Axtarış
Marşrutlar

Tecno

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
36
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Светлана Ней
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
За новым телефоном теперь только сюда! Огромное спасибо Кириллу! Отличный сервис! Всё рассказал, помог выбрать модель телефона, которая подходит мне под мои цели. Все настроил, подсказал и окружил вниманием! Вышла из магазина с отличным настроением и новым гаджетом. Пять звезд!
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Петрищева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Новый магазин удивил своей визуализацией,а ассортимент покарил многообразием выбора. Консультанты не оставят без внимания. Довольная покупкой, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Прекрасный магазин. Выбирали телефон ребенку, молодой человек Кирилл проконсультировал, помог с выбором, все объяснил и показал, очень вежливый. Спасибо большое, мы остались очень довольны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Белозерова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Спасибо консультанту Дмитрию за компетентность, помог выбрать телефон и наушники, показал и подробно объяснил как пользоваться. Ребенок в восторге. Подарили кучу подарков. Спасибо. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Прекрасный отдел, внимательные продавцы. Доступная и качественная техника. Я смартфоном этой фирмы уже три года пользуюсь и нет нареканий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хороший магазин,отзывчивые веселые продавцы,ушел сегодня с презентации нового телефона комон 40,все понравилось все Гуд буду рекомендовать всем всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кочнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Обращалась по поводу ремонта по гарантии, починили очень быстро и качественно, сотрудники очень компетентные и приветливые.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь ".
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Подарили подарочный сертификат сюда-очень порадовал выбор и цены. Давно хотелось поменять телефон-поменяла. Спасибо ребятам, что помогли с выбором, подобрали хорошую модель под бюджет
Təşkilatın cavabına bax
fedosovamaria19
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличный магазин, приветливые продавцы, ушел с презентации нового телефона коммон 40 с подарком
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Чугреев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Основной выбор техники от Tecno, всего конечно не много, но смартфон и попутную периферию найти можно
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Евдокимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Самое лучшее место. Покупала здесь ноутбук с ним хожу до сих пор. Очень понравился
1
Təşkilatın cavabına bax
яна якимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Очень хороший магазин. Обслуживание на высшем уровне. Техника качественная
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Солодарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Обманули по гарантии. Готовлюсь к судебным тяжбам.Дополнение от 29.01.2026:Подделали документ(акт приема-передачи),а именно мою подпись.На мои предложения урегулировать вопрос в досудебном порядке просто тупо забили.Как только получили повестку в суд,начали атаковать моего представителя с просьбой уладить вопрос без суда.Если честно,было огромное желание нагнуть эту контору именно через суд,так как случай был явно гарантийным и заключение "эксперта" беспардонно притянуто за уши,но вмешались обстоятельства.Пикантность ситуации в том,что я добровольцем пришел защищать Курск,в составе своего подразделения остановил врага,больше месяца дрались в окружении и вышвырнули его с оккупированной Курской земли,и этот момент продавец прекрасно знал.Благодарность отдельно взятых курян просто не знает границ(сарказм,если что).В итоге после вручения с третьей попытки повестки продавец по внезапно возникшей собственной инициативе вернул деньги за телефон плюс сверху 15000 р.Милейший!Что ж передумал доказывать что то там в суде,а?
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
ребенок щабыл пороль, я приехал в магазин обратился к продавцам, они сказли что ни чего нельзя зделать, отправили в ремотну мастерскую, аиак говорят можете выбросить. В мастерской тоже не справились с проблемой. В итоге приехал домой , нашол видео и за 5 минут все исправил
Təşkilatın cavabına bax
LiTtLeMaN LiTtLeMaN
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
просто шикарный магазин электроники, у самого телефон от этой фирмы и не первый, консультанты вежливые и тактильные помогут и покажут выбор телефона на ваш вкус и взгляд
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Банников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Хороший магазин, приветливый и адекватные продавцы всегда посоветуют. И подберут нужный вам товар.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень хорошее обслуживание клиентов. Всё рассказали, показали и помогли с выбором)
Təşkilatın cavabına bax
Шатохина. Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Покупала телевизор все очень понравилось! Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Корнет
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Спросил за официальный сервисный центр. Был удивлен, что в магазине не знают где ремонтируют по гарантии их технику
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Пузиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Хороший магазин, отзывчивые,уважительные продавцы консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Николай Новиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Приличный магазинчик, есть что посмотреть т купить 🤔
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Секретов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Все понравилось,лучшее место,добра вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ибрагим Имжад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Все супер, коллектив вежливый и дружелюбный 💕
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0023
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Лучшее место спасибо за все.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2