Axtarış
Marşrutlar

Tekstil Opt

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
148
Rəylər
171
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
519 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

171 rəy

Susmaya görə
Ирина Пивнева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Это склад, но с отличными консультантами, системой скидок и хорошим набором товара. Товар рассортирован удобно, доступно, хорошего качества. Машинам легко подъехать и припарковаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Хороший магазин. Радует ,что можно купить целый рулон ткани на постельное бельё.Богатый выбор ткани. Персонал приветливый и отзывчивый 👍👍👍
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriya Miheeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Ехать очень далеко. Здание находится в таком ужасном состоянии, что страшно заходить. Грязь в помещении ужасная. По ценам не могу сказать, что оптовые. Многие позиции на озоне купить дешевле и не таскаться такую даль.
4
Təşkilatın cavabına bax
мансур нуретдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Всё что планировали, закупили. Огромный выбор качественной продукции. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Санин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Обычный склад-магазин. Работают на доверии, самому не возможно ничего выбрать, необходимо обращаться к работникам склада за всеми разъяснениями. Очень не удобно. Цену узнаешь только от них, если что то выбрал, оплачивать идешь в соседний зал - а там, где то в закутке сидит кассир. Если народу много, то поиски товара затягиваются на долго, т. к. контролёров не много, а народу наоборот, вот и бегают всё с тряпками за ними. Но надо отдать должное, есть неплохой товар по разумным ценам. Если есть время - рекомендую посетить.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Соколова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хороший, не дорогой магазин. Постельное бельё можно найти на любой вкус, цвет и размер. Расположение самого магазина не очень удобное, но зато есть доставка ! Рекомендую в общем
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Бисати
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень богатый склад,доступные цены.Приятное ненавязчивое обслуживание со стороны консультантов.Мало касс,но администрация быстро решает проблему.Купили все ,ч то нужно
4
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Поколев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличный магазин. Когда покупаю постельное бельё, прошу помощи у консультанта, всегда помогают. Дело в том что у меня два одеяла. Одно евро, другое обычное. В связи с этим нужно подобрать комплект и пододеяльник в одном цвете.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Абросимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Цены не сильно отличаются от тех что в магазинах, сильной разницы не увидела. Плюс в большом выборе и расцветке. И удобно, что можно купить всё в одном месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Худенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Нет ценников, а когда говорят цену кажется для данной вещи она завышена. Очень не удобно выбирать что-то.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Хороший ассортимент одежды: халаты, пижамы, футболки, брюки, шорты, носки, кардиганы... Для дома есть покрывала, коврики, полотенца, постельное белье, картины из гобелена...Конечно, далеко от центра города, зато очень демократичные цены. Вежливые и грамотные менеджеры сопровождают каждого покупателя.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Моисеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень хорошее место для мелкого и крупного опта. Персонала немного, но они успевают помочь всем. Терпения и внимания у них, конечно оч много. Спасибо им огромное за помощь мне. я была с 3мя детьми. Было нелегко нам, но какие же сотрудники внимательные. Все что хотела я , нашли все.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга самолетова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Менеджеры в торговых залах хорошие, готовы помочь. А вот помещения очень старые, тесные. Ассортимент большой, и это здорово, но добраться до товара в некоторых местах очень сложно из за тесноты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Усп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Широкий выбор, большие скидки, приветливый персонал!!! Рекомендую приходите не пожалеете!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Вахрушева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Приехали, программа не работает т. е купить ничего нельзя, плюс ценников не было. Такое себе место, сарай с тряпками
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4967
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный магазин особенно для предпринимателей! Вежливый персонал. Балуют часто дополнительными скидками и купонами. Всегда ухожу с покупкой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильгам Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Цены выше чем в других оптовых точках на 300-600 рублей за подушки и одеяла, плохая дорога к базе
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Инчина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
На товаре нет не одного ценника, нужно постоянно спрашивать консультанта. Это не удобно совсем.
Сергей Михляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Магазин продающий все что связано с текстилем по оптовым ценам. Может и выглядит неказисто, но цены и отношение персонала это перекрывают. Можно выбрать многое из одежды, постельного белья и т.п.
4
Təşkilatın cavabına bax
Джон Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Сделал заказ на сайте. Перезвонил менеджер, сказал, что сейчас ткани, которую я заказал нет в наличии, но они привезут, если она нужна. Попросил привезти. Привезли на три дня быстрее, чем ожидалось. Позвонили, спросили куда отправлять. Ага! Ребята молодцы! Присмотрел на сайте еще пару тканей, которые добавили к заказу. Порекомендовали ТК, ей и отправили. Заказ приехал в Москву 3 апреля, а не 6-го, как ожидалось. В итоге общая экономия времени составила 6 дней. Очень доволен добрым человеческим отношением к покупателю. За оперативность, качество, доброе отношение, правильные цены и удобство - 5! Хороший магазин. Москва.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Андрушко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Большой выбор различных товаров, всегда можно найти нужную вещь. Персонал дружелюбный, помогает с выбором, подсказывает стоимость. Товары различные по качеству и по цене, об акциях и скидках можно узнать у менеджеров в зале.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Персонал довольно приветлив,хороший выбор трикотажа на детей и взрослых,цены приемлемые,различная система скидок,не много тесновато,но на оценке это ни как не отражается,рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Любарская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хороший магазин, цены приятно удивили, персонал внимательный, вежливый, отоварилась по полной: одела мужа, себя, детям набрала. Рекомендую магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Всем здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв об этом магазине. На первый взгляд всё даже не плохо, меня огорчило отношение к покупателям, она подошла ко мне уже не довольная и это чувствовалась на протяжении всего времени пока я не взяла то что мне надо было. Задавая вопросы она чуть ли не вокала, мол типа давай быстрее выбирай, на вопрос можно ли посмотреть товар данный а именно одеяло, (оно в сумке на замке) легко открыть и так же свернуть и убрать, говорю может оно с дефектом, как я возьму кота в мешке что-ли, она ответила что нельзя. Интересно становится, почему в магазине примеряют даже нижнее бельё а тут одеяло и нельзя его осмотреть, как так? Можно ответ получить на данный вопрос компания Текстиль опт
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
По всей России вопрос контрафакта в текстиле стоит очень остро, выживать в таких условиях крайне не просто конкурировать с представителями Азии в ценной категории ещё сложнее! Слежу за этой компанией давно, Текстиль Опт- отличное качество товара, огромный выбор,профессиональный персонал, а ещё про них можно сказать: " Они и есть, тот самый социально ответственный бизнес".Удачи Вам ребята, только вперёд, всё, только начинается!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Болдарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Персонал вежливый. Товар обычный, но цены высокие. Простому человеку купить по оптовой цене не получится. Сложно найти, где находится склад.
3
Təşkilatın cavabına bax
@ля
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Нравится, выбор огромный, очень часто беру носки и колготки детям российского качества, цены доступные
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Горбунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Продавцы вводят в заблуждение, говоря о том, что покрывало нельзя обменять или вернуть, оказывается можно. Ответ из Роспотребнадзора: Согласно Общероссийскому классификатору продукции, утвержденному постановлением Госстандарта России от 30.12.1993 г. № 301, покрывала включены в раздел «Продукция текстильной промышленности (без пряжей, тканей, нетканых материалов и трикотажных изделий)», подраздел «Галантерея текстильная» и не относятся ни к одному из пунктов Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утвержденному постановлением Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55). Следовательно, данная категория продукции подлежит возврату или обмену. В соответствии с положениями ст. 25 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», у потребителя имеется право на обмен соответствующего товара на аналогичный подходящий товар. Обмен или возврат товара возможен в течение 14 дней (не считая дня покупки), при условии, что товар не был в употреблении, а его товарный вид, потребительские свойства, пломбы и фабричные ярлыки были сохранены.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Разина Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Находится в неудобном месте, некоторые товары нельзя оплатить картой, помещение гразное, всё разбросано, но зато дёшево вполне
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5557
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Часто бываем, хороший выбор товаров, адекватные цены, и персонал здорово помогает, а если с собой маму пенсионерку привезти ещё и скидку хорошую дадут!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Фурманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Вежливый и внимательный персонал. Выбор товара разнообразный. Качество товара. что покупал- хорошее. Для меня делали хорошую скидку, так как покупал для отправки в зону СВО.
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Трофимов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Самый большой выбор разного текстиля! Вежливый персонал, отлично могут рассказать про ассортимент. Рекомендую для покупок.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алек Рад
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Ассортимент очень большой и цены очень удивили. Увидел рекламу, что футболки по 140 рублей и решил заехать. Купить ребятам на СВО. Думал наверное будут г__о из синтетики, оказалось хорошие из хлопка. И себе взял парочку. Минус, что минимальная сумма у них от 1000 рублей. Если на складе одежды у меня сумма приличная получилась. А вот на складе Текстиля, хотел только полотенца взять из-за этого и не спросил. Только на выходе девочки сказали, что часто закрывают глаза на эти ограничения. Думаю вернусь к праздникам. Наберу подарков.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
639627 Устан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Отличное место. Есть что выбрать и для дома, и для себя. Менеджеры всегда помогут. Цены очень радуют и качеству не уступают.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Харитонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Классный выбор! Очень много полезного! Цены всегда радуют! Один небольшой минус - уж больно далеко расположились! Но на ассортимент это не влияет совсем
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Озерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Большой выбор текстиля, качество тоже радует. Сотрудники отзывчивые, хорошо знают свою работу, всегда помогают с выбором товара. Организация работы поставлена чётко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Выбор огромный,покупателей всегда много,персонал очень внимательный и всегда покажет товар,об"яснит всё,что непонятно.Часто бываем там,нам делают хорошие скидки..
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Маркет-Брэнд
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Отличный магазин, с огромным ассортиментом товара, хороший приветливый обслуживающий персонал, периодически приобретаем текстиль для себя и на подарки. Всем рекомендуем посетить этот магазин.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Горбачев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Сотрудничество с ТекстильОптом сложилось, пока!, недолгим, но ярким. Следует отметить, что всегда и "на любой чих" на складе можно найти нужный товар. Жаль, что нахожусь далековато, в Москве, а то заходил бы в разы чаще! Успехов вам, текстильоптовцы!
7
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Очень внимательный и вежливый персонал. Хороший выбор товара
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тимофеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Порядка нет. Ничего не найдёшь сам. Только с консультантом, а они навязывают не то, что надо. И, еще: видишь рекламу товара в лифте, приезжаешь, а этого нет. Предлагают почти то же в 2 раза дороже.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2017
Получила большое удовольствие от покупок. Покорило все: огромный выбор ассортимента, приятно удивили цены, обслуживание на 5+. Спасибо вам большое! Обязательно к вам вернусь за покупками.
3
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Замечательные менеджеры, всегда приветливые, хорошо знают ассортимент, реально помогают выбрать нужный товар.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гарифуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Девушка в отделе, где халаты и нижнее белье очень понравилась, внимательно, где нужно подсказала, супер, но вот в отделе с постельный бельём я попросила девушек помочь найти нужный комплект, показали на стеллажи и сказали, что ищите там, попросила подсказать цену, как не слышат, только парень на кассе уже сказал, поэтому 4 звезды
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 may 2019
Товару много ,товар не плохой .но не понравилось что на входе стоят как на страже ,не улыбок не приветствия ,и долго очень ждала продавца-менеджера!Походить, посмотреть можно и самостоятельно .а потом пригласить девушку.как то маленько не правильно.Доработайте свой магазин!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Нечепуренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Посетила этот магазин впервые. Была приятно удивлена ассортиментом, ценами и обслуживанием. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Квартиры посуточно у Ледового дворца спорта
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Оптовый склад с большим ассортиментом товаров. Грамотные менеджеры расскажут и помогут в выборе. Доступные цены, скидки.
7
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Токарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Вежливый персонал. Приемлемые цены. Качество товаров хорошее. Большой ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Выбор товара , цена и персонал просто супер.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ахвледиани
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Большой выбор товара, по приемлемой цене. Для людей с разными предпочтениями. Можно что то подобрать из текстиля для разного интерьера.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4