Axtarış
Marşrutlar

ТехноОпт

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
134
Rəylər
230
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
944 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

230 rəy

Susmaya görə
Дайбов В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Купил в данном магазине подарок сыну, а если быть точнее, то машину. Пришел домой покатался минут 10 и перестала работать. Ладно, мне её обменяли на другую и такая же история 15 минут покатались и все опять перестала работать. Цена на неё 7000 рублей, а продают брак за такие деньги. Гарантия всего лишь месяц на нее, пройдет чуть больше месяца и считай деньги выкинул на ветер, так как она сломается, я больше чем уверен! Не советую покупать детские товары в этом магазине!!!
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отличный магазин, вежливые сотрудники (всегда подскажут по интересующим вопросам). Большой ассортимент товаров и аксессуаров на смартфоны, за адекватную цену. Советую👍
Василий Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Так себе магазинчик стал, раньше был лучше. Уж больно что-то всё у них стареет из моды выходит и т.д. Раньше хоть на 20 летней давности телефоны но запчасти были и везде, а сейчас сами себе в убыток работают, люди которые искали ищут запчасти и прочее на старые аппараты технику и т.д. раньше знали куда идти и где можно было 100% найти и купить, а сейчас им сами продавцы и магазины закрыли дорогу к себе и к этому всему. Жаль, раньше все старались быть лучше, а сейчас как будто все устали.
3
1
Туровская Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Купили в этом магазине дисплей и защитное стекло,мало того что это стекло своих денег не стоит,туда еще и не положили салфетки сухую и влажную,хотя написано на коробке что в комплекте есть, это раз.. два, дисплей Брак.. весь экран просто поплыл, если бы можно я бы поставила ноль звезд
4
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Выбор товаров огромный. Клеили стекло на айфон, все сделали очень качественно, по цене как и везде. Единственное, что не понравилось, это слишком большие цены на услуги (по типу установки приложений на айфон и т.п.)
анна никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Качество так себе, брала двое смарт часов, себе и на подарок- у обоих одна проблема- сбрасывают данные, сами отключаются, шаги меряют как хотят ( с утра бегаешь как белка в колесе, а на них шагов 20, ( иногда реально за это время показывают- 300-500 шагов за это время)), потом вообще кнопка перестала работать. Пришла в магазин, пока на гарантии- началось: " А может вы их водой залили? "Говорю свистят иногда, шипят, говорят это у всех бывает, хотя у мужа на его часах не бывает ( брал в другом магазине) , жду экспертизу ( до 45 дней) . Дополняю отзыв: пришла экспертиза, что типо я их в воду погружала, попала водапо кнопку и из-за этого типо кнопка не реагирует, а про то что сами перезагружается, сбрасывает данные- ничего. Короче, хрен с ними, куплю в нормальном магазине, в данном магазине брать больше ничего не буду и никому не советую!
1
Татьяна Такая какая есть
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Купила блок и шнур на айфон в Ленинске-Кузнецком заплатила 3876 руб. при покупке продавец сказала, что гарантия на кабель 6 месяцев, а на блок 1 год, храните чек, по пользовалась буквально 2 недели, сегодня пришла сделать возврат, на что получила ответ, нужны коробки от блока и кабеля, не поменяли. Сейчас пойду в потребительский отдел с претензией.
3
6
Нилдесс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Сервис неплохой, заходила несколько раз. Единственное что не понравилось это неосторожность сотрудника. Ещё мне не понравилось что я зашла, подошла и спросила сколько будет стоить починка СТЕКЛА, а он осмотрел мой телефон и сказал что у меня ещё корпус что-то типо неровный и будет всё стоить 4000. Я попросила только стекло, а не корпус или что-то ещё. Может вы мне полностью телефон тогда поменяете?
Аянами Рэй
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Очень сильно разочарован покупкой Покупал телефон кнопочный другу в армию Купил, проверил все работало Уехал за 500км что бы передать ему телефон, и он не включился После вскрытия была обнаружена коррозия в районе проца Не стал относить потому что и так ясно что спишут все на попадание влаги Вообщем больше туда ни ногой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Меняли экран на телефоне, доплатила за оригинал, после установки сенсер сильно глючил ( можно сказать не работал), отнесла обратно - сказали брак. Меняли ещё несколько дней, по итогу поставили дисплей не оригинальный, но поняла это не сразу. Больше не ходила разбираться. Но на ремонт точно туда больше ничего не понесу!
1
Валерия Жданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Меняли дисплей на Айфоне, неделю ужасно лагал в итоге экран погас и не включается, телефон не роняли, пользовались очень аккуратно
1
Игорь Кречетов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Рекомендую магазин ввиду того что очень много техники причём электронной техники которая именно нужна всегда под рукой и можно всегда приобрести и подарок и скажем так для себя что-то купить очень понравился магазин значит вежливый персонал всё объяснят всё покажет Ну в частности Мы покупали колонку на подарок Ну очень понравилось скажем персонал всё показали всё объяснили магазин понравился персонал отличный Всем рекомендую посетить
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир вьюнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хороший магазин, большой выбор комплектующих для смартфонов и планшетов а также для ноутбуков.
Михаил А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Как и неделю назад продавцы не смогли по батарейкам подобрать ассортимент. Общение на уровне беляшной, захотел восстановить корпоративный аккаунт даже выслушать не захотели бери на 5000₽ в месяц будет новый аккаунт. Это притом что 15000₽ в этот день у них оставил. Ужасный уровень. Пора конкурентам взять все в свои руки и на этой основе создать альтернативу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Процай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Купила в данном магазине шнур для зарядного на айфон. Спросила есть ли у них оригинальный шнур, сказали да. Когда пришла домой и открыла, оказывается что это не оригинальный. Цена шнура 1290₽.Покупала на Бардина,2. Не советую магазин. Продают дешевые вещи по цене дорогих.
4
Евгения Линькова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Лучший магазин запчастей для смартфонов и техники, заявляю как постоянный клиент, персонал на уровне, обслуживание супер, рекомендую
1
Галина Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Ассортимент странный. Либо совсем дешевка, либо супер дорого. Середины нет. Наклеить на смартфон гидрогелевую плёнку стоит в два раза дешевле, чем в других аналогичных магазинах. Но отклеиваться начала уже через несколько дней . Для сравнения наклеили мне в другом месте. Да дороже, но держится уже год.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Купила смарт часы , сказали что с функцией уведомлений из соц. сетей , пришла домой настроила , в итоге такой функции нет , на след-ий день пришла в магазин отказались возвращать сказали что сложный товар , у них тогда все товары сложные ! продавец сказала что может настроить в итоге ничего не смогла и пошла домой , сейчас буду добиваться возврата
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Шестаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Купил дисплей для ремонта телефона После вскрытия телефона оказалась что основной плате плохо принес дисплей сегодня обратно и на дисплеи нади какой-то блик
Алексей Шаронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Всё отлично. Заказы приходят в срок. Качество товара (запчасти на телефоны) хорошее. Занимаюсь ремонтом телефонов,всегда у них закупаюсь.
Алексей Шерин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Хороший магазин! Очень отзывчивые продавцы. К недостаткам я бы отнёс только отсутствие аксессуаров на новые модели телефонов, но возможно это мне невезёт)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Денисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Да как всегда на высоте! :))) все что нужно есть. Добрый, приветливый персонал, всегда по здорововуются, по интересуются не нужна ли помощь...
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Сурмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Купил в ТЦ парус радар в машину. Оборудовал в машину - половину камер не определяет . Решил сдать товар обратно - принимали около часа . Отношение продавцов отвратительное ! Оформили в сервисный центр на 45 дней - не понятно как вернуть деньги! Сервисный центр сказали будет определять вернуть деньги или нет . А как же права потребителя ?
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Конарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Покупали в данном магазине сыновьям телефоны и аксессуары к ним в подарок на НГ. Магазин понравился, телефоны на порядок дешевле чем в других магазинах электроники (сэкономили порядка 5тр). При необходимости за телефоном только к ним. Очень приятные продавцы, всегда подберут более выгодный вариант. Есть интернет-магазин, что очень удобно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Приходила с мужем в сервис Техноопт Отдавали телефон на ремонт экрана Honor 8x Первый раз пришли наклеили, экран через 2-3 дня начал отклеиваться По гарантии второй раз проклеили Через неделю опять отклеиваться начал
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Большой выбор товаров по хорошей цене. Приветливые продавцы!
1
Юлия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Очень нравится этот магазин. Все, что нужно есть - стекло поменять бесплатно и качественно, купить чехол или мышку... обслуживание быстрое, качественное
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр .
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
худший магазин из тех где я был, Персонал конечно вежливый, но мне лично продали регистратор с функцией подключения камеры заднего вида. Сгорела плата, а они заявили, что оригинальные камеры не совместимы с этим изделием после происшествия, а при продаже прям нахваливали это устройство и в возможности подключения не сомневались. Пока разбирался по своему вопросу и другие облапошенные покупатели появлялись.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Приобрёл экран для телефона онлайн, в описании в подарок шли инструменты для замены и клей. При получении отдали только экран, якобы наборы закончились! Дурят людей.
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гололобова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Уже как полгода покупаю здесь запчасти для телефонов, очень нравится качество и быстрота обслуживания. Также радует, что доставка курьером по городу бесплатная)
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Цены на айфоны самые низкие в городе. Под заказ нужного цвета так и не привезли. Неделю обещали. Хорошо, что я не оплатил. А это на подарок. Просил сдедать небольшую скидку на другой айфон. Отказали. Купил как юр лицо с хорошей скидкой там же. Цель достигнута. Магазин рекомендую. Покупателей всегда много.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 mart 2019
Крутой магазин мне устонавили стекло и я прикупил наушники только есть одно но та цены дорогие но так все хорошо стекло прочное а наушники хорошо звучат да ещё и удобные ставлю 5 звёзд мне все понравилось надеюсь автор магазина прочитает и ответит только пожалуйста цены сделайте немного подешевле я снова прийду тута 18 марта такшто ждите
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Долбиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Неоднократно раз покупал тут запчасти для телефона, советую
601672 Жданова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Хорошие специалисты, всегда помогают подобрать нужные комплектующие. Рекомендую!!!
Владислав Степанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Хороший магазин электроники. Есть выбор товара. Отзывчивый персонал. Советую посетить данный магазин, чтобы понять, какое получить мнение о нём.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Персонал приветливый, покажут объяснят В наличие сколько сталкивался всегда необходимое для меня было
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рагузин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Отличный магазин. Всегда найдешь то, что необходимо. Персонал вежливый и многочисленный, есть к кому обратиться!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ваня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
купил айфон 2 года назад работает даже когда уронил в туалет и даже на осфальт и все нормально даже без царапин
#
#ss
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Низкие цены, а с бонусами еще и скидка в 30%. Брали в этом магазине сяоми нот 7 и чехлы к нему, все отлично, все работает)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хороший магазин, почти всегда есть в наличии то, что нужно. Вежливый персонал, удобная система бонусов, постоянно есть акции. Приятный бонус - наклейка плёнки и стекла бесплатная. Несколько раз наклеил администратор Алексей - идеально. Советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Запчасти продают лижбы продать... Если видеочип то снятые с материнок и не то что даже не отреболиные, а даже от старого компаунта нечищеные. Нижнии платы зарядки без обвязок питания. Короче не рекамендую...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 dekabr 2018
Здравствуйте а я хотела бы оставить не очень хороший отзыв т.к. произошла неприятная история при посещении одного из магазинов находящегося в ТРЦ Парус г. Новокузнецка . Нужного мне товара не оказалось в наличии и продавец поискав сказала что осталось последний такой товар по другому адресу и пообещала позванить чтобы отложили в итоге по прибытию туда товара неоказалось в наличии ( его продали) и оказалась что продавец как нам сказали просто забыла позванить ....
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь 1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Была на вокзале, выбирала подарки на новый год семье. Ребята хорошие, ненавязчивые. Все подсказали, на второй товар у них была скидка, так что второй подарок я купила даже лучше, чем планировала. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Сандракова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Широкий ассортимент запчастей для мобильных телефонов (оригинальные и китайские запчасти). Инструменты для ремонта, аксессуары для телефонов.
5
Təşkilatın cavabına bax
Заводское ш 14
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
Зашел посмотреть чехол для телефона. Думал обойти несколько магазинов, но так получилось, что не пришлось. Продавец убедила меня купить чехол ,который был в наличие. Покупкой доволен. Спасибо продавцу. Вот к сожалению не помню Марина или Мария.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталя Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Умереные цены. Отличный персонал всегда помогут и подскажут.
Oleg G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Покупал кабели наушники и другую мелочевку. Дорогую технику не стану брать, есть и подешевле места
Александр Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Магазин хороший, но вот сотрудницам бы опыта набраться, делал возврат акб, мне они сказали нет чека нет гарантии, потом оказалось что они не умеют возврат делать, благо нашёлся сотрудник, который решил проблему
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Не плохой магазин и персонал доброжелательный.
A
Anonim rəy
24 avqust 2019
Широкий ассортимент не столько техники, сколько различных комплектующих. Персонал работает быстро и вежливо.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5