Axtarış
Marşrutlar

Technodom. kz

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
3
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
M
mia m.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
В общем, это сборище врунов, которым лишь бы продать и втюхать платные, бесполезные техсервисы. В колл центре несколько раз дезинформировали насчет моего действующего платного техсервиза, в результате чего пришлось несколько раз приходить в магазин с тяжелым товаром, а там только отшивали. В итоге, компании наплевать что их сотрудники не правильно обьясняют и не хотят нести за это никакой ответсвенности. Больше никогда не буду ничего покупать у них и вообще связываться с этой фирмой. Сплошной нервотреп, потерянное время и деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Один из самых больших магазинов электроники Астаны. Большой выбор техники, хорошо работает служба поддержки, но отношение работников в этом магазине поражает. Вчера покупала три триммера, решила их проверить, так как это подарок. Сотрудник на стойке проверки неаккуратно их открыл, тем самым сильно порвав их, причём все три, даже после того, как я ему сделала замечание его действия не изменились. Жаль, что в других магазинах этих товаров не было, не стала бы их забирать. Было крайне неприятно дарить такие подарки.
3
О
Орал Идырысов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Большой выбор, хорошие скидки, отзывчивый персонал.
2
Alexandr Glokk
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Консультанты кучкуются между собой и к посетителям подходят только тогда, когда их зовешь.
3
1
Weiscom
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Мне нравится данный магазин, правда персонал туповат, но все же система скидок есть, можно посмотреть много интересного товара.
3
Оксана Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Приветливый персонал! Всегда помогут с выбором техники! Очень приятно посещать этот магазин! Рекомендую!
3
A
Anton
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Персонал не знает акции магазина до конца. Администрация не жалает исправлять косяки своих продавцов
2
Н
Наталья Ф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
На некоторые вопросы немогут точно ответить
2
1
Kot Kosta
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Консультантов не дождешься
4
Александр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Был, норм
2
erka959
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Маленько выбор
2
юрий попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2021
Магазины вообще хорошие отношения тоже
2
Валентина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хорошее обслуживание
3
Вячеслав
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Широкий ассортимент товаров 🔥🔥❗👍✌✌✌✌🤔👁👁🍾🍾🍾☝️✌😁💯😝
2
  1. 1
  2. 2