. Рекомендую данный сервис. Также хотелось бы филиалов побольше этого сервиса в городе.
Təşkilatın cavabına bax
555289 Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Без проблем отремонтировали мой релми С67. Спасибо мастерам. Золотые руки. Карта R250326001. Спасибо за скорость!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Недавно я обратилась в сервис центр с проблемой неработающего телефона realme 11 Про. Перестал включаться. Хочу выразить благодарность за быстрый ремонт. Ребята профессионалы своего дела! Спасибо большое. Номер ремонта RU01-047-R241021048
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Была в этом сервисе, когда мой realme С67захрипел при звонке. Сначала решила, что связь плохая, но потом стало невозможно разговаривать совсем. Думала, надолго заберут в ремонт, но на 4 день его уже отдали! Довольна очень! Благодарю! Моя карта 047-R241011001
Təşkilatın cavabına bax
Vit Pol
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Ремонт телефона Realme 6. Необходима была замена экрана, срочно , т.к. телефон нужен для работы. Специалисты пошли навстречу, отремонтировали мой телефон в этот же день. Быстро , качественно и недорого!
Təşkilatın cavabına bax
Струк Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Отдал наушник в ремонт, ребята сделали диагностику в указанный срок! Вежливы е молодые люди, рассказали все от и до! Ответили на все возникшие вопросы.
Təşkilatın cavabına bax
Valeria V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отнесла реалми С67, когда появились проблемы со звуком. оформили карту 47-r241112061. сказали запчасти есть и будет очень быстро. Не ожидала, что уже наследующее утро придёт сообщение, что можно забирать. Спасибо большое команде сервиса реалми!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Компетенция специалистов нулевая. Только бы отписаться, что ремонт не гарантийный и сделать за деньги. Проблемы не решают. Заказчика не слышат.
1
Иоганн Вайс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Сервис центр яндекса который не может починить колонку яндекса. Взяли 500 руб за диагностику и сказали заменить плату за стоймость дороже самой колонки. В результате перепояли чип на плате в другом месте за 1500 руб и она заработала.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Медведева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Телефон не заряжался. Мастер почистил разъем питания при мне бесплатно. Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Принес ноутбук (официальный, но из Китая) сказали менять материнку, но отправлять в Китай самостоятельно. Не стал. Пришлось купить новый ноут. Через какое-то время понадобились данные со сломанного ноута. Пошёл в DICOM чтобы перенести данные на внешний SSD, в процессе позвонили и спросили надо ли вдобавок ремонтировать ноутбук, потому что на плате нашли небольшую трещину из-за которой была утечка тока, можно отпаять проц, заизолировать плату и вернуть проц на место. Я согласился, был рад и расстроен одновременно. Ремонт 12000 - что дешевле нового ноутбука, но новый ноутбук уже куплен. Знал бы раньше сразу же пошёл в DICOM.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Мел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Прекрасный пункт. Работники очень вежливые, помогли быстро и чётко, ещё и подарили фирменные шоперы. Жаль у нас в городе такого нет, повезло, что в Питере именно решили обратиться за решением проблемы
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Панченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хороший сервис, вежливый персонал, качественная работа. Всё понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Пётр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Вежливый персонал. Очень быстрый ремонт по сравнению с другими сервисам, куда обращался. Тут realme 11 про мне починили на следующий день. Карта 047R241016014. Рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Обращалась в данный сервис дважды, после неудачного опыта в сервисе СПб, Владимирский проспекте 17, корпус 1. И оба раза от Telemix остались только самые положительные эмоции! Очень приятные, профессиональные и ответственные работники! Меняли зарядное гнездо и стекло на телефоне oukitel, всё было сделано качественно, быстро и по разумной цене! Спасибо вам большое, удачи и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Сервисный центр производил ремонт смартфона по гарантии. Заказывала услугу удалённый ремонт. Переживала, что что-то пойдёт не так) Смартфон катался из Ярославля в Петербург и обратно. Учитывая сегодняшние сложные реалии с поставками запчастей, поменяли всё быстро и качественно. Я очень довольна! Спасибо за отличную, быструю и качественную работу! 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Спасибо большое за ремонт моего реалми C55. Стал очень быстро разряжаться. Ребята заменили батарею буквально за день. Карта ремонта 047-R241008028
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень быстрый ремонт. Вежливый персонал. В моём realme пропал звук. отвезла его в сервис и на следующий день уже забрала из ремонта. Сделано всё отлично. Спасибо вам большое. Ремонт 047- R240618026
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Обращалась в данный сервисный центр в начале августа. Купила новый смартфон в DNS и он оказался некачественным (выключался и включался сам по себе). После 18 ти дней проверки в сервисном центре DNS, смартфон мне вернули с формулировкой "дефект не обнаружен". И на следующий же день он у меня снова выключился и включился. :(( Сделать видеофиксацию этого я не смогла, так другого аппарата для съёмки под рукой не было. Я начала нервничать, так как через неделю нужно было срочно уезжать. И сразу после работы я поехала сюда - в этот сервисный центр, всё подробно объяснила, пообещали помочь. И надо отдать должное - через 2 дня дефект обнаружили и начали согласовывать с производителем смартфона акт о замене. Я позвонила и попросила по возможности ускорить процесс, так как поездка моя приближалась. Ребята пошли мне навстречу и вскоре я получила акт на руки и успела съездить в магазин, чтобы взять новый смартфон. Радости не было границ! :) Сейчас всё хорошо. Я вернулась и решила обязательно написать отзыв. Огромное Вам всем спасибо за отзывчивость, вежливость и оперативность! Особая благодарность менеджеру Денису за клиентоориентированность и участие, который непосредственно со мной общался на протяжении этих пяти дней! СПАСИБО!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хорошая мастерская, приятный персонал, вежливый !!!! Ремонт 🛠️ отличный 👍 и быстрый, цены весьма приемлемые 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4