Axtarış
Marşrutlar

TechnoNICOL

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
34
Foto
37
Rəylər
152
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
452 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

152 rəy

Susmaya görə
Иван Бантюков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
В строительном магазине в Новосибирске отличное разнообразие товаров и качественные материалы. Персонал вежливый и профессиональный, всегда готовы помочь с выбором. Цены адекватные, часто бывают скидки. Рекомендую для покупки строительных материалов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Ассортимент продукции на высоте. Работа менеджера тоже, все оформлено быстро и с разъяснениями. Снизил оценку за время ожидания на складе. Может, конечно, просто не повезло, но ждал когда освободится кладовщик больше получаса.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Красивый офис, наглядно показаны образцы, вежливые и экспертные менеджеры. Есть всё, что было нужно
Təşkilatın cavabına bax
Иван Крупенин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличные грамотные специалисты, помогли подобрать и рассчитать необходимое количество материалов, по факту хватило как раз.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличный магазин для желающих создать индивидуальную крышу своего дома. Ассортимент мягкой кровли на любой вкус и карман, плюс все расходники - мастика, гвозди, доборные элементы. К тому же всё это по приемлемым, конкурентным ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Погрузка очень быстро, оформление тоже, в общем быстро, чётко, места для погрузки много, везде асфальт, карщики не вредные. В общем доволен, место не плохое.
Təşkilatın cavabına bax
александр залюбовский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Доброго Всем. Отличная компания , 18 лет назад покупвл черепицу , прослужила и ещё лет 50 . Мастика клеевая ещё не задубела 👍. Всем доволен , успехов и новых клиентов .
Təşkilatın cavabına bax
Константин Обмайкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Отличный выбор материалов, которых нет нигде, кроме как в Технониколе, оперативная работа менеджеров, быстрая доставка, хорошее качество материалов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Борисов Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Не плохая организация есть практически всё для стройки. Очень понравилось отношение к своей работе и работе с клиентами менеджер Артёмов Алексей. Всю продукцию знает на ура. Рекомендую Технониколь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Здравствуйте четвëртый год работаю с данной компанией отзывы только положительные менеджеры в торговом зале Женя, Надежда всегда приветливые справляются со своёй работой на отлично отдельно хотел поблагодарить грузчигов знают свою работу 👍 спасибо техно Николь что ты есть
Təşkilatın cavabına bax
Yurik Yurikovich
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отличная компания. Заказывал с сайта, возникли вопросы и менеджер вышел на связь быстро по телефону лично(а не вот эти ваши чаты непонятные). Помогла с решением непонимания. Т.к брал на пробу материал, то после потребовалось ещё его. В Новосибирске небыло на складе(и у иных магазинов пусто, хоть и готов был переплатить). Опять же менеджер связалась и помогла организовать доставку с завода заказ быстро. Товар дешевле чем в магазинах через кучу посредников. Персонал отличный. Буду теперь тут при необходимости покупать, минуя посредников ибо значительно дешевле, хоть и в другом городе живу. Спасибо девчата в офисе и парни на складе. Удачи вам и хорошей премии новогодней 🤘
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Видякин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Компания работает уже много лет на рынке . Показа себя с хорошей стороны всегда всё вовремя выполнят и сотрудниеи готовы всегда помочь , вежливые и всегда с улыбкой , очень приятно работать с иакой компанией . Развития вам и успехов !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Вопрос о поиске качественных и недорогих стройматериалов всегда актуален. Я не остался в стороне и начал усиленно искать материал по приемлемой цене. К счастью мои поиски увенчались успехом и я нашел Технониколь. Позвонил по телефону,связали с менеджером Натальей Лисовой (особое спасибо!) у них оказалась необходимое мне количество материала. Всем очень доволен, смело могу рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Пинчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Очень благодарен Новосибирскому филиалу за умеренные цены, различного рода акции и оперативность в работе. Особую признательность выражаю Тищенко Евгении.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Обращались уже несколько раз, все отлично. Очень удобна работа в личном кабинете:быстро, удобно и зарабатываются баллы, которыми через 14 дней можно оплатить новый заказ. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Хороший магазин . Заказ оформили быстро, рядом склад( сразу забрал). Есть у них доставка , ценч на сайте соответствуют . Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Грамотные консультанты подберут и подскажут конкретно то, что нужно тебе. Отличный ассортимент, по адекватным ценам 👍🏾
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Видякин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Цены радуют и плюс к этому скидки делают дополнительно. Вежливая менеджер Ольга всегда выслушает и подскажет что лучше взять. Удобная большая парковка. Удачи всем в строительстве !!!
Təşkilatın cavabına bax
Любомир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Постоянно у них покупал стройматериал так как работаю на стройке. Все устраивает и цены и качество. Так держать !!!!
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Магазин стройматериалов Технониколь. Качество отличается от короля Мерлина и дальней планеты солнечной системы, но и ценник особый. Стараюсь ориентироваться на акции по товарам, тогда можно приобрести качественные товары по демократических ценам. Смотрите местный сайт, там много информации.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Юрьевич Штягинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Все объяснят. Грамотные специалисты. Если менеджеры не знают, то есть технарь, который подскажет. Излишки остались, обещали принять обратно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шестаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Очень порадовала цена, покупал раньше в колорлоне сливы для дома, а оказалось в самом Технониколь цена 2-3 раза дешевле. На правом берегу ещё бы склад был, цены бы не было.
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Классная компания, все оперативно и компетентно, так держать таких мало !
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смагин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Требуемого варианта фасадной плитки не было на складе и мне предложили оплатить стоимость и дождаться поставки из скала из соседней области. В итоге сообщили что ждать месяц( информация об оплате заказа будет идти 3 недели). Видимо стоит покупать только то,что есть в наличии. В итоге сослались на решение логиста- объединить сроки доставки сопутствующего товара( действительно очень издалека) и товара из соседней области. После разбирательства получил товар быстро. Ложки нашлись... )
3
Иван Пучков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Рекомендую, огромный ассортимент, гибкая система скидок, отзывчивый и приятный персонал, быстрые отгрузки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Проскурин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Приехал,быстро выписали товар, заехал на склад за магазин забрал. На всё про всё ушло минут 30
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хороший выбор, хопршие мкнеджеры, быстрая отгрузка.
1
Təşkilatın cavabına bax
MaxS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Искал пенополистирол. Потратил полтора часа на дорогу туда обратно, получил лучшее качество за меньшие деньги, чем в магазине рядом за пеноплекс. Можно заказать на сайте, либо приехать на место и проконсультироваться. Оформил заказ, рассчитался в кассе, получил на складе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Добрый всем день. Хочу оставить полодительный отзыв о данной компании . Работаю на самогрузе часто приезжаю за товаром. Девочки - Менеджеры очень милые отзывчивые ,готовые всегда все объяснить показать и подсказать. Такое отношение к клиентам радует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Ждан
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Официальный представитель компании Технониколь в Новосибирске. Большой склад продукции, быстрое обслуживание и погрузка.
3
молния
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Персонал отличный, выбор тавара приемлимый, доставка лучшая, качество что надо, скидки акции всегда есть
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Миньков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Очень дешёвые цены. Сравнивал с Леруа Мерлен и Коловроном. Всегда в срок поставка. Отличное оьслуживание. Рекомендую.
1
Сергей Чирков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Оформил заказ онлайн, приехал -оплатил- получил . Все быстро спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Байда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Постоянно работаем с этой компанией! Всегда хорошие цены и скорость доставки! Очень шустрый менеджер Лисовая Наталья, отдельный лайк! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Егорка Правдоруб
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Просто нравится и качество продукции и обслуживание Жаль только что в филиале на Ипподромской нет склада.
Təşkilatın cavabına bax
Ботова Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Удобно расположена компания. Большой выбор материала. Профессиональный состав менеджеров. Всегда выручают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сеймур Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Приобрел товар по демократичным ценам. Менеджеры доброжелательны. К тому же дали возможность поучаствовать в лотерее, вроде, мелочь, а все равно приятно))
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Розум
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Слаженный коллектив. Грамотные сотрудники. Доставка оперативная. Отличные тавары. Достойные цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Шестопалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хорошее обслуживание, отпускают товар быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сергеевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хороший выбор, грамотный консультант
Təşkilatın cavabına bax
дильмурат л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2020
Цена на Утеплитель самая низкая в городе,но и не мало важно что менеджеры здесь приветливые всё расскажут подскажут что лучше и как лучше, Алла самый лучший менеджер приветливая всегда улыбается всегда общаться с покупателями
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Балахонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Хороший ассортимент и качество товара очень быстрая и вежливая доставка
Təşkilatın cavabına bax
M
minecraft_fed fed
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Жду ответа по хаубергу уже неделю . Должны были зделать расчёт стоимости но никто не звонил и не ответил . Придётся делать самому к сожалению обратной связи неувидел . Буду сам на сайте делать ,
Təşkilatın cavabına bax
Роман З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Высокое качество товаров. Высококвалифицированнын, отзывчивые и вежливые сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пинчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Отличная стратегия, Отличная Компания, На заданные вопросы не только ответили ещё и прислали техническую документацию
3
Təşkilatın cavabına bax
Killer Рухуллаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Покупали пенополистирольный утеплитель. Немного дешевле аналогичного товара у другого именитого производителя. По характеристикам и качеству ничем не уступает, судя по отзывам и рекомендации знакомых
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алексеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Сотрудничаем с данной организацией, все на высшем уровне. Доставка всегда вовремя! Рекомендуем!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Один большой плюс, очень приятно, общение, и как к клиенту относятся, Потапова Ольга, спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Мне нравится! Можно позвонить, заказать, выбрать день и все привезут! Покупала гибкую черепицу и утеплитель, буду брать еще!
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Отличная кампания! Приветливый и внимательный персонал, особенно когда есть знакомые среди сотрудников))) один минус: самовывозом устанешь забирать товар и непонятно сколько простоит в очереди твой почасовой грузовик.. .
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4