Axtarış
Marşrutlar

ТекСтиль

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
101
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
илья гусевский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Посетил уютный шоурум, ассортимент стильный и качественный. Вещи приятные на ощупь и держат форму. Персонал дружелюбный, помог с подбором и без навязчивости. Адекватные цены, интерьер стильный. Рекомендую для удачного шоппинга!
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Текстиль — настоящая находка для меня ! Я долго искал плотные футболки по приятным ценам: наконец-то! Взял белую оверсайз 280г И варёнку 230г! Пойду красоваться перед девчатами по солнечному Петербургу 🫰 P.S небольшой уютный шоурум на Звенигородской , пишу отзыв прям тут! Всем добра 🤍
Təşkilatın cavabına bax
света к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень крутой шоурумчик !!!Ассортимент на любой вкус и запрос ,а также на разной толщины кошелек !Вещи качественные ,яркие,стильные! Продавцы/консультанты удовлетворяют любой запрос ,подберут все и помогут ! Идите !Не пожалеете !Ассортимент богат и разнообразен ,начиная от уютной пижамы и тапочек и заканчивая стильными свитшотами с кепками .
Təşkilatın cavabına bax
Константин С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Магазин текстиль стал моей основной точкой притяжения во время шопинга! Футболки покупаю только здесь. Обожаю это магазин, и, проезжая мимо, никогда не упускаю возможности зайти. Самое приятное, сто вещи качественные и недорогие при этом! Массмаркет нервно курит в стронке
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный магазин. Хорошие качественные вещи и очень классный персонал. Ассортимент достаточно большой. Придем еще обязательно
Təşkilatın cavabına bax
Стефания Масальская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Брала в шоуруме футболки для себя и друзей в подарок и все остались в восторге! Другие друзья и знакомые часто спрашивают где купила такие футболки Качество, цена и ассортимент 🔥🔥🔥 Персонал очень вежливый, помогает с выбором, в общем всем советую!👍
Təşkilatın cavabına bax
Галина Азавскова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Шикарный шоу-рум! Удобно добираться( над метро) . Ребята помогут подобрать нужный размер, предложат выбор и сделают скидочку). Остановилась на премум футболках(фото прилагаю). Раз 6 стирала, не линяет, не села. Супер! Ребята, Вы лучшие! Забыла сказать Спасибо, за мои часики с POIZON! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Замечательный магазин! Качество и дизайн вещей впечатляет. Год назад случайно зашли с сыном сюда и теперь это наше любимое место для шопинга 🔥 Вежливый и доброжелательный персонал всегда подберет вещи по потребности. Всех знакомых уже сюда отправляем 😊
Təşkilatın cavabına bax
Jnsltsk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Хочу сказать огромное спасибо компании Текстиль! Очень часто выручают, если срочно нужны футболки/кепки. Максимально приятный персонал и менеджер, который всегда готов помочь и ответить на все вопросы!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Свинцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Замечательна компания,заказываю у них мини опт уже не первый год,вежливые и оперативные менеджеры,п качеству нужно выделять отдельную статью,все мои клиенты и я очень довольны,ни одного плохого отзыва по качеству я ещё ни разу не получал. Всем рекомендую к покупке🔥❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень понравился магазин, здесь продаются футболки ( и не только), можно сделать любой принт на футболку, шопер или толстовку. Все сделают быстро, качественно и по хорошей цене. Рекомендую😌
Təşkilatın cavabına bax
Макс Бездушный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличный выбор худи, так и штанов, и естественно футболок, с кепками, помогли с выбором, хорошее обслуживание, ещё раз приеду в Питер, снова зайду в этот магазин, рекомендую 😉
Təşkilatın cavabına bax
Аполлинария Свердлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Магазин предоставляет широкий выбор качественных вещей в разнообразной цветовой гамме по приятной цене.
Təşkilatın cavabına bax
Ксеша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень долго искала место с качествественным текстилем, и была очень счастлива найдя это место. Брала как и единично, так и оптом. У ребят все всегда на высшем уровне! Друзья и знакомые часто спрашивают где купила такие футболки. Качество, цена и все по высшему разряду! Персонал очень вежливый, помогает с выбором, в общем всем советую! Я теперь только тут обитаю🥰
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Курилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Удобно, что шоурум буквально в паре минутах от метро, не нужно искать доп варианты транспорта. Срочно нужен был свитшот с нанесением определенного принта ко дню рождения, меня проконсультирвали по срокам и цене, сделали достаточно быстро и качество хорошее, за это лайк, спасибо))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бакланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Всегда беру футболки и толстовки у этого поставщика для вышивки. Просто огонь! Очень классное качество. Рекомендую однозначно! 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Сафроненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Качество отличное, футболки порадовали, нравится клиентоориентированность и доброжелательность девушек. Буду заходить ещё, рада что нашла вас) Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Брал в этом салоне пару футболок. Качество понравилось. Стирке подвергал уже несколько раз. Всё на уровне. Решил перейти на бейсболки. Надеюсь не будет огорчений.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Нашла этот шоурум, купила там себе пару кроссовок и вот уже второй год ношу не снимая) также приобретала там футболки очень хорошего качества, носятся долго и смотрятся красиво! Обязательно еще вернусь чем-нибудь себя порадовать:)
Təşkilatın cavabına bax
Камила Нигмонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Отличный шоурум! Большой выбор одежды, есть как базовые вещи, так и что то более трендовое. Отдельное спасибо продавцам, всегда улыбчивые, помогут в подборе размера, в общем просто сказка!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Боглачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень удобное месторасположение. Цены демократичные на товар такого высокого качества. Покупала футболки . Просто супер. А продавец,Галина необыкновенно приятный человечек. Всегда на позитиве. Поможет,подскажет. Рекомендую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Щербакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Сначала подписалась на интернет-магазин, потом решила посетить лично! Отличный шоу-рум! Рекомендую. Большой выбор, на любой вкус, размер, фасон. Отзывчивый персонал. К посещению - рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Хаджи Сайдуллаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Если мне нужный футболки покупаю только здесь, потому что они качественные и почти не убиваются. Продавцы очень внимательные, помогают выбрать если сомневаешься какой вид или цвет выбирать
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Волшебный шоурум, прекрасные девушки со всем помогли Отличное качество одежды и прекрасные цены Буду возвращаться снова!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
очень понравилось место! качество, сервисинг и широкий ассортимент, я осталась очень довольна! теперь знаю, куда буду ходить, приду еще
Təşkilatın cavabına bax
gogo pepe
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Все быстро четко не дорого оригинально сделали очень доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Потрясающий шоурум, хожу туда, как на праздник) приятные ребята, всегда помогут, проконсультируют и пойдут на встречу) очень рад, что начал с ними сотрудничать
Təşkilatın cavabına bax
даниил калинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
место просто супер, вежливый персонал и что важно качество одежды просто бомба, магазин всем советую!!!😁
Təşkilatın cavabına bax
Polina Petushkova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Очень нравится этот шоурум, часто покупаю здесь, вещи качественные и приятный персонал! Обслуживание на высоте 🙌
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кононенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Любим этот магазин, покупаем часто футболки и поло. Отличное качество и посадка на любую фигуру.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лемеза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Покупала футболки в ТекСтиле, качество отличное! После нескольких стирок выглядят как новые, плюс материал очень приятный и удобный. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Заказываю у ребят не в первый раз, всегда все в срок качество на высоте! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Заказывала мерч по своей идее-всё сделали быстро и точно по ТЗ!Помогли с макетом, посоветовали по тканям. Качество отличное: принт чёткий, вещи аккуратные, всё сдано в срок. Очень довольна результатом, обязательно обращусь снова🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Даша Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Очень уютное место, качественные товары, адекватные цены, очень вежливые люди! рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тестова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличное место! Много скидок и акций, все подробно расскажут про печать, можно прям на месте купить хорошие футболки и кепки
Təşkilatın cavabına bax
Адам Берсанукаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень качественный товар.Очень милый персонал помог подобрать нужные по размеру вещи,и в целом сделал мой день сильно лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кокурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Качество одежды супер. Персонал приветливый, помог в выборе кепки и батника.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Плащевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Делал принт. В магазинах такая футболка ли купер 4500. Здесь в 3 раза дешевле .И в чем разница,у меня даже лучше смотрится в живую чем типа оригинал.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Быстров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень приятная уютная атмосфера и просто очаровательная девушка консультант. Всем рекомендую посетить данное место.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Заказывали футболки с принтом, сделали быстро и качественно) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хороший магазин, вещи выглядят стильно, цены приемлемые, все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Оля Кемпа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Все безумно понравилось. Приобретала толстовку и футболку, качество на вышем уровне, всем очень советую!!! Слежу за обновлениями
Təşkilatın cavabına bax
Yaroslav Smalikis
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Магазин просто супер! Отличный персонал, одежда высокого качества.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Смаликис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Очень классное качество одежды. Магазин очень хороший. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Замжевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Топ за свои деньги. Огромный плюс за большой быбор плотности и цветов. Единственное, что нужно изменить - добавить немного синтетики, чтобы вещи не сильно мялись.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сердюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Чуть ли не единственное место в Питере, где нашёл нужную мне вещь (по хорошей цене)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличный шоурум, очень качественные вещи и по приятной цене🖤
1
Təşkilatın cavabına bax
Бакс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Потрясающее место,богатый ассортимент,очень широкий выбор одежды.
Təşkilatın cavabına bax
даня кайзер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
все супер качество отличное, беру не в первый раз 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Миша Коновалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Давно сотрудничаем с этой компанией, и очень довольны нашими совместными работами! Если вам важны качество, хорошая цена, доверительные партнерские взаимоотношения - вам точно нужно к этим ребятам)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2