Axtarış
Marşrutlar

TechnoPark

İcmal
Foto
8
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
лариса Белова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
На сайтах одно написано , а по факту отдела с телефонами вообще нет , и в общем очень маленький ассортимент , ценники перевёрнуты . В магазине нам дали карточку на скидку в 5000р в магазин технопарк , по факту оказалось , что скидка не на весь ассортимент , на телефоны не распространялось , тогда как на купоне этого не указывалось !!!
Təşkilatın cavabına bax
кеша петров
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Магазин пустейший!!! Многие товары которые представлены и должны быть, и есть в других магазинах, в этом только можно заказать!!! Вообщем два раза ездил купить что нужно было, все два раза под заказ! Оператор же говорит все есть приезжайте забирайте!!! Хрень полнейшая, ещё в трёх китах.
Анастасия Королёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Выбор техники болшой и главное качественной техники, да она дороже, но лучше переплатить, чем сломается через месяц.
Təşkilatın cavabına bax
А К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
В ООО "Технопарк", расположенном в Одинцовском, р.п. Новоивановское, ул. Луговая. д.1. ТЦ "Три Кита" мы с мужем сначала заказали, а потом купили телевизор Samsung (32 дюйма). Мы очень благодарны продавцам Бирюкову Сергею и Москалюк Александру за вежливое отношение и грамотные рекомендации по работе и эксплуатации телевизора. По рекомендации Москалюк Александра мы еще приобрели блендер "Panasonic", он нам продемонстрировал все преимущества новой техники, рассказал как можно ее использовать.сПАСИБО,что продавцы так заинтересованы в покупателях и проявляют радушное отношение.
1
Филиппов Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Грамотные продавцы, премиум ассортимент, удобные часы работы и весь ТК "Три Кита" этажом выше. Бонусная система, все способы оплаты и хороший выбор расходных материалов для предлагаемой техники завершают картину.
2
Дамир Бареев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Заказал холодильник. Через интернет магазин озон. Прислали не тот товар, сотрудники магазина попросили оформить возврат и оформить новый заказ и заверили что второй раз всё будет проверено и придет тот товар который я оплатил. Не сложилось, второй раз тоже прислали не тот холодильник. Итог две недели ожидания. Два выходных потрачено на ожидание курьерской доставки. Минус 60т рублей возврат которых ожидаю. От самого магазина только извините мы вернём вам деньги. Никакого умения решать конфликтные ситуации, которые сами же и создали. Магазин работает хорошо пока не возникнут подобные ситуации. Притом чтобы донести проблему необходимо написать в чат в приложении, на почту,звонить на горячую линию и может быть только тогда удастся достучаться до них При общении с сотрудниками магазина озон вину перекладывают на своих поставщиков -Технопарк Номер заказа 50123007-0016 50123007-0014
A
Anonim rəy
12 fevral 2019
Купил себе здесь ПК (системник, монитор, клаву, бесперебойник и т.д.) В сумме вышло дороже ноута, ну да ладно. Короче брал 3 одинаковых комплекта с разницей в неделю для работы. В результате один из комплектов не включился. Пришлось ехать и менять. Благо замену сделали за один день. В целом магазину ставлю 4+. Так как работают хорошо и цены приемлемые.
2
2
Helen
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Маленький магазин на территории ТЦ «Три кита». Представлено мало техники. Посмотреть необходимые товары - вряд ли удастся. Если только что-то топовое.
1
Анастасия Бут
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Номер заказа: 124552919. Спасибо за оперативность. Муж покупил, подарок для меня и забрал в течении 5 минут. Вежливый персонал, всё рассказали, карту кешбек вручили, бонусных 2400 перевели. Теперь думаем, на что их потратить... В общем, с Вами приятно иметь дело)) 5 звезд
2
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Прекрасный магазин! Отличный выбор товаров! Продавцы умнички - спецы, услЫшат пожелания и помогут с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Купил посудомойку с установкой, в итоге пожалел: уже 3 дня жду, а они мне ваш заказ потерялся, мы ищем, не понятно сколько ждать. Причём в день доставки связывался на счёт установки. Вроде серьёзный магазин, но так косячит
1
Иван И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2018
Замечательный магазин, квалифицированные консультанты, спокойная обстановка , вкусный кофе и отличный ассортимент!!!!!!!!!!!!
1
1
Светлана М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Мне данный магазин не нравится. Выбор мизерный, так как площадь магазина тоже маленькая. По этому я бы выбрала другой магазин.
2
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Заказывал оперативную память в Технопарке , оплачивал через бонусную программу втб, магазин оформил возврат по вине поставщика, о чем мне пришёл чек от Технопарка с гораздо меньшей суммой - неправильно указана стоимость единицы товара, о чем я дважды сообщал менеджерам, но они решительно не хотели решать мою проблему (исправлять свою очевидную ошибку), отвечали как роботы, не желая даже разобраться в ситуации, отправляли в банк (туда я позвонил и они подтвердили, что информацию о возврате банк получает от поставщика, что логично). Любые доводы, предоставление фото обоих чеков и пр. не убедили менеджера Дарью Кузнецову хотя бы попытаться объяснить мне ситуацию, или убедить меня, что все оформлено верно - все ответы были в стиле простенького чат-бота. Итог: крайне ужасная работа с клиентами, никому не рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2018
Вежливые продавцы, которые подскажут всю необходимую информацию о товаре, а также если нет предпочтения, то подберут товар по вашему требованию. Очень хороший магазин.
1
1
ирина кудрявцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличный выбор и хороший персонал. Часто скидки
Təşkilatın cavabına bax
T.Atoshi
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Отличный маленький магазин ,с хорошим ассортиментом и очень приятными консультантами ))
Павел Ч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Покупал мультишеф 804, покупкой остался полностью доволен, ребята всё доходчиво обьяснили, самое главное помогли настроить! Никогда бы не подумал что мне это понадобится. Всем рекомендую, вернусь туда снова.
1
Дарья Рыскина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Ребята хорошо консультируют, вежливые. Мало товара, чего-то обязательно нет в наличии.
1
Денис Грушин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Очень большие цены в самом магазине. В интернете лучше.
1
Злая злюка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Не понравился маленький ассортимент, нет отдела с мобильными телефонами и компьютерной техникой...очень своеобразное обслуживание (ощущениечто продавцы или первый день на работе или просто очень не тактичные), но это уже лично мое мнение...вряд ли вернусь
1
Павел Плотников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
ооочень маленький. Ничего толком нет, но и как на такой площади что то выставить?
1
Юрий Милюков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Всё супер и очень вежливый персонал, но маловат
Təşkilatın cavabına bax
Andrew D
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Хороший магазин. Принимают Спасибо от сбербанка. Честные консультанты.
1
Аделия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Приехали и были удивлены,что нет флагманских телефонов совсем.
Константин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Ассортимент крайне маленький, в основном бытовая техника для кухни
Павел Губанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Часто дорого, но по акциям бывают крутые вещи по хорошей цене.
Илона Маслова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Ассортимент товара широкий!
А
ахтамжон д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Все сотрудники мошенники обманывают клиентов
1
2
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Хорошее обслуживание.
1
1
Владимир Лысак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Хороший магазин электронной техники.
2
  1. 1
  2. 2