Axtarış
Marşrutlar

Техосмотр

İcmal
Foto
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
НАТАЛЬЯ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Не первый раз посещала это место. Машине 12 лет. Очереди нет. Есть помещение для ожидания. Процедура проходит около 30 минут. Оплата наличными 1500₽. Персонал доброжелательный, ответственный.
Вольдемар Вострецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Хочу поделиться положительным впечатлением при посещении станции техосмотра. Ставил машину на регистрацию и необходимо было изготовить гос номера другого региона. Не знал что оплата только наличными (при себе достаточной суммы не было). Сотрудник изготовил номера, дал их установить и съездить до ближайшего банкомата. Спасибо за хороший сервис.
Вячеславка.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Не знаю как остальное, но если у меня возникают подозрения на проблемы в передней подвеске моего авто, то еду сюда. Здесь есть аппарат для качания подвески в поперечном направлении. Соотвественно все зазоры в соединениях видны как на ладони даже если они минимальны. За весьма умеренную плату получаю точную диагностику. Рекомендую!
Алексей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Заехал сделать техосмотр. Разговаривают так, как будто приехал денег в долг просить. Абсолютно по хамски. В итоге сделал в соседней организации, где все в лучшем виде.
Сергей Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Ужасное обслуживание, еле сделал техосмотр, и то со второго раза, оба раза сидишь по полтора часа, ничего не происходит, со второго раза хотели содрать оплату 1500 рублей ещё раз (уже заплатил в первый раз). Салаги строят из себя серьёзных, придираются к каждой мелочи.
Руслан Котов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Минусов - не заметил. Всё было сделано быстро для достаточно пожилой машины - 10 лет. Оснащение - отличное. Всё чисто. Рекомендую.
2
Сергей Молодцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Простоял 30 минут перед воротами, думал что камера работает, откроют. Зашел спросить, за 15 минут до закрытия. Камера не работает, работу они закончили!!! Сервис по-снежински! А объяву повесить на ворота не судьба?
Виталий Стоцкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Это не только пункт технического осмотра, но и замечательный автосервис. Грамотные механики машину не отдали с неисправностью которая влияет на безопасность, а даже не знал о ней!!! Вежливый администратоп
2
Марат Юсупов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отзыв прошёл тех осмотр всё устроило
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Сотрудники вежливые, помогают в соответствующих вопросах
Супрун Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Быстро и без проблем
1
  1. 1
  2. 2