Axtarış
Marşrutlar

Tecno

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
79
Rəylər
150
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
185 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

150 rəy

Susmaya görə
Anna A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хорошее место, закупаюсь тут уже не первый раз. Всегда чисто, ассортимент радует, и цены не кусаются. Отдельный плюс — это персонал. Ребята на кассе очень приветливые и вежливые, если нужно — всегда подскажут, но над душой не стоят. Сервис на высоте, рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
софья давжук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Искала смартфон для работы и совершенно случайно наткнулась на этот магазин. Была приятно удивлена хорошим выбором моделей, а главное - грамотной консультацией продавца. Он помог мне подобрать именно то, что мне было нужно, учитывая мои требования и бюджет. Цены вполне адекватные, даже ниже, чем в некоторых крупных сетях. Оформление покупки прошло быстро и без проблем. Смартфоном очень довольна , все работает отлично. Спасибо за качественный сервис и отличный выбор техники!
Təşkilatın cavabına bax
Алика
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Приехала в Балтию мол , искала игровой ноутбук для ребенка , думала ничего не найду. Зашла в данный магазин , оказалось у них представлен достаточно большой ассортимент как обычных офисных так и игровых ноутбуков , для всех моделей полки не хватает. Спасибо консультантам!
Təşkilatın cavabına bax
Алисы Зыбвкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Добрый вечер Приобретало телефон в данном магазине Продавец выслушал всё что нужно от телефона , предложил несколько моделей Выбрала тот что больше был по душе В подарок дали наушники , чему была очень удивлена и рада Сделали перенос данных и установили защиту экрана Супер , спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Бербека
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный магазин! Покупаем телефоны этой фирмы уже не в первый раз. Телефон то что нужно, без лишних, навязываемых приложений. Покупали ребенку в подарок, продавец помог с выбором. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ева Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Добрый день. Искала чехол для своего смартфона Pova 7, зашла в фирменный магазин , девушка-консультант предложила несколько вариантов , выбрала чехол книжку. Хороший магазин , девушка очень яркая , побольше бы таких. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алена Sosa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хорошие телефоны Tecno, берём не первый раз, есть разные модели Менеджеры подробно объясняют, без лишних слов подбирают под запрос товар Удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Borisova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Приобрела телефон Техно в Балия Молл. Хочу выразить благодарность ребятам. Предложили оптимальный вариант гаджета, качественно и оперативно перенесли все, чем я пользовалась в старом телефоне. Молодой человек по имени Денис ответил на все интересующие меня вопросы. Хороший уютный маленький бутик Техно! Желаю успехов!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Михальцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличный сервис! Уже второй раз приобретаю товар в данном месте. Отзывчиивые продавцы. Все помогли, рассказали, приятный сервис. Покупками довольна! Если хотите бюджетный вариант смартфона, то Вам именно сюда! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Triplesix Marshall
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Покупал подарок на Новый год, очень удивило вежливое и грамотное обслуживание, я не разбираюсь в телефонах вообще, мне объяснили всё доступным языком, был в соседних магазинах, по сравнению с ними небо и земля. Очень хороший персонал, рекомендую всем этот магазин
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличный магазин с отличными ценами. Приобрел классные часы по очень приятной цене, помогли настроить на месте, очень доволен товаром и сервисом!
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Решил купить телефон. Зашел в TECHO. Не прошло и пяти минут, ушел с новым телефоном!!! Дмитрий(продавец-консультант) очень отлично сработал. Настолько все быстро, четко и по делу рассказал, что я не смог уйти про так!!! Да еще и в подарок наушники😊. Короче, просто рекомендую данный магазин 👍✊💪
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный магазин! Покупали телефон пару дней назад, помогли найти подходящий смартфон по параметрам и цене, сотрудники профессионалы своего дела, все чётко и без лишней воды подсказали. Обязательно ещё вернёмся за ноутбуком!
Təşkilatın cavabına bax
Дима Нагаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Хороший магазин с приятным ассортиментом смартфонов любого ценного сергемента, беру не первый раз себе и родственникам, отдельная благодарность консультанту Денису! 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Artemenrov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Искал телефон для работы. Долго думал где лучше всего взять. Решил заехать сюда и остался доволен. Такого уровня консультантов я давно не видел. Все объяснят, покажут, максимально вежливые и культурные, а самое главное компетентные работники. Быстро подобрали телефон по моим запросам и пока не жалуюсь на покупку. Об консультантах сложилось очень приятное мнение. В магазине чистенько. Товар рассиавоен красиво. Советую если хотите взять не дорогой и хороший телефон
Təşkilatın cavabına bax
Б К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Купили смартфон тэкно кэмон 40 Яркий экран, 8/256 ещё и с оптической стабилизацией, ребята рассказали про устройство,мы остались довольным Покупаем уже второй устройство, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Отличный магазин, хороший персонал. Очень хорошие цены. Покупал робот пылесос, покупкой доволен. Все рассказали, показали очень подробно и понятно. Рекомендую магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличный магазин техник, с широким выбором ассортимента девайсов и гаджетов к ним. Благодаря помощи консультанта и его советам, получилось подобрать то, что именно хотел купить в подарок подруге. Порадовал также процесс оформления и покупки, всё прошло просто и информативно. Магазин крайне рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Аннушка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Ну что ж, свершилось. Я купила колонку с Алисой. Мечта сбылась — теперь я могу разговаривать с пластиковой шайбой, и она даже отвечает. Но главное чудо в этой истории — это не колонка, а Денис, консультант из магазина Tecno. Денис — человек, у которого, судя по всему, нервная система из титана, потому что выдержать мои расспросы, сомнения, колебания, философские размышления о смысле умных колонок и желание "проверить, а она точно скажет мне погоду?" — это, скажем прямо, подвиг. За это ему можно сразу выдавать грамоту, медаль и бесплатный массаж. Он не только помог выбрать устройство, но и смог, что называется, остаться в живых после нашего общения. За это, Денис, вам низкий поклон, моральная компенсация в виде благодарности и искренние пожелания здоровья, крепких нервов и долгих лет жизни — ведь после общения с покупателями вроде меня вы их явно заслужили. Итог: колонка — огонь, магазин — супер, Денис — святой. Спасибо, что вы есть!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Макарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Добрый день Купила в данном магазине пылесос фирмы Dreame , предварительно получила грамотную консультацию от сотрудников магазина. Покупкой довольна , пылесос не подвел ни разу, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Феликс Усольцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Зашли поклеить пленку на планшет , паралельно подобрали чехол , пленку наклеили матовую , всем доволен Большой выбор наушников и аксессуаров
Təşkilatın cavabına bax
Инна Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Купила телефон Тэкно кэмон 50 , модель 2026 года Хорошая камера и большой аккумулятор, ярки экран Наклеили пленку, сделали перенос данных, стоимость услуг минимальная Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Мёсенос Ковцрвос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Зашёл просто посмотреть, прицениться, но так красиво рассказали про Camon 40 pro+, сразу приобрел себе его в беспроцентную рассрочку. Ребята очень красноречивые и отзывчивые, профессиональные. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Шакиров Эдуард
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Купил телефон Тэкно камон 50 Сотрудники магазина показали функции ИИ и в хорошую камеру, это и стало весомым аргументом в выборе данной модели , плюс она новая 2026 года Наушники еще дали в подарок , спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Покупал классный телефон pova 7 ultra, покупкой остался доволен! Продавцы, очень приятные и отзывчивые! Всем советую этот магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шелкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Зашли посмотреть телефон и ушли с новым девайсом))) Консультанты крутые, всё разъяснили, рассказали, посоветовали! Качество техники тоже отличное! Сам магазин отличный, чистый, компактный. Спасибо за девайс и отличное настроение после общения с вами)
Təşkilatın cavabına bax
елена з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Очень приятный магазин и консультант Денис, очень помог с выбором, с переносом и защитой, всё объяснил и рассказал, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
В. Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Спасибо за помощь в выборе телефонов. Два раза посещали этот магазин, и оба раза нам предложили то, что мы искали, без навязывания дополнительных услуг или более дорогих моделей. Купили два телефона. При необходимости покупки себе или в подарок приедем снова. Соотношение цены и качества на должном уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зинюхин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Покупал яндекс станцию. Сотрудник очень подробно рассказал как установить и настроить. За это ему огромное спасибо!)) Обязательно приду снова. Продукция качественная, персонал вежливый и супер позитивный. Спасибо за настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Ровда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хороший магазин с крайне демократичными ценами, даже в сравнении тех же моделей у конкурентов цена ниже. Приятный и дружелюбный персонал, консультант Денис очень хорошо всё объяснил и самое главное ничего не навязывал сверх необходимости как часто делают, обязательно вернусь ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Микаэль Назарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Купил у них уже второй телефон. Подкупила , конечно и цена и качество. Но больше всего понравилось честное и простецкое отношение персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Изначально приехали за моделью TECNO в другой магазин и случайно увидели фирменный, ценник оказался ниже, продавец провёл отличную консультацию и даже помог поменять выбор на модель более подходящую и подешевле, сразу видно работают для клиентов, а не лишь бы продать подороже. Осталась довольна, обязательно посоветую магазин знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Маслов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Брал жене беспроводнык наушники. Консультант всё детально рассказал и показал. Помог выбрать достойную модель и сделал скидку. Покупкой очень довольны. 3 месяца - полёт отличный. Каждый раз вижу положительные эмоции при использовании. Рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Софья Сивунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень понравилось обслуживание, милые и доброжелательные консультанты!!! Приобрела по очень выгодной цене Laifen, намного дешевле чем в других магазинах
Təşkilatın cavabına bax
Рустам
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Бюджетные товары, брен на определённую категорию населения, расположение и оформление отличное. Персонал отличный товары наверное пусть напишут те кто пользовался 😊
Təşkilatın cavabına bax
OlgaS
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличный магазин! Долго искала наушники, не могла выбрать. А ребята очень хорошо проконсультировали и помогли выбрать хорошие и качественные) очень довольна! Буду рекомендовать знакомым=)
Təşkilatın cavabına bax
Алекс К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличный магазин, сотрудники просто бомба, хорошо осведомлены о товаре и спокойно могут сориентировать выделив все плюсы и минусы. В магазине богатый ассортимент товара и сам магазин чистый, одним словом пушка!
Təşkilatın cavabına bax
Мари
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Хороший магазин, замечательный сервис. Дмитрий ответил на все вопросы, спасибо. Взяли два телефона, в подарок хороший набор и зонт, порадовали.
Təşkilatın cavabına bax
Alded A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Классный магазин, вежливые работники. Быстро помогли выбрать телефон. Подарки за покупку получил! Буду еще возвращаться, только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Сердечная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличный магазин и ребята консультант-продавцы. Очень приветливые. Купили телефон для дочки, очень довольны ценой и качеством и подарочки за покупку.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличный магазин и классные продавцы! Приобретал смартфон для младшего брата, так продавцы все детально рассказали и показали, а главное, все вежливо и с улыбкой) Все понравилось, как консультация мне , так и телефон брату. Буду заходить еще
Təşkilatın cavabına bax
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
🔥 **Огромное спасибо за крутой сервис!** 🔥 Пришёл за новым телефоном — ушёл довольным клиентом! Продавцы реально знают своё дело: помогли выбрать модель под мои нужды, подробно объяснили все фишки и даже настроили гаджет под меня. Никакого навязывания, только чёткие советы и дружелюбное общение. Магазин топ, сервис на высоте — теперь только к вам! 💯📱 **P.S.** Отдельный респект за терпение — отвечали на все мои миллионы вопросов 😄
Təşkilatın cavabına bax
Николай Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень хороший магазин. Вежливые продавец, рассказал все характеристики что интересовало меня. Выбрали модель под мои запросы. Все отлично очень доволен приобретением смартфона!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Чирков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отличный магазин , очень хорошая техника за свои деньги , отзывчивые и добросовестные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Александра Яник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень приятный магазин. Вежливый персонал. Очень подробно проконсультировали по всем вопросам. Быстро и качественно поставили пленку на телефон👍🏻 Рекомендую для посещения!
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Приобрели смартфон Tecno 40 Premier 5G на подарок. Покупкой остались довольны. Консультанты былы приятные по общению, все рассказали и объяснили, что тоже является приятным бонусом.
Təşkilatın cavabına bax
Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Благодарю Денис и Дмитрия за вежливость и профессионализм, все отлично техника быстрая надежная без рекламы. Сделали подарок :-)
Təşkilatın cavabına bax
DeZer
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличный магазин, приятный коллектив, покупал здесь телефон Pova 7 Pro, помогли перенести данные, поклеили хорошую защиту. Хочу отметить не навязывание услуг и хороший ценник по сравнению с соседями, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фурса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Покупали смартфон сыну 11 лет. Очень хороший сервиз, приятные, грамотные сотрудники. Посоветовали наиболее подходящий телефон по цене и качеству. Покупкой довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Александра
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Купили телефон для сына, консультант помог разобраться в параметрах, так ж была акн и в подарок дали наушники (не дорогие), но и приятно)) и работают отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3