Axtarış
Marşrutlar

Technodom

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
68
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
138 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Star Meld
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Был в Technodom, и, честно говоря, остался разочарован. Ассортимент телефонов очень скромный — моделей крайне мало, выбрать почти не из чего. Хотелось бы, чтобы выбор был больше, ведь это один из ключевых товаров. Пожалуйста, увеличьте количество доступных моделей. Отдельно отмечу работу персонала. Консультант попался хороший — вежливый, помог разобраться и ответил на вопросы. А вот кассир оставил неприятное впечатление: высокомерный взгляд, халатное отношение к покупателям. Это сильно портит общее впечатление от магазина. Сделайте, пожалуйста, с этим что-то. В целом магазин нормальный, но эти минусы очень бросаются в глаза.
Гульнур
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Очень нравится технодом, бывший рамстор, выбор огромный на любой вкус и кошелёк, менеджеры молодые приветливые, подскажут помомогут.обслуживание на 100% рекомендую. Очень часто делаю так покупки себе и на подарки.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Компания не способна отвечать за сроки доставки, не имеет достаточно квалифицированного персонала для доставки, сотрудники колл центра не компетентны в услугах. Нет возможности написать жалобы и отзывы, нет возможности позвонить в конкретный магазин, для решения вопросов по доставке (нужно ехать самому и разбираться на месте). На сайте нет возможности оставить жалобу. Срок рассмотрения обращения 3 суток! В итоге купил дорогой холодильник с помятой дверью, ужасно расстроен. Абсолютно не клиентоориентированная компания.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ким
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Мне нравится Технодом. Очень хороший ассортимент. Можно найти все, что необходимо: от чайной ложечки до современных компьютеров. Цены не кусучие. Магазин светлый, большой, просторный. Товар расставлен очень удобно. Ставлю 5 из 5
2
1
Алёна Нежинская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Большое отделение, огромный выбор разной техники. Консультанты всегда готовы помочь, всё расскажут, покажут, дадут запрос в другие отделения по наличию товара.
1
1
К
Карим Ахметов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличны магазин и хорошее расположение. Грамотные и профессиональные продавцы. Знают свой товар свою технику на высшем уровне. Рекомендую всем посешать технодом
1
С
Сергей Пчелинцев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Хороший выбор бытовой техники, но простых кнопочных телефонов всего 4 наименования. Персонал старается, но подготовлен плохо. Продавцов вроде много, а толку нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рахим Али
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
наихудшая служба доставки Сервиса Технодома- люди будете покупать, что то габаритное, лучше закажите сами машину, меньше нерв потратите и сбережете время. "горячая линия" просто бесполезная приблуда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Adilet Y.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Обслуживание слабенькое. CRM компании в целом хромает. Заказывал товар через интернет-магазин и указал этот адресс. В итоге, после долгих споров пришлось отменить заказ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
R
Rozario Agro
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2020
Нет телефона у сервис службы Технодома... Что это значит, да очень просто, если что-то случилось с купленной у них техникой, то вам предстоит поход к ним в сервис, по телефону это сделать невозможно! Да здравствует 21 век! Мы заботимся о наших клиентах! Хороший слоган, но это точно не про Технодом...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Спасибо продавцу Абылаю за оперативность и вежливость! Очень грамотный подход и качественный сервис
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ханналайнен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Приятные консультанты , все на высшем уровне!
2
Təşkilatın cavabına bax
Kael Schlierenzauer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Лучшее обслуживание. Консультанты грамотные. Хорошо знают товар
1
1
Leiden
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Нормальный магазин. Стандартный ассортимент. Хорошая работа интернет-магазина
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena Nezhinskaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Техника хорошая, скидки регулярно.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Степан Степанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Стандартный сетевой технодом всё в ассортименте
1
1
svimer
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Большпя торговая площадь, вот только находится в непопулярном ТРЦ, но это возможно преемущество
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Потапова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сергеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Магазин не большой но все что надо в нем есть
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Магденко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Дорого, все, но уютно
1
1
М
Михаил Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Пойдёт. Есть даже техника
2
1
Ara S
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Отлично. Находится в очень удобном месте
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Домашняя техника вся есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Персонал крутой, молодцы ребята. Так держать!!!
1
1
талгат карымсаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Всё хорошо
1
1
Мой Господин!
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Большой выбор, услужливые продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адель Абдулинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Покупала здесь кухонные весы. Классный магазин. 👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ruslan A.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Техника на любой выбор
2
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Серик Муфтахидинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Хорошо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илияр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Хороший персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
хайдар кудайбергенов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Цены бы ниже, так нормально.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2