Axtarış
Marşrutlar

Tehno-Stroj

İcmal
Foto
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
21 yanvar 2016
Очень обрадовали ЦЕНЫ в этом магазине. Сейчас, когда с курсом доллара туго, у Руслана покупать - самое то! Купил Бензопилу STIHL MS 180 35см, доволен сервисом на 100%, теперь на даче всё будет аккуратно. Спасибо.
1
О
Оксана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2015
Спасибо продавцу, товар пришел вовремя.Все работает Муж очень даволен. Кстати спосиба за совет сварка супер. Удачных продаж.
1
  1. 1
  2. 2