Axtarış
Marşrutlar

Teddy

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Елена Королёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Тут спасли моего кота Бориса! Очень благодарна Елене! Кота к ней привезла почти не живого. Подхватил какой то вирус. Три дня и мой кот еле дышал, ни чего ни ел ни пил и уже не ходил. Елена быстро поставила диагноз. Ставила капельницы, каждый день возили Бориса на уколы. Вечерами интересовалась его состоянием. Кошке Василисе также поставила нужные уколы и та не заразилась. В общем спасибо Елене за спасённых любимцев.
4
Ольга Котова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Спасибо большое доктору этой клиники за помощь нашей собаке, которая вывернула себе коготь с мясом! Нас приняли и помогли, несмотря на то, что уже было время закрытия!
2
Юлия Орлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Добрый день. Обращаюсь к врачу уже 2-ой раз так прям общяется с кошками с собачками хорошо. Прям душу радует. Сегодня так же сходили сделала все грамотно кошке стало лучше. Превосходный врач. Просто очень благодарна. Спасибо Елене 😘😊
1
Кристина Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Большое спасибо доктору Елене!Не раз выручала в экстренных случаях,все назначения четко по делу,лишнего не выписывает,да и чувствуется,что любит животных.Побольше бы таких врачей в ветеринарии!
1
Амелия Аверина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Обращалась с котенком в клинику, нужна была прививка. Все сделали хорошо, оперативно. После вакцинации врач дала рекомендации, предупредила, что может быть вялость или повышенная температура. Врач отзывчивая, грамотная.
1
М.В.Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хорошая клиника для животных. Пришлось обратиться за помощью к специалисту. Сразу же помогли, очереди нет.
Анаит Оганесян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Была в шоке от состояния кошки,очень сильно переживала.Врач оказала первую помощь,сделала уколы кошке стало гораздо лучше.Это самое главное.Оставила назначение ,рекомендации ,все объяснила и рассказала.Врачем довольна,приятная и вежливая девушка,спасибо большое!
4
Təşkilatın cavabına bax
милена Денисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Девочки вы большие молодцы,никогда не писала отзывы ,но прочитав что пишут,хотела сказать что это вранье,мы не однократно приходили со своими питомцами,можно сдать анализы,поставить капельницы,диагноз ставили верно,назначения,лечения,все успешно,спасибо что вы с нами!
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Кастрировали котика. Все прошло быстро и четко. Очень чистый кабинет, приветливый и главное квалифицированный доктор Елена. Ещё и попали под акцию, что было неожиданно и приятно. Будем обращаться по необходимости и советовать другим!
3
Təşkilatın cavabına bax
елена евсеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Прекрасная врач, знает свое дело, огромное спасибо ей. Котик повредил лапку, опухла как боксёрская перчатка, видимо чем то наколол, мы только на третий день обратились в эту лечебницу, Лена всё сделала грамотно, обработала раны, она даже и сама сомневалась, что можно спасти лапку, так как мы затянули с лечением, даже подарила нам два укола антибиотика, за что огромное спасибо. Сейчас наш котик здоров и полон сил
3
1
Анна Садкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Врач Елена- не компетентная и хамовитая женщина. К сожалению нашему коту помочь не смогли, возили на прием несколько раз, придерживались всех рекомендаций ветеринара, но к сожалению лечение не помогло и кот умер спустя 6 дней после первого приема. Во второй прием, другой врач( мужчина) не правильно посчитал стоимость услуг и сам себя обсчитал на 550 рублей(стоимость повторного приема), позвонил мне, я предложила оплатить недостающую сумму в этот же день, сошлись на том, что оплачу в день следующего приема, но прием так и не случился, так как кот умер! Елена в грубой форме, без какого-либо приветствия потребовала перевести деньги по ее номеру телефона, на что получила отказ, после чего начала говорить, что это по нашей вине умер кот, что мы как-то не так подошли к его лечению и вообще не сдали анализы( о которых кстати говоря нам никто не сказал, даже не предложил сделать их) Я бы ни в коем случае не рекомендовала с экстренными случаями обращаться в данную ветеринарную клинику
3
vvv vvv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Чистое помещение, хорошая сотрудница Елена, достаточно приемлемые цены, хорошее лечение животных
2
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Супер доктор . Супер кабинет . Грамотное назначение , в соответсвии с диагнозом.
Анапа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Отличное место . Профессиональные врачи , хорошее отношение к клиенту. Обращаюсь не первый раз. Название сменилось врач Елена осталась спасибо вам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличный ветеринар, мастер своего дела. Минус одну звезду за отсутствие ширмы. Помещение по типу квартиры-студии, всё происходит на виду
Анна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Не рекомендую данную клинику. Врач Елена абсолютно некомпетентна, общается грубо, хамит. Не советую туда ходить никому.
2
6
R
Roman C
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Бесполезное место. Такое чувство, что ветеринар спала, а мы ее разбудили своим визитом. Никаких толковых советов не получили.
2
АРАИК Мкртчян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
ПРОСТО СУПЕР
3
1
Оксана Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Всё понравилось.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Mambo O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Лучшая клиника в Анапе 👍🏻 Ходим только туда
5
2
ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Ни о чём .
3
3
  1. 1
  2. 2