Axtarış
Marşrutlar

Техас

İcmal
Foto
21
Rəylər
254
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
729 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

254 rəy

Susmaya görə
Галина Удалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Помните фильм с Надеждой Румянцевой «Королева бензоколонки?» Так вот на этой заправке не хватает только детской площадки и беседки с отелем. Бензин 59 рублей. Можно посетить приличную туалетную комнату, перекусить за столиками, все чистенько и приветливо. Заправляла машину сама, без помощников.
Təşkilatın cavabına bax
Никифоров Никифоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Сервис нормальный конечно не в ресторане но цене и качеству соответствует парковка и заправка тоже норм кстати душ и туалет тоже приличный жаль таких мест очень мало но для дальнобоя самое оно всех приимуществ описывать не буду но я считаю в общем очень неплохо топливо норм и обслуживание тоже неплохо. Рекомендую посетить и увидеть самому.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карманов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отличный сервис, не только АЗС, но и столовая, душевая, санузел, стоянка. Удачное расположение, приемлимые цены, приветливый персонал, вкусные блюда, отличный кофе! Буду ещё раз проезжать мимо - обязательно загляну!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр .
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Такие заправки хорошо по дороге когда и туалет и душ и большая парковка, кофе опять же. Немного столовая конечно но в принципе терпимо.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Всегда здесь заправляемся, бензин качественный, имея дисконтную карту ещё и подешевле. Отличное обслуживание. Везде чисто. Рядом, по пути домой. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Джейсон Борн
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличный заправочный комплекс, топливо неплохое, цена приемлемая, в магазине тоже все необходимое есть, для комфортной поездки!!! Выражаю слова благодарности, руководству!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Бензин дороговат. Есть кафе. Понравились душ и туалет. Чисто, горячая вода, приятный персонал. Самое то, чтобы помыться в долгой дороге и не платить бешеные деньги за номер в мотеле.
3
2
Виталя Филиппов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Данный заправочный комплекс очень понравился, на территории есть платная стоянка, хорошая столовая, отдельно стоящее здание душевая и туалет. Персонал добродушный и приветливый. Место для ночлега в автомобиле тихое и спокойное, а главное безопасное
3
Павел Филиппов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Неплохая заправка. Бензин качественный, хорошее кафе, одним словом удобно и уютно. Стоянка для грузовиков и легковых машин, Пусть и платная, зато в стороне от трассы и обособлена
2
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Сотрудница санитарного комплекса очень недружелюбная, встретила меня с сигаретой во рту на улице, я даже и не сразу понял что мне именно к ней нужно. Есть просчеты по эргономике в душевой: непонятно как я должен достать до полотенца после приема душа, если крючки находятся в тамбуре и сбоку на стене, как раз на той стороне куда открывается дверь из самой душевой. Ну бред полный. Это мне надо топать мокрыми ногами по грязному полу, чтобы обойти открытую дверь. Нет бы повесить крючки на другой стороне. Оплатил душ на кассе заправки, там сотрудники молодцы. И в целом все ухожено и красиво. Поэтому 3 балла, а не 1.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Колычев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Порции еды детские,а цены за них как за взрослые Еда ужасно острая Сан. Узел 30 рублей,но бумагу с собой свою возьмите и узнайте об её отсутствии в процессе Стоянка платная,но никаких гарантий мы не несем,а цена за стоянку как за полноценную стоянку в теплом боксе Единственный плюс чисто
2
1
Təşkilatın cavabına bax
М
марина в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Часто заезжаем заправится!бензин устраивает,цена ниже чем по городу!действует дисконт,50 коп с литра,если часто заправлятся то очень выгодно!так же есть столовая,всегда свежая выпечка!отдельно стоит тёплый туалет,чисто и комфортно!само азс выглядит цивилизованно,большая территория,можно припорковать авто,и сходить спокойно покушать:)рекомендую👍👍👍
1
Виктор Ткаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
На протяжении всей поездки по Краю заправлялся только на этих заправках. В июле и августе этого года ездили из Иркутской области в Новосибирск. Заливали 95-ый, всегда отлично шла машина. Услугами кафе не пользовался, так что ничего по этому вопросу не скажу. Кофеавтомат всегда, на всех заправках выдавал приличный кофе, зерновой! Туалет - часто отдельное здание, платное ((.
3
Андрей Сидоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Нормальная заправка. Топливо качественное. Заарвляюсь на этой сети всегда, когда есть такая возможность. Пистолеты ТРК всегда исправные. Кофе вкусный. За пироги плюс
4
1
Валерия Курило
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Пожалуй, лучшая сеть автозаправочных станций! Полный комплекс услуг: душ, туалет, прачечная, кафе. И сам дизайн АЗС порадовал. Мы остались очень довольны! Рекомендую!
3
1
Павел Осипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Заправка не плохая, а вот к кафе есть вопросы. Обслуживание на 3, график работы не соблюдают,кухня не работает. На фото то что я купил за все вышло 440₽
2
1
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Отличная АЗС. Вкусно накормят. Так же имеется туалет и душевая. Советую к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Семенов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
По бензину ничего не скажу, не заправлялся, но удивила подошедшая ко мне довольно пожилая женщина, просившая меня заплатить за стоянку на территории заправки, мотивирую что авто будет под охраной, и охранник именно она. Она же являлась смотрительницей местного туалета.
2
Шевелева Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Отзыв о санитарном комплексе по большей части , просто кошмар , ребята вам платят деньги , за душ и туалет, неужели сложно помыть все до состояния чистоты , как можно относится так к людям , которые посещают ваш комплекс , душ весь не пойми в чем, известковый налет, батареи желтые, стены желтые , все в воде, ну неужели сложно делать ген.уборку,не просто надо предоставлять услуги , но и поддерживать элементарную чистоту ! Позор
4
Артем Протасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Заезжал уже ближе к 12 ночи в поисках пропитания))) очень приветливые сотрудники не дали умереть с голоду. Всё чистенько, еда очень вкусная, стоянка освещается, есть магазинчик со всякой авито мелочевкой.
4
2
Василий С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Приятное обслуживание! Душ, туалет чистенько. Не знал, буду сюда заезжать вместо РН
1
Олег Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Дешёвый бензин по сравнению с другими, надеюсь качественный 64 рубля на 23 апреля
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Цыцкунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Комплекс Техас, тот что на выезде из Канска в Красноярск, ещё сыроват в отношении сервиса. Зашли покушать и с первых же минут общения с девушкой в чёрной футболке на кассе аппетит почему-то пропал. Не грубила, но ощущение дискомфорта от общения не покидало пока не вышел на улицу. В туале за 30 руюлей рядом, бумагу надо отрывать на вахте. Колхоз да и только. Еда вполне удовлетворительная, но индекс борща в 175 руб предполагает несколько иной сервис
3
JDMspace
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Всегда останавливаюсь. Бензин хороший. Душ отличный. Беляши домашние хорошие.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Платная парковка 🅿️ кафе есть и заправка и туалет есть 👍
Təşkilatın cavabına bax
624453 Басов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Качественное топливо,цена одна из самых приятных.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Рачковская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Хорошая заправка, вежливый персонал. Вкусная Кухня, быстрое обслуживание 👍 остались довольны, цены на кухню.и дизель более чем приемлемы 🔥
3
1
РазД
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
По качеству -неизвестно,возможно ниже хорошего.Всё остальное на приемлемом уровне.Есть горячие напитки,вода,аыпечка свежая и т.д.и даже алкоголь ..А вообщп понравились цены на этих заправках.У нас такого нет (Сочи)
3
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Есть всё что нужно в пути. Душ, чистый туалет. Хорошая столовая
2
Təşkilatın cavabına bax
константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Смешанные чувства.... Площади большие, но как-то пустенько.. Цены зато клёвые. Можно отдахнеть от жары и выпить кофе. Кофе не пробовал
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Л
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
На трассе между городами эти пункты всегда на высоте и по качеству и по комфорту, всегда чисто
2
В
Виталий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Бензин , по сравнению с Владивостоком , дешевый. Не вонючий платный туалет. Еда свежая, недорогая. Вкусные пироги. Ели на месте, брали с собой в дорогу. Даже остывшие остались вкусными.
3
martin martin
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
По поводу заправки нет претензий все супер но вот туалет 21 век на дворе а у вас нет унитазов человеку с проблемными ногами или ограниченные в движение ваши унитазы не подходят 21 век смените из наконец на обычные на всех своих заправках и народу больше будет и инвалиды спасибо скажут
4
Инкогнито 5157
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Обслуживание хорошее. Бензин качественный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Сазонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Нормальная заправка по пути на Ангару. Там всё грустно. И цены и качество. Здесь проблем никогда с этим не было. Но по ощущениям стало скромней. Или оптимизация расходов идёт. Вообще,как и везде
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ирк.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Был проездом в Красноярске. Очень дорогой бензин. АИ 95 на 15 августа 2023 года цена 56.60 - просто ужас. Сразу не понравилось. Для сравнения тамже в Красноярске на Роснефти 51.10. Выбор за Вами.
2
3
Сергей Ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Очень люблю заправлялся на Техасе. Классный бензин, теплый туалет, кафе где можно кофе попить. Побольше бы таких заправок в красноярске.
3
Фильман Теймвров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Дизельное Топливо хорошего качество, удтбная стоянкеа, хороший очень чистый туалет и душ. Всегда можно выпить горячее кофе.
3
В
Валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Бензин классный, это да. Но вот кофе... Что за вода, вместо кофе?🤨 Просто разбавили и щепотку положили кофе. Чисто из стаканчика водички попить за 297 рублей взяли😖
5
Вадим dem
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Цена топлива отличная, как и качество. Минус звезда за невозможность оплаты по куэркоду альфа банк
Təşkilatın cavabına bax
Золотой человек
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Хорошее расположение АЗС. Современные здания. Но!!! Почему когда сливается бензовоз одним видом топлива, благополучно не заправляют другими видами топлива? Это во первых. Во вторых, в 10.00 ч утра в столовой еще не готова еда? Только начинают готовить. Тем самым создавая неудобства для путника, который в пути расчитывал на них.!!!
3
Алексей Мифанюк
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Очень хорошая сеть заправок, в принципе. Удобные туалеты и закусочные. Всё для клиента. Одно "но" - очень неудобно бегать в туалет пробивая чек в кафе
3
Роман Фукс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Заехал с 3-4 ночи, все открыто бери что хочешь, персонала нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Климов Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Касса как в 90е, за тонированным стеклом, за которым не видно кассира, и к тому же не слышно
2
надежда кулакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Часто заправляемся на заправках ТЕХАС.Обслудиванием и качеством бензина довольны.ТАК ДЕРЖАТЬ ТЕХАС!
2
2
Fox
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Хороший бензин, приличная кухня, но минус 2 ⭐. Первая - за платный туалет, для клиентов столовой в приличных заведениях это делают бесплатно! Вторая - за платную парковку в 50 рублей, тут вообще много вопросов... За что? Кому? И почему?
4
1
Batyavlad
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Бензин норм. Завтрак тоже. Кофе, стакан, все есть. Короче рекомендую
2
1
Игорь Белобородов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Отличное место по есть и поспать . парковка платная 50 р за маленькую , спал спокойно не переживал не за что !
2
1
Relight (Релайт) напольные покрытия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Проездом заехали заправиться! Бензин нормальный. Столовая отличная! Туалет платный!
2
Николай Воронецкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Туалет как в далеких 90х, вмурованы в пол, и бумаги нет
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6