Axtarış
Marşrutlar
Maps · Perm · Kuzovun təmiri

Техлайн

Reytinq 3,5
17 qiymətləndirmə
24 saat

Foto və ya video əlavə et

Kuzovun təmiri Техлайн, Perm, foto
Kuzovun təmiri Техлайн, Perm, foto
İcmal
Foto
2
Rəylər
4
Xüsusiyyətlər
xidmətlər göstərir

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Çərşənbə axşamı
Gecə-gündüz

Xüsusiyyətlər

Əsas servis xidməti
Çəplik-yaxınlaşma
Kuzovun təmiri
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,5
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Dmitriy S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
В декабре 2019 года попал в дтп, посоветовали Тех Лайн, сделали расчет по запчастям, в установленые сроки покрасили автомобиль. Деньги которая перевела страховая компания по ОСАГО вложился. Рекомендую
4
Марина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Отдали машину на ремонт 14 января, Павел директор салона, обещал сделать машину за 3-4 недели. Прошло 1,5 мес, приехали проверять машину в сервис, она стоит в сугробе на улице, а по словам Павла, машину уже якобы ремонтируют. Прошло ещё 1,5 мес машина стоит разобранная внутри бокса. Директор кормит каждый день завтраками, в итоге 3 мес мы ждём, когда начнётся ремонт. Написали заявление в полицию и прокуратуру, в сервисе начались проверки, но Павел так нам ни разу нам не позвонил. Чем закончится данная история пока не знаю, но сервис категорически не рекомендую, во-первых Павел нас неоднократно обманул, во-вторых при каждом звонке, он говорит,что ему некогда и перезвонит, но естественно никто не перезванивает. Писать себе положительные отзывы у Тех-Лайна время есть, а перезвонить своим клиентам, времени нет.
2
Андрей Шубин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Одним словом -Ужас!!! Авто ремонтировали более 4-х месяцев(крыло, капот, дверь, лобовое, радиатор) это все поменять и покрасить. Павел(рук. сервиса)... Это вообще нечто, постоянно врёт! Даже когда ловили на лжи он все равно продолжал врать)))) Цирк, короче. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ СЕРВИСОМ!!! 02.01.2023 Дополняю. Дело в суде. Авто так и не отремонтировали. ***! Не в коем случае не обращаться в этот сервис! Более года ремонтируют авто! павел(специально с маленькой буквы) патологический лжец! Врёт всегда! Дело уже в суде на это "сервис". Ещё у них ест карманный "юрист"(тоже павел) так тот ещё и подделывает документы для суда)))) Трешак полный, а не сервис.
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi