Axtarış
Marşrutlar

Техноопт

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
38
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
19 fevral 2019
Посетила данный магазин на днях. Делала покупку стекла на телефон,сразу наклеили бесплатно,что очень порадовало. В других магазинах это делают за деньги,что не очень устраивает. А в этом магазине бесплатно,супер молодцы, наклеили классно ни одного косяка. Девочки приветливые и доброжелательные. Цены здесь вполне устроили, дешевле чем в других магазинах. Теперь буду постоянно сюда ходить. Молодцы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Замечательный магазин, хороший выбор телефонов и не только) цена ниже чем в других магазинах. Отличные, приветливые сотрудники, всегда помогут с выбором, грамотно проконсультируют)
1
A
Anonim rəy
6 noyabr 2018
Здравствуйте, менят зовут Алексей. Хочу оставить отзыв за этот магазин) Магазин клёвый, коллектив адекватный и всегда поможет во всём касающиеся их работы. Могут угостить салом и лавашом) В следующий раз возьму термос с чаем) Очень хороший магазин. Советую всём.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Пена Детров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Ассортимент телефонов отличный, продавцы помогли с выбором телефона
Təşkilatın cavabına bax
Петя я.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Цены на сотовые телефоны подешевле, чем в днс, рбт, эльдорада и прочих сетевых магазинов. Продавцы не приветливые, даже можно сказать злые !
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Ужасное обслуживание, хотела сдать в ремонт телефон, мурижили три раза пришлось ехать. Толком ничего не объяснила отмахнулась дижурными фразами а потом вовсе ушла курить скинув меня на стажора который ясное дело ничего ещё не знает. Даже за батарейкой туда не ногой.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
На днях совершала покупку телефона в магазине по адресу г.Ленинск-Кузнецкий ул.Телефонная 13, обнаружила уже дома что мне не доложили блок от USB , очень разочарована (((( телефон нечем заредить, поэтому оцениваю обслуживание на 1 бал из 10
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья З
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Разочарован
Леонид Резнюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Магазин супер Почти все виды запчастей.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Снегирёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Доставка быстрая.Сервис 5/5.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2