Axtarış
Marşrutlar

Technomarket

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
54
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
291 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Sssaniking
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Остался очень неприятный осадок после визита в магазин. Попросил сотрудников убрать ценник с товара, чтобы придать ему товарный вид. В ответ начали обсуждать мою просьбу между собой на башкирском языке прямо при мне, игнорируя как покупателя. Один из них даже сказал, мол, «он же сам покупает, пусть сам и снимает». Такое отношение к клиентам недопустимо. Элементарная просьба вызвала недовольство, сарказм и неуважение. Сервис на крайне низком уровне, клиентоориентированность отсутствует напрочь. После такого взаимодействия желание возвращаться в этот магазин полностью пропало. Надеюсь, руководство обратит внимание на поведение персонала.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Билалова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Магазин очень хороший. Обслуживание на высшем уровне. Всем удачи и хороших покупателей. Советую этот магазин. Ассортимент очень большой. Молодцы
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Sprite
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Долго сравнивали цены между несколькими магазинами, но в итоге купил стиралку здесь. Плюс при покупке получили в подарок кофе, и скидку в 50 процентов на порошок. Магазин большой и выбор огромный, а персонал отзывчивый. Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Стиг тойотович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Брал чёрный рейсер , хорошие консультанты, помогли с выбором , собрали нужный цвет 🎨, сделали скидку, всё понравилось , приеду за шлемом есть выбор
4
Təşkilatın cavabına bax
Ляля Калимуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Можно найти все товары. Сотрудники магазина объясняют, помогают что не понятно. Данный магазин могу рекомендовать всем !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Инзира Горшенина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Хороший магазин , персонал вежливые ,отзывчивые, есть все что надо от техники до посуды👍 много скидок акций
6
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Много выбора, скидки хорошие, есть шанс участвовать в розыгрыше автомобиля, персонал хорошо все подробно описывает товар, также есть шанс открыть ячейку с деньгами
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Zabolotnyi
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Много выбора и товаров. О качестве не сужу. Факт что есть магазин и там очень много выбора.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличный магазин, приятная и добрая девушка там работает, и парни. Ещё кофе бесплатный или почти бесплатный есть. Рекомендую к посещению. Цены не кусаются.
4
Təşkilatın cavabına bax
Dussoldat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Приятный магазин. Покупаю чисто там. Есть рассрочка без банков. Персонал очень опытный. Ненавязчивый
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2019
Хороший гипермаркет👍большой ассортимент техники☺Приобрели в Техно маркет с мужем стиральную машину автомат очень довольны,цены доступные.Хотим в будущем приобрести еще кое что из техники у вас🙏
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Ильтинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Хороший ассортимент, все делается для удобства выбора и приобретения имеющегося товара, доставка, участие в акциях, скидки
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Табанакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Персонал прекрасны, цены приемлемые, скидки хорошие, часто бываем очень хорошо обслуживают, молодцы ребята. Все отлично спасибо 🙏
3
Təşkilatın cavabına bax
Залия Габитова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
АсСаляму алейкум, мне очень нравится этот магазин. В этом году строились, многую строительную , бытовую технику приобретали здесь, цены тоже ниже, чем в других магазинах. А главное, здесь можно найти товары для мусульман: косметику, религиозную литературу, миски и многое другое.👍
10
Təşkilatın cavabına bax
Khafizov Azat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Большой ассортимент и отзывчивые консультанты
4
1
Təşkilatın cavabına bax
ГУЛЯ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
В ТехноМаркете была впервые все понравилось, уютно, большой ассортимент, приемлимые цены, приветливые, знающие свою работу и не навязчивые продавцы-консультанты, рекомендую👍👍👍
9
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2019
Это самый крутой магаз бытовой техники, инструментов и посуды. Однозначно всем быть или сходить туда. Цены просто класс. Обслуживание на высшем уровне.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алламурат Райманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
Офигенный магазин. Езжу из Сибая туда, потому что выбор восхитительный. А посуда то какая чудесная,расписные, цветные, разные. Очень нравится чайные сервизы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Данис Казакбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хороший магазин, отзывчивые продавцы! Альберт респект, цены доступные , различные акции, розыгрыши. Вообще все хорошо . Успехов в дальнейшем и стабильной цены !
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Как-то искал цепь для бензопилы ms180, был в двух магазинах: в первом долго ждал продавца, и когда он подошёл, он еще и начал обслуживать покупателей, которые пришли после меня 😐 после такого, конечно, ушел в другой магазин по соседству. там вообще никого не было ))) Ах да, и в обеих магазинах был бардак - никакого порядка, словно на рынке ))) Я был в шоке, поделился впечатлениями с дедушкой, который, выслушав меня, повёз в "ТехноМаркет" Ваууу... при входе улыбнулись, поприветствовали, консультант сразу подошёл и спросил, чем может помочь. Сервис как в Москве! В общем молодцы, "ТехноМаркет", теперь мы ваши клиенты :)
6
Təşkilatın cavabına bax
Ильгиз Сынбулатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Очень большой и удобный магазин, есть все для дома, не надо ездить и искать по городу, теперь все в одном месте👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Стазаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Персонал очень доброжелательный.всегда посещаю этот магазин.бытовую технику покупаю только у них.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mazhitov Happy
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень большой выбор техники и электрооборудований👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Прищепов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Всё новое удобно большой выбор, желаю коллективу удачи и процветание.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Байгутлин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Чуть больше сегмента выбора. Пусть будет дороже но выбора мало между производителями. А так всё отлично. И заказы по каталогам вообще было бы классно. Удачи ребятам
5
Təşkilatın cavabına bax
раиль
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
вежливые сотрудники огромный выбор бытовой техники и велосипедов
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Баишев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
купил холодильник, доставили бесплатно до Темясова с Баймака, спасибо большое...!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Айнур Байчугуров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Очень хорошая реклама, по итогу ассортимент так себе.
5
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Гаязович Гиззатуллин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Всем мира и добра! Самый любимый магазин! Советую ассортимент товаров большой! Цены отличные, хвала Аллаху! Каждый найдёт товар по душе! Советую, так как сам много что там покупаю большим с удовольствием😉 👋
4
Təşkilatın cavabına bax
Азат Кутлубаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Консультанты не знают о наличии товара.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Выбор довольно большой, но выбрать по сути нечего.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2020
Отличный магазин. Большой выбор товара, и хорошая консультация.
8
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шатохин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Отличный магазин, отзывчивый персонал, приеду с удовольствием снова.спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
kospiratus
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Хороший магазин, много нужных товаров именно для создания удобства в доме. Много инструмента ну и гвоздей)))
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 may 2021
Хороший и добрый персонал, всегда помогут с выбором. Ставлю 5 звезд, потому что лучший магазин техники
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Юнусов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Норм
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнар Харитонович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Приемлемые цены, адекватный персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кто
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Частое обновление магазина, стремительно развивается. Вежливый персонал, уютно
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Каикбердин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Прикольный магазин так то ) посетил бы еще , но пока денег нет
4
1
Təşkilatın cavabına bax
азат ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличный магазин. И сотрудники хорошие👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Фанисовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Хороший магазин, огромный выбор техники!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Сулейманов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Магазин хороший, ассортимент в среднем диапазоне цена-качество.
3
Təşkilatın cavabına bax
Явдат Умуткужин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Норм магазин
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отличный магазин. Хороший выбор и отзывчивый персонал.
6
Təşkilatın cavabına bax
Gulnaz Ttt
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2019
Тесновато,а так большой выбор,цены не кусаются
4
Təşkilatın cavabına bax
Алия Ахметкужина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Хороший ассортимент и качественно все
3
Təşkilatın cavabına bax
Минзаля Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
Просторно,чисто,уютно,удобно,большой ассартимент товаров
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Ильгиз Байгильдин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Компетентные консультанты, выгодная доставка
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 may 2020
Скидки,акции проводят Выбор тоже норм
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Халиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Магазин не плохой, консультантам надо им ещё подтянуться.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2