Axtarış
Marşrutlar

Текстильсеть

İcmal
Foto
12
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Людям Милая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Очень хороший магазинчик. Во всяком случае практически все что нам было нужно, мы смогли приобрести. Цены, качество обслуживания, ассортимент подушек, матрасов, одеял приличный и по очень хорошей цене. Для пенсионеров до 14.00 скидки на покупку. Единственный минус, который нашла для себя - не большой выбор комплектов постельного белья.
Наталья Сапукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Очень нравится магазин Текстильсеть на Новоселов 26Б. Нравится приходить в магазин , всегда выручает. Продавцы всегда помогут собрать детей к саду и школе. Огромный выбор подушек, одеял и комплектов постельного белья. Хорошее обслуживание. Спасибо большое.
Ирина С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Хороший магазин,всё необходимое для дома можно купить,недавно приобрела 2 подушки, качеством довольна. Продавцы очень внимательные,всё покажут,подскажут.
Павел А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Невысокие цены. Но товар ширпотребовский, хотя можно найти что-то более-менее нормальное по вполне приемлемой цене. Но всё впечатление портит персонал магазина!!! Мерить (или приложить) в примерочной можно не всё, в руках носить выбранный товар не приветствуется - в общем, агрессивный контроль и странные придирки продавцов, которых там много и которые заклюют своим нездоровым и излишне назойливым вниманием. Лучше ходить в другие магазины, где нормальное, адекватное отношение к покупателям и где не смакуют от испорченного ими Вашего настроения.
3
Биоцентр ООО
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Качественный трикотаж и одежда для детского сада. Цены средние, обслуживание не навязчивое, но с упаковкой беда- не важно на сколько денег отоварились пакет купить обязаны, так как не предусмотрено в сети товаров из упаковка
1
Светлана Теличкан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень хороший магазин, есть все необходимое от постельного белья до носков. Приятные цены и качество
Дочь Десантника
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Отличный магазин,вежливый персонал,всегда помогут,подскажут. Выбор большой,цены вообще копеечные. Обоих детей там одевала и одеваю. Качество вещей отличное.
Яна Буренкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Если вам нужны постельные принадлежности, халатики, пижамки, носочки или же детские товары, пелёнки, рапошёнки вам сюда. Магазин хороший вещи обалденного качества цены приемлемые.
1
Еж Ежович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Что- то купить можно, но рядом в двух шагах на рынке товары более высокого качества по сравнимым ценам,а ассортимент в разы больше.
1
Кот Честный
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Огромный выбор для рукоделия профессиональные продавцы. Качество-цена.
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Периодически посещаю данный магазин и каждый раз одно и то же впечатление,которым сегодня уже не могла не поделиться. Работают 2 смены продавцов-консультантов,одну смену можно назвать с большой буквы Консультантами,а вторую даже с трудом продавцами,вот сегодня,к сожалению,имела место быть данная смена.Покупаю периодически ребёнку текстиль и каждый раз при вопросе о размере НИКОГДА нашего размера нет,каким бы он ни был .При осмотре товара на вешалках "случайно"мной обнаруживается,т.е если бы поверила продавцу ушла для ребёнка бы без покупки!Далее следуем в женский зал и пробуем проконсультироваться по домашнему платью ,которые оказываются"все перед вами".При нахождении в примерке пол часа и копаясь, выходя от туда на витрине в поисках размера,даже не удосуживаюсь взгляда в мою сторону.Когда я поинтересовалась является ли магазин самообслуживанием, получила такой лай,извините за выражение,и рукоплескание от 2х продавцов,что уже думала расцарапают физиономию! Причем отношение ко всем покупателям такое,имели неосторожность ещё люди зайти и потревожить персонал.Оплатила и поспешила ретироваться из столь приятной "компании"!Другая смена совершенно противоположный вариант! Всегда вежливы и тактичны,спешат на помощь и с предложениями альтернавных вариантов.Придешь за носками,а уйдёшь с обновками для всей семьи и постельным бельём!(И размеры всегда есть).К сожалению незнаю как обозначить смены,на бэйдж не обратила внимания,если он вообще имелся.Данная смена трудилась 3 декабря.Особенно активна в хамстве мадам с белым каре.
5
Александра Антонова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Цены не низкие, а ассортимент оставляет желать лучшего
1
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Магазин нравится. Большой ассортимент,приятные цены,неплохое качество.
Юлия О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Магазин мне нравится, хорошие девочки продавцы, и текстиль качественный.
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Неудачный размерный ряд. Ни себе, ни ребёнку, крайне редко что-то можно подобрать.
1
Алёна Гришина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отличный выбор, отличное качество. Приемлемые цены
Ольга Зотова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Чисто ВСЕГДА ПОМОГУТ И ПОДСКАЖУТ СПАСИБО МОЛОДЦЫ
Aleksandr Danilin
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хороший магазин с приемлемыми ценами.
ohotnik2967@mail.ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хороший магазин
И
Ирина Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Подорожал товар
Елена Перепелкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Нормальный магазин
  1. 1
  2. 2