Axtarış
Marşrutlar

Technoskins

İcmal
Foto
35
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
16.05 обратился за оклейкой телефона. Мастер подробно рассказал о плюсах и минусах покрытий, несмотря на то что был занят работой. Предложил также оклеить линзы камер, озвучил стоимость работ. За 30мин оклеил корпу, экран, линзы, при выдаче телефона предупредил о возможных нюансах в первые 2 дня, и о том что если что-то не понравится - приходить, всё переделают. Работой мастера остался доволен, к сожалению не узнал имени, максимально компетентный сотрудник!
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лера Хапкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Пришли наклеить пленку,на счет цен вообще ничего не было сказано,не спрашивали какую пленку хотим,по факту нам наклеили самую дорогую,хотя должны были уточнить и рассказать разницу и все нюансы,впаривают только так,молодцы,клиентоориентированность на уровне
5
Təşkilatın cavabına bax
ольга шиманко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Делала оклейку флешки с собственным дизайном. Согласились взяться за нестандартный заказ, приложили все усилия чтобы сделать в срок, на глянцевой плёнке, которую обычно сложно найти. Очень качественная яркая печать, я даже не ожидала) Мастер работал аккуратно, делал как себе, результатом довольна на все 100%. Всем рекомендую, отношение к клиенту на высоте. Спасибо!
6
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Шут
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Год назад оклеил экран телефона в премиальную матовую пленку. Не представляю как можно ходить со стеклом. Кучу падений пережил и ни намека на повреждение. Толковый сотрудник, который объяснил всевозможные нюансы. Главное помните - нет такой защиты, которая спасет ваш телефон. Выбирайте то, что вам нравится. Но мой совет таков - как минимум попробовать стоит
5
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Через 3 дня появилась небольшая царапина на краю пленки, ну ок. Потом начала разрастаться, через неделю начала цеплять пальцы, нуууу так себе. Потом вылезла почти на мм1. ( все понятно, просто снял!!). Так же изначально заклеили линзы камер, изначально ок, через те же 2-3 дня появились пузыри, ладно бы с боку но нет прямо в середине)))) В итоге 70р за заднюю крышку и линзы в минус. Ну ладно я в принципе так и думал что будет, но не через неделю….. не советую. Ps ( кстати клей вылазил дня 2 не понятно почему, постоянно вытирал по всем сторонам. Тел IPhone 16 pro max. Дали гарантию на месяц, но пожалуй нет, не приду!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эвелина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Делала оклейку планшетов в авто. Записали меня в тот же день в удобное время. Мастер Павел работал очень скрупулёзно и аккуратно. Спасибо большое за качественную работу! Теперь думаю сделать оклейку телефона)
4
Təşkilatın cavabına bax
AlumbrA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Грамотные специалисты, качественная работа и материал. Делают на все виды устройств, могут любую картинку забубенить на телефон, рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Клим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Сначала было все нормально я пришел с новым телефоном но каким то чудом мне решили прочистить динамики по своей воле и докинули это до цены + 10 BYN потом все рассказали как носить первый день , обещали то что телефон не разобьется , можно хоть колёсами автомобиля ездить по телефону с бронепленкой или бить молотком который стоит сбоку где образцы в итоге телефон через пару месяцев упал со стола и пару кусочков бронепленки просто откололись и пошла полоса по этой же пленке и теперь когда трогаешь телефон в том месте все шершавит и неприятно держать и водить по дисплею
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Пишу отзыв спустя 3 месяца, телефон оклеивали премиум пленкой со всех сторон, что с ним только не было за это время)) И падал на асфальт и летал) Остался жив и невредим, если бы знала о вас раньше, сэкономила бы на покупке нового телефона 😂 Спасибо!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ч
Чуев А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Услуги оказывают качественно, мастер разбирается в оказываемых услугах знает про материал с которым работает. Работа выполнена быстро. Была б возможность поставил бы 6 звезду)
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Юсубова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Пишу отзыв спустя пол года после оклейки экрана и камер , пленка стойко выдержала падение на плитку, экран целый )) ничего не отклеивается, спасибо technoskins!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Клеил устройство в "круг" полиуретановой бронепленкой, всё классно! Специалист подробно рассказал про свойства бронепленки. Был вежлив и компетентен, спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ларионов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Клеил пленку на экран не один раз. В этот раз клеил пленку на весь телефон. Работа сделана качественно и быстро. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Саханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Минусов не нашел, качественно нанесли пленку, отлично держится и пару раз уже выручала при падениях, а главное быстро всем советую 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Ivanov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Оклеивали супруге летом экран в плёнку премиум+, никаких нареканий. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Кутькин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Оклеивали у них все гаджеты для нашей семьи, пленка держится долго, проблем нет. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень классная услуга, без чехла телефон заиграл новыми красками. Оклейка качественная и дают гарантию. Рекомедную
4
Təşkilatın cavabına bax
.
...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Приятный молодой человек, начал предполагать различные услуги, стеснительный человек соглашается, после не называя итоговой цены, говорит идите погуляйте, сам решил спросить сколько стоит прежде чем пойти оказалось 95 рублей(а пришел ты просо поменять стекло), стеснительный человек может и не смог бы отказаться, что бы не показаться бедным, но я переступил этот порог
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Бобейко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Мастер Максим отлично выполнил свою работу! Пользуюсь уже пол года, замечаний нет! До этого стекла менял каждый месяц!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Руголь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Всё супер, защитили мой телефон и часы ОТ и ДО В руке телефон приятно лежит, удобнее чем в чехле Советую!!!Приду ещё
4
Təşkilatın cavabına bax
Катя Сплошная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Защита 100%,приятные лбди ,обслуживание на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ментузова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Не поняла сути этого стекла, когда в телефоне бока не оклеиваются и все равно нужен чехол Телефон упал один раз экраном вниз - экран целый, а вся оконтовка поцарапана Новый телефон за 1,5 штуки$👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Демидов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Отличный сервис. Очень хорошо наклеили плёнку. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Супер обслуживание! Все сделали быстро и качественно!
4
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Лучший сервис по оклейке устройств. Только к ним )
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Оклеивал корпус в виниловую пленку 2 года назад, держится до сих пор, очень доволен🤩
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Филатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Все супер
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Золотарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Все отлично! Планшет и ноутбук лучше в Витебске не защитить!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Быстро и качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2