Axtarış
Marşrutlar

Tefal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
67
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Анна Христич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Широкая линейка ассортимента. Высокий уровень сервиса. Всегда вежливый и квалифицированный персонал👍. Удобное расположение. Лояльные цены с возможностью частичной оплаты бонусами.
Təşkilatın cavabına bax
Паша Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличный магазин,профессиональная команда,продавцы доброжелательные,отзывчивые,мастера своего дела. Магазин очень приятный,все очень красиво,а больше всего радуют цены,ниже чем в других магазинах,даже ниже чем на маркетплейсах. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Маров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Приобрели парогенератор, при первой эксплуатации обнаружилось, что капает вода. Обратились в магазин, предложили заменить. Но, жена уже не хотела эту модель из-за испорченного впечатления. Сотрудники магазина проявили чудеса лояльности, и пошли навстречу. Оформили возврат. За что большое им спасибо. Рекомендую к посещению и приобретению техники в данном магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Алексеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
хороший магазин! хорошие цены! хорошие консультанты! очень приятно делать покупки. купил аофемашину арупс. парогенератор тефаль.. с рсзнойценой в м видео.. м видео 59.тефаль 38 с бонусами. очень доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шпилевой
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Грамотный сотрудник Екатерина всё рассказала подробно, подсказала. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Кияев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Хороший магазин, большой выбор. Часто акции и скидки. Продавцы компетентныи
2
Н. Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Отвратительная работа торговой площадки Сбермегамаркет. 07.09.22 был сделан заказ через них у продавца «Официальный магазин Tefal”, доставили через неделю утюг бывший в употреблении, даже буквы стёрты на логотипе, привезли товар, оставила обращение, забрали назад. Сегодня 21.09, ни товара, ни денег. Не рекомендую приобретать товар без возможности проверки товара в магазине. Возврат денег будете ожидать очень долго, через жалобу в прокуратуру И, тем более, не покупайте товар у продавца «официальный магазин Tefal”, как он именуется в Сбермегамаркет.
3
Təşkilatın cavabına bax
strukov sergei
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Шикарный отдел. Купили электрогриль дешевле чем в интернет магазине. Спасибо продавцам, очень милые ребята!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Пантера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Мне понравился магазин, приветливые продавцы, если надо подробно расскажут как пользоваться
Təşkilatın cavabına bax
квасов евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Профессиональная консультация.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Вислогузов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2020
Неплохой магазин
1
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличный магазин, цены ниже, чем в популярных магазинах техники
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2