Axtarış
Marşrutlar

Текстильсеть

İcmal
Foto
6
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Владимир Бутко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Наконец-то руки дошли написать отзыв о магазине Текстиль Сеть на Народном бульваре 15. Не было бы недели чтобы мы не посещали данный магазин. Сейчас у них акции на подушки, увидели рекламу по телевизору и решили сходить приобрести. В итоге оказалась такая же акция действует на одеяло , полотенце и постельное белье.Вышли с двумя полными пакетами покупок остались очень довольны так как получилась хорошая скидка .Детей на пересезонку тоже одеваем здесь. Персонал доброжелательный, всегда помогут , подскажут. Всем рекомендуем данный магазин.
1
Юлия Калачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
В магазине очень холодно!!! Создается впечатление, что ты буквально на улице, примерить вещь то еще «удовольствие», зуб на зуб не попадает при примерке. Ужасно! Давно не встречала такого безразличного и халатного отношения к клиентам и сотрудникам.
Ольга Сова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Большой магазин с большим ассортиментом. Покупала здесь подушку - выбор большой. Пузо-перьевая подушка обошлась в 330₽, но есть и дороже. Кроме этого много трикотажных изделий. Рекомендую.
1
grishinagalina1991
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
хороший магазинчик. бывает что чего то нет , но в оснлвном всё супер. персонал вежливый всегда поможет. выбор товара достаточно разнообразен. Советую. как палочка выручалочка.
1
Татьяна С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом и средними ценами.
1
Евгения А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Очень понравилось обслуживание. Ребенка с ходу заняли игрой, Нам всё показали, со всем помогли. Самое приятное впечатление от покупок в таком месте.
2
1
Денис Рощин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Очень холодно, отопление по ощущениям вообще отсутствует, невозможно что-либо примерить.
1
ОЛЬГА Ч.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Обалденный магазин.Носки,варежки,наволочки,одеяла,полотенца,ночнухи.Все не дорого,волшебно.
1
Alex Dragon
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Кое на что низкие цены. Есть товар хороший, а есть тухляк. Надо смотреть
Максим Михайлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Хороший магазин.
1
kats1994
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Отличный магазин, и низкие цены😊
1
  1. 1
  2. 2