Axtarış
Marşrutlar

Teka

İcmal
Foto
14
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Александр Николаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Аптека плохая: нужных лекарств всегда нет, работает мало и не всегда до своего рабочего дня. Онлайн-заказы всегда путают. Общее впечатление плохое!
1
Ира Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Сделала заказ через аптека.ру. Звонит сотрудник из аптеки, далее происходит следующий диалог: "Это аптека, товар заберите" и бросает трубку. Это что вообще такое? Что за хамство?
Виктория Маслова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
У меня рабочий день до 19:00,приезжаю сюда третий раз в 19:20 за заказом с аптеки.ру, все закрыто на замки,режим работы у аптеки висит с 8-20, почему тогда все закрыто???? Я из за этого не могу забрать третий день свои витамины!!! Хотелось бы пожаловаться или задать вопрос начальству в чем проблема,не хотят работать и сваливают пораньше домой или режим работы сменился,а табличку не сменили и в интернете информацию тоже????
5
Марина Осипова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Приятная небольшая аптечка. Умеренные цены. Вежливый и грамотный персонал.
Павел Тиханский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Аптека отличная, существует длительное время этом доме. Большой выбор лекарств, цены правда хотят желать лучшего, но я постоянно туда хожу, т.к. рядом и удобно.
1
1
Тёма Г
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Маленькая ничем не примечательная аптека. заходил несколько раз - не было того что надо. Предпочитаю другие аптеки поблизости.
Кирилл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Данной аптекой в большинстве случаев пользуются те, кто прописаны в Жигулевском море или шлюзовом, потому что это ближайшая аптека где по рецептам выдают бесплатные препараты
3
3
Ирина Калашникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Темно там всегда как в подвале. И сотрудники неприветливые
1
Юрий Ертыбашев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Самая дорогая на шлюзовом
Анна Ерохина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Очень хорошее обслуживание и цены доступные. Нравится.
1
2
A
Anonim rəy
22 sentyabr 2018
проктически не кто туда не ходить но всегда свежие лекарство и всегда всё есть
4
1
Денис Валериевич Белов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Хорошие цены, вежливый персонал, тесно внутри
3
Витяй
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Дебильные место без рецепта даже антибиотики непрададут нехожу туда.
2
3
Глухов Станислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Небольшой выбор и немалые цены .
3
Г
Георгий Корнилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Очень хорошая аптека
1
2
Ирина Калашникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Очеень, просто очень темно и не уютно.
1
1
К
Константин Попов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Грамотный фармоцефт
1
1
Александр Шевела
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
иногда пользуюсь услугами этой аптеки ,потянет.
1
1
  1. 1
  2. 2