Axtarış
Marşrutlar

TechnoGarage

İcmal
Foto
100
Rəylər
131
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Хочу выразить благодарность лучшим мастерам, которые знают своё дело. Появился свист в районе заднего колеса, заменили ступицу. Ребята сработали грамотно и качественно - в результате проблема была решена! Здесь работают толковые специалисты! Спасибо за помощь! Всем рекомендую!!!
Екатерина Евдокимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Мастер настоящий профессионал и просто отзывчивый человек, принял нас без записи до открытия сервиса с трясущимся глушителем) После починки машина при трогании перестала дёргаться вообще, хотя официалы годами списывали это на сцепление и робота. Денис, огромная Вам благодарность от Веста-водов из Нижнего Новгорода! 🔥
Təşkilatın cavabına bax
T
Taimuraz Zarumov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Хороший сервис, а мастер еще лучше👍. Денис(мастер-ходовик) сделает свою работу как положено и без лишней мозготрепки. Просто приехал со своей проблемой(шрус наружний), менее чем за час мне его заменили. Вообщем писать можно много, пять звезд заслуженно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Записался на диагностику ходовой. Приехал, проверили ходовую, установили поломку (замену подшипника ступицы переднего колеса), по ходу заменили болты, сломанные на защите. Работники внимательные, вежливые. Поменяли подшипник. В сервисе новое оборудование, чисто. Недорого, качественно все сделали. Рядом есть два магазина автозапчастей. Есть напоминалка чтобы не забыли когда вы записались(культура!) Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Raizberg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Обращался к мастеру Денису сделать сход-развал (машину уводило в сторону на трассе). Денис отнесся к проблеме профессионально, сначала проверил ходовую часть. Указал на износ некоторых узлов, дал рекомендации. Сход-развал сделали отлично, машина выравнялась. По времени все четко, без задержек, цены вполне умеренные. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Приехал сделать сход развал и поменять колодки на Тигуане 2. Колодки поменял, но приговорили ударные сайлентблоки. Жду запчасти и буду возвращаться доделывать. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Инна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Денису ,за ремонт моего авто ,все быстро ,четко,ничего лишнего ,цены не кусаются ,обьясняет доступно . Ведет запись ,напоминает о ней ,в автосервисе порядок (что редкость обычно ) .Заинтересован в качестве работы ,а не в сумме данной работы .Благоларна ,рекомендую ,желаю успехов в вашей работе
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ларин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Был в этом автосервисе при форс-мажоре. Попал в яму и пришлось делать сход-развал. Очень ценно, что здесь работают неравнодушные люди, знатоки своего дела! Денис сделал все по высшему классу. Полностью доволен его работой. Гораздо лучше, чем делали в московском автосервисе. Успехов, ребята!
Təşkilatın cavabına bax
735855 Токарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличный автосервис. Все четко, быстро, по делу. И цены нормальные. Делала там коробку, сцепление, ходовую, сход-развал. Хотя объем работы был большой, ребята все сделали в обещанные сроки, за что им отдельное спасибо. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Раисат К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Обслуживание на отлично! 👍 Денис уважительный, пунктуальный, мастер своего дела. Полностью осматривает машину и говорит, что нужно, не зависимо с чем обратились. Цены приемлемые. Спасибо большое! Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Марго Грищенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Спасибо ребятам очень помогли, хорошее сто а сотрудники готовы тебе помочь. Нашли поломку быстро и так же ее устранили Спасибо
Н
николай гетьман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хочу поделиться личными впечатлениями о данном сервисе. Ребята, я проездом в Москву был вынужден заменить рулевые рычаги и наконечники на Т-5, и получилось так, что вначале заехал в один сервис, где наговорили столько, что получалось надо перебирать почти всю подвеску. На следующий день я поехал к Денису рассказав, что мне насчитали. Он провёл диагностику, и в результате только один наконечник под замену. Вот так... Денис настоящий механик и честный парень,заменил рычаги и наконечники, настроил сход развал всë было выполнено в срок. Не могу выразить все слова благодарности... Молодец!!! Спасибо!!! Здоровья!!! Да, ещё, расценки : ЧЕСТНЫЕ и СЛАДКИЕ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kosovich88
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
В экстренном порядке приняли и сделали диагностику в обеденный перерыв, потратив свое время и не взяв ни рубля за это, при этом еще посоветовали куда обратиться, посколько в самом сервисе запись была на пол недели вперед.
Təşkilatın cavabına bax
николай котелевский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отдыхали в Кисловодске, потребовался ремонт авто. Обратился на СТО по улице Азербайджанская, 26 Сотрудник СТО Денис произвел диагностику авто, выявил неисправность и в кратчайший срок устранил. Профессионал своего дела!!! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
djon0204
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
В данном сервисе мне делали развал- схождение на автомобиле Киа Рио. Автомобиль вело в право, была небольшая вибрация в руль при скорости 110. Работы проводил мастер Денис, грамотно провел диагностику, без навязования каких-либо услуг. Всё честно, прозрачно, качественно и не дорого. Сам из Москвы, таких сотрудников к сожалению там мало))
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey Kholodov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Поцаны грамотно и четко настроили мне треугольные рычаги, по подвеске указали и поменяли все закончившиеся расходники. Максимально точно сделали сход развал на нестоковой подвеске, под запрос клиента. К - Клиентоориентированность. Если в близжайшее время изменится климат на планете, то это я на уверенном сход развале подвинул ось земли))0) Треугольные рычаги тема - держак лютый, как утюг на рельсах. Кузов чувствуется более взбитым, отклик руля на колеса мгновенным. Жаль мои рычаги какая то ***, за мало тыщ дене, поэтому заявленный спорт не случился
Təşkilatın cavabına bax
Джигит Хубиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Обслуживание на 5 ку, автомобиль стал как новый, при движении и торможении никуда не тянет. Мастер Денис выполнил свою работу на отлично в короткий срок. Буду всем рекомендовать. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Отличный авто-сервис! Приезжал и на ремонт, и на диагностику и на сход-развал - каждый раз: четко, быстро и по-делу. Отдельная благодарность мастеру Денису - провозился с моей машинкой до 2х ночи и победил! Выручает как умением так и просто советом. 5 звёзд и Удачи Вам, парни!!! ✨✨✨✨✨
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Комарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
В данную автомастерскую попали просто «с дороги», и, к счастью, специалисты СТО быстро разобрались в том, что случилась с автомобилем и исправили поломку. К тому же доброе и уважительное отношение и к автомобилю, и к нам, оставило приятный след. Надеемся, что теперь будем обращаться за плановыми работами, так как профессионализм работников внушает доверие. Данила, привет!
Təşkilatın cavabına bax
АндрейП
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличный автосервис. Ребята порядочные работают. Делал развал схождение. Мастер Денис отлично справился с работой. Доволен на все сто. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Викторович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Делал обслуживание тормозной системы ,с заменой дисков и колодок ,все выполнено качественно ,умеренные цены, рекомендую мастера Дениса ,грамотный специалист.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличный авто сервис. Мастера знают свое дело. Качественный ремонт авто диагностика. Также развал схождения делаю не первый раз. Работают с иномарками, российский авто пром и внедорожники.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Мастер Денис менял сайлентблоки балки на весте, сделал быстро качественно. До этого делал у него развал, нареканий не каких нет. Ответственный мастер, после ремонта на связе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Не местная в городе, посреди дороги возникла проблема с тормозами, в этот сервис попала экстренно так как рядом был, выбирать в моём случае не было возможности. Не отказали, взяли машину на осмотр в тот же день, выявили проблему, сами нашли запчасть и все починили. Спасибо за оперативную и качественную работу мастеру Денису, что не отказал, несмотря на загруженность, благодарности нет предела!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Zaytsev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Отличный сервис! Быстро и профессионально решают все технические проблемы с авто! Очень качественно выполняют все работы и всегда дают рекомендации по состоянию авто и замене деталей! Спасибо! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличный автосервис... услугами ребят пользуюсь давно...все четко, качественно, быстро и цена адекватная... Молодцы ребята, спасибо огромное за проделанную работу... Очень всем рекомендую...
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей _.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Замечательный автоцентр, сделали диагностику, наглядно показали в чем проблема, обьяснили какие нужны запчасти заказать, как привез запчасти все оперативно заменили!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Менял втулки стабилизатора и регулировал углы развал - схождение у Дениса, мастер знает своё дело, рекомендую! Очень профессиональный подход к работе.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Заезжал на сотке на диагностику подвески и подтянуть ручник после гор. Мастер Денис всё хорошо проверил, ничего не навязывал, ручник хорошо подтянут теперь. С удовольствием заеду ещё если будет необходимость.
Təşkilatın cavabına bax
Роман И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Езжу в это сто уже почти 20 лет. Ребята работают качественно, берут недорого. Лишние работы не придумывают, все по делу. Всегда помогут и делом и советом. Парням респект и уважуха
Təşkilatın cavabına bax
лилия р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень хороший подход. все подробно рассказал, показал. Работа на 100процентов, ни чего лишнего, конкретно по делу. Однозначно рекомендую. Денис очень внимателен. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Круглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность за внимательное отношение и качественное выполнение работы мастеру Денису. Все отремонтировал в ближайшие сроки. Очень рекомендую 👍👍👍 Виктория
Təşkilatın cavabına bax
Александр Афонин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Денис мастер своего дела! Руки золотые,разбирается в автомобилях на 5 с плюсом! Делает всё качественно и добросовестно! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Иванченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Делал развал и расходники менял сделали грамотно лишнего не предлогали машину осмотрели, сказали что менять в дальнейшем. Всё суппер рекомендую, лучшего не найдете
1
Təşkilatın cavabına bax
Сальников М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Все супер! Предварительная запись, напоминание! По времени все четко! Денис, спасибо большое! Я очень доволен. Делал сход- развал
1
Təşkilatın cavabına bax
Eric O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Все прошло хорошо, ответственный мастер, внимательный. Всё как договорились в срок, во время, заранее звонит, предупреждает. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кононов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отличный сервис, делают только то что необходимо не навязывают даже более того рекомендуют оставить запчасть если она еще поездит, а не меняют все подряд лишь бы заработать , и цены на заказ запчастей адекватные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Спасибо огромное!🤩 Мастер Денис , отличный специалист своего дела, с моей машиной провозился 10 часов. Срочно нужно было уехать из города, машину привел в идеал!!!! Отличный мастер !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Спасибо мастеру Денису. Работает очень чётко. Сход, розвал на Гранте сделал на 5+.Советую этот автосервис всем. Молоды. 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
игорь б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Обращался для ремонта подвески, мастер Денис все сделал качественно
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Кучин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Салам. Я сам прихожу, зовут меня Игорь. Минск, Беларусь. Обращался к ребятам за помощью, не для себе, по поводу машины (Жигули 7). Делали сход. развал. Остался очень доволен их работой. Спасибо пацаны вам большое, и всех вам благ. Всем настоятельно рекомендую..... 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любимая Моя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Спасибо большое данному сервису, проблему решили 👍. Ожидание было недолгим, обслуживание отличное. Все понравилось, будем и дальше обращаться. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Мастер все сделал аккуратно,быстро. Работы были выполнены вовремя,без задержки. Было предварительное оповещение,чтобы я не забыл о времени проведения работ
Təşkilatın cavabına bax
Иван Липатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Сход/развал только к Денису, больше не кому не доверяю эту работу у нас в городе, человек ответственно подходит к своей работе, всё покажет, расскажет, делает на совесть. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Корчагин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Ответственно подошли к своей работе. Надо бы сделать развал колес, только его не сделали. Так как выявили другую причину поломки и отложили. Советую сервис!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вовка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Денис капитальный красавчик и настоящий друг! В субботу в 7 вечера взял делать Ниву!! Кто мастер или нивавод, поймет что это очень большой геморрой, и ковырялся с ней до 2х часов ночи пока все что надо было, он не бросил ремонт! Всем советую!! Хороший мастер!!)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тихонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Денис мастер своего дела Все чётко начиная от записи на развал заканчивая самим развал-схождением Спасибо, буду рекомендовать друзьям
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0196
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Здравствуйте рекомендую очень добросовестные люди, делал развал на рено сандеро и мне очень понравилось,Спасибо Динису
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Делал развал схождение, всё понравилось.быстро, качественно, можно смело рекомендовать данный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Делал развал в данном тех центре. Мастер по имени Денис очень грамотный профессионал в своём деле, поэтому рекомендую к нему обращаться!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3