Axtarış
Marşrutlar
Maps · Çelyabinsk · Tikiş fabrikləri

Текстура

3 rəy
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (993) 481-31-79
Telefonu göstər
Chelyabinsk, ulitsa Marchenko, 22к1 · офис 203, этаж 2
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Tikiş fabriki Текстура, Çelyabinsk, foto
Tikiş fabriki Текстура, Çelyabinsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
10
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Chelyabinsk, ulitsa Marchenko, 22к1офис 203, этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (993) 481-31-79
Telefonu göstər
фабрика-текстура.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Тракторозаводский рынок
287 m
4
Тракторозаводский рынокУлица МарченкоУлица 1-й ПятилеткиМеханико-технологический техникумТеатр ЧТЗ
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Ника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Не рекомендую обращаться к данному производству, если для вас важны сроки, соблюдение договорённостей и качество продукции. С момента крайней согласованной даты готовности партии прошло уже более двух месяцев, однако изделия мы так и не получили. Предоплата была внесена в полном объёме, после чего коммуникация со стороны менеджера резко ухудшилась: выход на связь — раз в одну–две недели, с постоянными извинениями и обещаниями, что «вот-вот всё будет готово». Это «вот-вот» затянулось на неопределённый срок. Процесс согласования был выстроен крайне плохо: большинство решений по материалам и исполнению не обсуждались заранее, информацию приходилось буквально вытягивать по слову. Мы планировали запуск продаж в начале декабря, в результате получили лишь потраченные деньги, нервы и время. Отдельно хочется отметить качество: присланный образец не соответствовал обсуждённым договорённостям, заявленные корректировки не были внесены! Исполнение — небрежное, ощущение, что изделие было сделано «как придётся», при себестоимости около 3000 ₽. Компания серьёзно нас подвела. Со своей стороны они не предложили ни компенсации, ни каких-либо шагов для урегулирования ситуации. В качестве возможного решения мы сами попросили оцифровать и передать нам лекала, на что получили согласие. В течение месяца я ежедневно уточняла сроки готовности, однако в итоге мои сообщения перестали читать, а обещание так и не было выполнено. Надеюсь, этот отзыв поможет другим принять взвешенное решение и избежать подобного опыта сотрудничества.
2
1
Olga
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Столкнулась недобросовестными людьми: договорённости систематически нарушаются, а коммуникация срывная - ответы на сообщения игнорируются. Суть проблемы: - Направила образец изделия в другой город для создания лекала. - Производство задержалось более чем на 3 месяца (на протяжении этого срока получали лишь пустые обещания). - Контрольный образец так и не был предоставлен. - Партия из 50 единиц выпущена с грубыми отклонениями от заданных размеров. - Обещание дошить заказ осталось невыполненным - контрагент перестал выходить на связь. Попытки связаться через мессенджеры, электронную почту и платформу «Авито» не дали результата. При этом все финансовые обязательства с моей стороны были исполнены в день выставления счетов. В результате: - Работа выполнена с нарушениями ТЗ. - Деньги уплачены, но договорённости не соблюдены. - Невозможно закрыть бухгалтерскую документацию из‑за отсутствия обратной связи. На фото мой образец и отшитое изделие. Обращаюсь к Наталье: прошу объяснить причины такого поведения и предложить пути урегулирования ситуации.
3
Полина Кудрявцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Наталья, да и вообще компания оказались недобросовестными подрядчиками. Плохое качество, но самое главное СРОК. ИП Васильев Константин Владимирович открыто 13 мая 2025 г. (И теперь понятно почему), но сама компания работает якобы давно больше 5-ти лет (где-то указано, что 10 лет). Что-то такое Наталья мне говорила на встрече. Наталья – это владелец производства. Производство в Челябинске, сама в Питере. Очень чуткая в начале работы, пока деньги не получит, но потом будет отвечать через раз. У них есть свой бренд LunaLuma, у них хорошо пошли пуховички и поэтому они забили на клиентов, которые уже оплатили свои заказы и делали все для своего бренда и даже брали чужие идеи. Все, что я хотела сделать для своего бренда, появилось у них (совпадение?). Я оплатила свой заказ 20 октября, мы договорились о сроках до 1 декабря. Ночью 1 декабря нам создали накладную в Сдэке и по этой накладной ничего не отправили. Каждую неделю одно и тоже "сегодня отправим", "уже отправили", создают накладные в сдэке и не отправляют. В заказе были: комбинезоны, жилетки, куртка для человека, варежки, шарф и сумка. Из этого всего приехали комбинезоны 6 февраля!!!!! Когда сезон уже прошел. И только комбинезоны, но самое интересное, что в ходе проверки 80% продукции было с браком. Мы сразу отправили обратно весь товар с браком, но все ещё не получили обратно исправленные изделия, которые были с дефектами.
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi