Axtarış
Marşrutlar

Текстильсеть

İcmal
Foto
26
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Мария А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Большой выбор домашней одежды, без проблем можно найти одежду большого размера. Всегда прихожу сюда, чтобы приобрести одежду для папы 66 размера. Мало кто привозит такие размеры. Так же покупала здесь полотенца и постельное белье, качество отличное! Не линяет, не садится. Продавцы приветливые, все объяснят и расскажут.
1
Ирина Байкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Добрый день! Отличный магазин, приветливые продавцы. Продукция замечательная,брала брюки , футболки,все отличного качества. Очень приятно! Спасибо!
1
1
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отвратительный магазин как и продавцы!!; Нормально не могут пояснить и отвечают в грубой форме!!! Не советую вообще этот магазин! А директору сети магазинов Текстиль пусть продавцы учатся культурно общения! А то совсем уже берега попутали! ДИРЕКТОРУ стоит обратить внимание на такие отзывы а не игнорировать !!!!! 😡😡😡А если не отреагируют то еще выше обращаться буду!!!!
1
1
Валерий Смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный магазин, большой выбор товара, детского, и постельного. Часто туда заходим. Рекомендую
Наталья Зюзина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Отвратительное обслуживание.Стала спрашивать у продавцов о наличии интерисующего товара,в ответ молчание и полный игнор.Спросила еще раз,посмотрели в мою сторону и как две тупые овцы смотрят на меня и молчат.Директору данной сети магазина стоит задуматься и заменить персонал данного магазина.Данный магазин не рекомендую к посещению.Отвратительный,очень неприятно в нем находиться.Очень жаль.
3
Alex Stone
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Хорошее место, цены приемлемые, размеры от маленького до самого большого, большой выбор постельный принадлежностей, одежды полотенец и тд
2
Маргарита Маскалева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Хорошие девушки-продавцы, я покупала подушку маме, ей не понравилась - слишком жёсткая, поменяли без проблем. Спасибо большое.
1
Иванов Г.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Большой выбор, цена качество соответствует, я всегда покупаю тут носки 20 р. за пару отличных по качеству.
2
Лариса Пупкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хороший магазин.Рекомендую.р
Т
Татьяна Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Очень нравится магазин. Продавцы всегда помогут, подберут нужный размер, подскажут какие подушки и одеяла лучше. Рекомендую.
1
2
Ирина Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Обман полнейший. Меняют ценник, сверху лепят с другим названием товара. Будьте внимательно покупатели. Да ещё отвратительные продавцы - грубо отвечают
4
1
NEXT
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
При осмотре товара была взята футболка из середины стопки (по размеру). В ответ от продавца слышу: «вы че товар раскидываете, дома посмотрите». Вопрос к руководству, вы откуда таких набрали? И товар плохого качества. Не советую магазин!
3
2
лариса к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Очень довольна этим магазином.Отличное отношение продавцов.Всегда помогают сделать мне правильный выбор.Процветания желаю этому магазину
1
2
Марина Буйнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2020
Товар понравился, но ничего не купила из за продавцов, грубые, хамят, тыкают, ужасное обслуживание.
3
1
Лена Хиди
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2022
Если найдется там и красивая скатерть (в придачу к уже состоявшимся удачным покупкам того - сего - разного) - то поставлю все 5 💫 звезд этой торговой точке 😄. ... Куплено все 💥💥💥💥💥!!!
1
1
Е
Елена Биккулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Отвратительное обслуживание, грубость, хамство.
2
1
A
Anonim rəy
24 mart 2020
Не дорогие, качественные вещи
1
  1. 1
  2. 2