Axtarış
Marşrutlar

Teiku

İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
135
Rəylər
223
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
294 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

223 rəy

Susmaya görə
Екатерина Крысенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Кофе неплохой, решила поэкспериментировать и взяла бабл-ти с имбирным пряником. Раф вкусный нежный, с кусочками пряника. Но тапиока разочаровала. Очень жесткая, будто не проваренная, через трубочку тянется комком. Так же расстроилась что большая часть бабл кофе «специфические» со вкусом хвои или апельсина, самое привычное это «имбирный пряник», который я взяла, но это чисто вкусовщина. Хотела с тапиокой, потому что джусболы не особо люблю. За кофе вернусь, но не за бабл-ти
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Патлатюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Оооооочень вкусный кофе, перед работой всегда сюда забегаю вот уже больше года. Бариста попадаются разные, и в каждой свой вкус, но вот Анастасия делает просто потрясающе. Если сомневается во вкусе, всегда спросит, горчит или нет (а у неё всегда всё равно вкусно!). Пусть у неё стоит огромная очередь с двух сторон, она обслуживает очень-очень быстро. Большой выбор сиропов, огромный выбор напитков, суперский интерьер, удобное местоположение, забота о клиентах, КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА ВЫСОТЕ. Обожаю, просто боготворю это место. Настины ручки готова расцеловать
2
Təşkilatın cavabına bax
slate10sky
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Классная кофейня. Максимально широкий выбор напитков, стояла огромна очередь из постоянников и все терпеливо ждали. Кофе действительно оказался вкусны. Причем цены даже странно низкие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Часто беру кофе себе и жене, детям горячий шоколад. Кофе отлично готовят. Очень вкусный. Рекомендую. Приятный интерьер для любителей аниме.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Небольшая милая кофейня рядом с домом, очень радует большой выбор и прикольное оформление. Хороший флэт, много всяких азиатских ништячков на полках. Не оч понравились напитки с джус болами, но может это я просто не фанатка, не экспериментировала больше
3
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Полищук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Очень классное место. Прошлым летом брали какой-то лимонад с ананасом, до сих пор помню этот насыщенный вкус. Большой ассортимент разных вкусняшек, приветливые сотрудники. 🦭
2
Təşkilatın cavabına bax
Сенькин Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отличная кофейня с крайне приятным персоналом. У этого заведения огромный выбор напитков и других разных вкусняшек! Отличный интерьер и замечательнейший персонал, все бариста всегда улыбчивые и готовы подсказать на счет абсолютно всего! Всем советую посетить это замечательное заведение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Позолотина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Милая кафешка с окном на улице, можно не заходить и купить кофе или другой напиток. Выбор очень большой и разнообразный, любой привереда найдет чем полакомиться. Есть горячий кофе, холодный кофе и большой выбор коктейлей безалкогольных на газировке!
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Кофе вкусный. Брала себе капучино, осталась довольна. Цены как в центре Москвы. Большой выбор других модных напитков наподобие как в Pims. Бариста действительно с не особо довольным видом. Но может у нее просто такое выражение лица))
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Позолотин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Очень разный ассортимент напитков на любой вкус. Очень красиво и очень вкусно, ну и конечно бодряще. Вежливое обслуживание и прикольная подача!
4
Təşkilatın cavabına bax
Саша Ильичёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Была любимая кофейня, но на удивление в последнее время происходят странные события. Мы с коллегами на протяжении года практически ежедневно брали напитки, но в последнее время : 1. Кофе раф халва свернулось; 2. В айс латте не добавили сироп; 3. После заказа большого объёма сообщили, что мы задерживаем очередь (мы не видели регламентов по ограничению количества при заказе и дополнительно это также не сообщалось); 4. Не совсем здоровая реакция на адекватную обратную связь Большая любовь и не менее большое разочарование.
1
8
Təşkilatın cavabına bax
Аксинья Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Заказали по меню кофе с тапиокой, в итоге кофе был сделан с боллами, на вопрос почему состав напитка меню не соответствует реальности, внятного ответа не получили, переделывать не стали. Поэтому при заказе клиенты могут получить абсолютно другой напиток…
1
Təşkilatın cavabına bax
Небесная А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
С удовольствием хочу поделиться своими впечатлениями о кофейне Teiku! Это место действительно выделяется среди других благодаря своей уникальной аниме стилистике. Каждый раз, когда я иду к метро, обязательно заглядываю туда, и это стало для меня маленьким ритуалом. Кофе просто бомба! Мой абсолютный фаворит — Бейлис. Независимо от того, закажу ли я его холодным или теплым, он всегда радует своим вкусом. Отдельно хочется отметить оригинальные стаканчики — они не только красивы, но и добавляют особый шарм каждому напитку. В целом, Teiku — это не просто кофейня, а целая культурная находка для любителей аниме и хорошего кофе. Рекомендую всем, кто ещё не был, заглянуть туда и насладиться атмосферой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Небольшая, но симпатичная кафешка с очень приятной сотрудницей Анастасией, милая и приветливая девушка, хочется сказать спасибо за поднятое настроение и прекрасное обслуживание. Мороженое, кстати, очень вкусное, стоит своих денег, советую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Синицын
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хорошее место, небольшая кофейня, но кофе вкусный и бариста очень доброжелательна и приветлива, всем рекомендую. Так же есть в наличии много импортных товаров, от чая до раменов
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Саунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Классное место. Очень вкусный кофе Единственное, что смущает, что когда на улице берешь напиток, там сидит полудохлый голубь сверху и смотрит на тебя. Бывает подход к окошку в экскрементах. То что можно сделать заказ, не поднимаясь с коляской в помещение- Огромный плюс! Я такие на районе не находила. Респект за бесплатные сиропы 🤟🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Князев Саша
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Уютное кафе, вкусный кофе и мороженое. Приятно посидеть на диванчиках внутри. Вежливая бариста, которая проконсультирует по наличию напитков. Отдельно хочу отметить оформление кофейни. Стильные рисунки на стенах, интересные факты про работу бариста на стенде. Так же есть несколько полок сладостей, чаёв для заварки дома и напитков, которые при желании можно купить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Кофе в целом нормальный, но, к сожалению, впечатление полностью испортило поведение бариста. Уже не в первый раз сталкиваемся с пренебрежительным отношением: при входе никто не поздоровался, сотрудники стояли в стороне, обнимаясь, и на клиентов не обращали внимания. На простой вопрос о размере стаканов ответили жестом в сторону схемы, даже не удосужившись сказать ни слова. Общение - максимально холодное, на грани грубости. Вопросы задаются полушепотом, их банально не слышно, а потом с раздражением повторяются - будто мы сами виноваты. Такая ситуация произошла и с нашими знакомыми — значит, это уже система. Очень жаль, что из-за такого отношения совсем отпадает желание возвращаться. Атмосфера - увы, неприятная.
5
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Вердин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень вкусный кофе за приличную цену! Персонал тоже радует. Есть достаточно много зарубежных вкусняшек которые сложно найти в других местах. Всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Лучшая кофейня в районе! Вкусный кофе, интересное меню, вежливые бариста! В добавок еще и нестандартный дизайн и заморские вкусности. В общем, классное место! Посещаем по несколько раз в неделю :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень приветливые и весëлые баристы, большой ассортимент вкусных напитков, сделанных качественно и быстро. Гарантия хорошего настроения и появление желания возвращаться снова и снова :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Многодетки travel
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Самый вкусный раф в районе и не только в районе,вкуснее ещё не нашла ,спасибо за такое качественное и доброжелательное отношение к клиентам ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Залупов Петя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Очень удобная кофейня приятно зайти когда гуляешь по району, цена низкие, качество хорошее. Бариста приятный человек пообщались по душам, внутри уютно и тепло
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Варфоломеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Несколько месяцев назад открыла для себя эту кофейню. Теперь хожу только в неё. Всегда вкусный кофе. Вежливые и профессиональные басиста. Особенно хочу выделить Анастасию, она профессионал своего дела!
4
Təşkilatın cavabına bax
Софа Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Кофе и напитки вкусные, но некоторые бариста очень высокого о себе мнения, хамят и насмехаются над клиентами, 17.04.2025 сказали не заказывать чай в обед, потому что им неудобно его готовить, а 18.04.2025 заказали 4 напитка, лимонад, айс латте, чай и бамбл, при заказе бариста усмехнулась и сказала "вы в курсе что чай горячий?", мы спокойно сказали да, когда уже вышли с заказом обнаружили что бамбл горячий, вернулись узнать почему, бариста в хамоватой форме сказала что "вообще-то вы сами должны были сказать?" во-первых я считаю гость не может знать какая техничка у напитков, поэтому это обязанность бариста, во-вторых предлагать в горячий бамбл добавить лёд сверх глупо, это уже будет полное Г.. Раньше часто закупались в этой кофейне для офиса, но похоже придётся менять кофейню, очень жаль.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Самый лучший кофе на районе. И всегда очень приятные бариста. И очень удобно, что можно взять кофе из окошка на улице и не заходить внутрь. Особенно актуально для мам с колясками
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чечнева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Очень креативная кофейня, отличный кофе на любой вкус, а также bubble tea, матча, милшейки и лимонады. Особенно поднимает настроение их мимимишные стаканчики. Отдельное спасибо бариста 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Сурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
очень вкусные напитки и сиропы, всё нравится. обслуживание качественное, быстрое. персонал внимательный, приятный. лучшая кофейня!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристиан Кравец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличная кофейня. Раньше покупали там только листовой чай несколько раз, но недавно решили купить кофе и мороженое. Расстроились, что нет цитрусового рафа и вафель. Но кофе с карамелью был очень вкусный. И мороженое. Будем приходить ещё и пробовать другие напитки и мороженое. Надеюсь, что цитрусовый раф всё же вернётся обратно в меню)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Заказал кофе. Девочка двумя ручками аккуратно поставила до краев налитый горячий напиток на выдачу и говорит: - извините, крышек нет. - а как его дальше пить? Смотрит на полный стакан: - ну вот так. - а почему не говорите перед оплатой, что крышек нет? - ну вот так получается. На улице вчера была Венеция, сегодня -6. Вся жижа замерзла, в общем гололед. А стакан, напомню, до краев наполнен горячим кофе. Выхода 2: влить залпом почти 0,5 кипятка в жадное горло или заляпать все вокруг сладким напитком. Руки, куртку, еще желательно джинсы, а потом сесть в машину и на первом же повороте остатки расплескать по салону. Кайф. 5 липких пальцев из 5.
2
Təşkilatın cavabına bax
tonyatv
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Обалденное место! Всё очень вкусное, кофе делают профессионально, так ещё и бабл ти есть, чай, горячий шоколад и прочие напитки
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Кублицкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Каждое утро покупаем здесь кофе у прекрасной Анастасии. Много выбора, все такое вкусное и главное быстро❤️ Берегите Анастасию😌🫶🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Пончик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Пришли 15:44 было написано перерыв 15 минут по факту простояли 20 минут . Спустя час пришли еще за кофе и знаете что ? Перерыв 25 минут . Карл как покупать тут кофе если постоянные перерывы ? Не рекомендую это место от слова совсем .
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Маленькое, но очень вкусное заведение! Много необычных вкусов и сочетаний, цена приемлемая, персонал невозможно приветливый))) рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Крис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Самая лучшая кофейня в Новокосино по соотнешению цена-качество. Помимо очень вкусного кофе (зерно чудесное, у кофе какой-то слегка шоколадный, нежный привкус) в комплекте идут милейшие вежливые девочки-бариста, поднимающие настроение :3 Кофе делают быстро, представлен широкий выбор сиропов, матча, альтернативного молока. В продаже очень вкусные свежие вафли с начинкой и разные азиатские сладости и напитки. Есть сезонное меню с вкусными авторскими напитками. Дизайн и атмосфера очень классные, все стены в рисунках из различных аниме тайтлов, ручками одной из барист! В общем, очень люблю это место за все-все детальки ❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Misha S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Худшая манговая матча, которую я когда либо пил! Будто просто молоко взбили. Абсолютно безвкусная. Лучше бы просто убрали из меню такой напиток раз экономите на ингредиентах, чем делать абы что.
4
Елена Пузик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличная кофейня, есть окно для покупки с улицы, что особенно удобно . Большой выбор напитков и разных вкусняшек. Бываю там регулярно
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гусев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличное заведение,очень отзывчивый и добрый персонал,заходил не один раз и каждый раз принимали с уважением,отлично заведение,напитки отличные можно смело заказывавать
2
Təşkilatın cavabına bax
Влад Сухарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Лучшая кофейня в Новокосино. Хожу давно, рад видеть, как растёт и процветает. Недавно была небольшая поставка дешевых и вкусных сладостей. Бариста часто одна и та же, но обычно на позитиве, всегда рада поболтать и что-то подсказать. Кофе невероятно вкусный и цены низкие! Большой выбор напитков и огромный выбор сиропов, поэтому тут каждый найдёт что-то на свой вкус Недавно узнал, что у кофейни Teiku есть ещë телеграм-канал, а qr-код на него висит на доске. Подписался, буду следить за всеми новостями! Спасибо за такое прекрасное место! 🫶
5
Təşkilatın cavabına bax
ViiNka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Ох, даже не знаю с чего начать? Место чудесное хожу уже второй год, сейчас стараюсь делать это довольно регулярно. Поскольку кофе я не пью и не люблю заказываю холодный/горячий шоколад. Вкус просто чудесен, не в каких других кофейнях такого не встречала. Сиропов куча и каждый из них чудесен. Также вафли оооочень мягкие и невероятно вкусные!!! Место само по себе очень уютное. Бариста просто чудесная девушка, очень милая и лучезарная. Хочется чтобы она улыбалась почаще :( (я постараюсь делать вам комплименты каждый день, если это вам нравится). Все прекрасно и чудесно! Спасибо большое за ваш труд ❤️‍🩹
2
Təşkilatın cavabına bax
Hydra Mane
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Раньше это было прекрасное место, но сейчас здесь работают совершенно незаинтересованные сотрудники. Посетителей приветствуют «по настроению», на вопросы отвечают резко и с пренебрежением. Заведение полностью утратило уважение к гостям и атмосферу уюта.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ясинский Семен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Захожу сюда уже который раз, бариста хорошая, да и атмосфера классная. Особенно мне нравится лимонад со вкусом киви-клубника.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr stepanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Приехал за 10 минут до закрытия за кофе для девушки, чтобы привезти ей после рабочего дня, сказали не готовят кофейные напитки за 10 минут до закрытия Спасибо !!!!
10
Təşkilatın cavabına bax
Стас Кожекин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Шикарный персонал и вкусный кофе! Часто хожу сюда. На самом деле меню довольно большое, обязательно найдется что-то по вкусу!
3
Təşkilatın cavabına bax
Соколов И.С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Хотелось бы отметить что это самый вкусный и разнообразный кофе на районе, так еще и сезонные напитки, зимой это глинтвейны, летом холодные чаи и айс кофе, также сегодня попробовал бабл ти - это безумно вкусно, а также появилось мороженное, можно съесть хоть 5 шариков) всем советую ! Все баристы очень добрые и отзывчивые.
2
Təşkilatın cavabına bax
kooooosha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличное место! Можно покупать кофе из окошка, а можно зайти внутрь охладиться. Столиков как таковых нет, это не кафе все таки, но есть диванчики:) Внутри всякая вкуснятина из 90х 😁 и вкусные чаи на развес. Для меня идеально, что можно зайти с собакой. Что хотелось бы в ассортименте: декаф кофе и шоколадку виспа ☺️
2
Təşkilatın cavabına bax
Fox art
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень вкусный кофе, ещё и плюшки всякие есть, всё как я люблю в анимэ стиле🥰 спасибо ребятам❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Гусева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Самый вкусный кофе в Новокосино, девушки всегда приятные работают, большой ассортимент, мой фаворит раф с соленой карамелью, очень вкусно!)
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Мастер Раш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Лучший кофе в своем сегменте, как на мой вкус. Места маловато, но можно взять на вынос, причем заказать можно снаружи. Интересное оформление внутри, особенно для тех, кто любит аниме:)
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Балыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Потрясающие место, классный стиль зала, большой выбор напитков на любой вкус и корейских вкусняшек. Обслуживание на высшем уровне! Бариста приятная девушка, все рассказала, показала, посоветовала. Мне очень понравилось!!! Обязательно ещё зайду за самым вкусным кофе. Всем советую посетить данное заведение!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5