Axtarış
Marşrutlar

TechnoDom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
658
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Ю
Юрий Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Преобрели у ребят стиральную машинку. Ясное дело что это кот в мешке. И как в воду глядели, машинка прыгала что сумасшедшая. Сразу расстроились. Набрали магазин, мало того что прям сразу по телефону человек поставил предположительный диагноз, что это скорее всего аммортизатор, так сразу сказал что пришлёт мастера ещё скажет чтоб соазу взял с собой под замену запчасти. Обратная связь тоже отличная, в назначенный день мастер приехал вовремя ( что обячно редко) , всё оперативно заменил, дал консультации и продиагностировал полностью все остальные возможные недостатки. Остались очень довольны всем персоналом и обратной связью. Планируем ехать к ним опять за техникой для дачи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrei Markau
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Странная контора, техники много. Но советовать не буду.
Я
яна р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Впервые купила такую серьезную вещь б/у. (стиральная машина). Эксперимент больше повторять не буду. Да, был не очень важен внешний вид, но, я надеялась, что какие-то элементарные вещи, типа в каком состоянии тэн и барабан проверяется перед тем как продать людям. Я же вроде не запчасти покупаю, а чтобы пользоваться).В итоге через два месяца пользования сгорел тэн, еще через несколько дней треснул барабан и вся вода поплыла по квартире. Отдав 100 рублей за замену тэна и 50 за пайку барабана(был предложен только платный ремонт),после следующей стирки машина опять начала течь. Итог -500 рублей за три месяца работы. Вот и думайте, нужно Вам такое или нет?)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Гладченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Подскажите пожалуйста кто-нибудь доводил дело до суда? Общаются хамски, на звонки отвечают через раз, звонили по поводу вызова мастера, отнекивались как могли, в итоге завезли обратно на диагночтику сами, ещё до последнего не хотели принимать, никаких документов актов приемки на диагностику не предоставляют, отвечают что им все равно будем ли мы менять товар или забирать после ремонта им все равно, договор составлен исключительно только в пользу продавца при любом раскладе остаёшься или с котом в мешке или без денег. Редактирую отзыв спустя пол часа, так как продавец позвонил и сказал что ему все равно на отзывы, так как он перекроет их положительными
5
6
614018 Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Хочу поделиться своим опытом покупки бу холодильника и микроволновой печи с магазине на Лещинской. Сперва сомневались покупать или нет, ведь можно купить с рук немного дороже, но никто не даст гарантии и не заменит нерабочий товар, к тому же состояние техники в квартирах я насмотрелась и передумала покупать у людей. В магазине все в очень приличном состоянии, вымыто и приятно пользоваться. Две недели вполне хватает ,чтобы убедиться в исправности. Пользуемся уже полгода и планируем купить стиральную машину с прямым приводом. Магазин всем советую, точно можно покупать бу в технодоме без опасений. Непонятно кто пишет все эти негативные отзывы ,ведь выдают договор гарантии при покупке и легко можно решить вопрос в случае выявления дефектов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Школа английского языка в Гомеле
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Знакомые рекомендовали магазин, они раньше покупали бу стиральную машину. Выбрали холодильник для дачи недорогой,очень нас устраивал,а через неделю перестал работать- компрессор пытается запуститься и ничего. Позвонили менеджеру, на завтра привезли аналогичную замену и все за счет магазина. Нас порадовало такое отношение. Сдали им свою технику- стиральная машина выбивала автомат,а в холодильнике провисла дверь- оценили по хорошей стоимости. До дачи доставку заказали. А если бы купили у физ лица с кухни- уже бы пришлось выкинуть этот холодильник, так что нам повезло.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
В этом магазине смогли купить на сьемное жилье сразу всю необходимую технику бывшую в употреблении - холодильник, стиральную машину и микроволновую печь. Доставка день в день и сравнительно недорого. Дали срок проверить работу товаров
2
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вика Ковалёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Покупали б/у стиральную машину начала подтекать. Обратились по гарантии - ребята заменили на другую с прямым приводом подороже, но она реально лучше по состоянию и качеству. Выполняют свои обязательства договоренности. Смело можно покупать, есть услуга по доставке и цена смешная
1
4
Təşkilatın cavabına bax
саша Мастицкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Не могу пройти стороной, не прокомментировавши данную организацию, непосредственно прибегнув к покупке б/у техники, уж очень срочно нуждался, но не было возможности купить новую. Преобретал два товара около полугода назад. Претензий к качеству,прошу заметить к товару бывшему в употреблении, в процессе эксплуатации не было выявлено, хотя имелись некие признаки износа, что собственно и подразумевает ,что техника ,приобретённая за небольшие деньги ,явно была не из-под конвейера. Напрашивается вопрос на некоторые изложенные выше негативные отзывы по поводу магазина, а именно: товарищи" обиженки" , на что вы рассчитывали когда покупали б/у товар? На непревзойдённое качество? На долгую гарантию? Вы же сами должны осознавать, что техника бывшая в употреблении ведёт себя непредсказуемо, кому-то повезёт -прослужит долго, а кому-то не очень. Видимо положительные эмоции всегда только остаются за кадром, а негативные в основном выплескиваются на общество. Это ведь как сектор приз на барабане, право выбора только за вами ,никто вас на это не подталкивал. Перестаньте писать всякие гадости.... Р.S.С уважением , ваш потребитель
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Купил тут холодильник, продавец помог выбрать, все рассказали и показали. Прошел уже месяц, все работает отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эмиль Скорлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Решили купить у них Б/У стиральную машину с доставкой на дом, вышло не дорого (по сравнению с другими доставками), 30р. Состояние отличное, стирает без дефектов. Машинка с чёрным люком очень хорошо смотрится, большое спасибо!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Юлдашев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Очень доволен сервисом . пришли выбрали дают гарантию техника вся чистая состояние как у новых
Təşkilatın cavabına bax
Super M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Намеревалась купить б/у холодильник по интернету , но когда работники стали жонглировать ценами ( то одну цену назовут , то другую ) , то желание покупать резко отпало.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Есть что выбрать, о каждом товаре могут детально рассказать. Не навязывают самое дорогое. С таким подходом клиенты будут всегда
Təşkilatın cavabına bax
А
анастасия пилипчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Очень замечательный магазин, ехали мимо увидели вывеску зашли посмотреть и сразу выбрали себе стиральную машину LG бу с прямым приводом. Цена относительно новой отличается в несколько раз и прилично дешевле. Договорились о времени и дате доставки. Консультацию выдали, все рассказали
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Peñafiel
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Искали недорогую стиральную машинку в рабочем состоянии. Увидели объявление, приехали сюда, нам помогли с выбором, организовали доставку до квартиры в течение часа. Дали гарантию. Мы с мужем довольны.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Купреенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Чистая техника с опрятным видом. Холодильник покупали у них, дали время проверить. В случае поломки- ремонт или замена, все по договору. Нас строила цена и состояние.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Valerii Osipov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Заехали в Технодом купить бу холодильник для сдаваемой квартиры. Понравился Беко компактный, невысокий, аккуратный у него вид. На месте проверили- холод пошел, но все таки 14 дней нам дали на проверку. Если все хорошо приедем за стиральной машиной через пару тройку недель.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Купили холодильник дочке в общежитие! Через месяц холодильник сломался. Ремонт обошелся в 170 рубл (половина стоимости самого холодильника) МАстер сказал, что наклейка на холодильнике перебита и он не 2018, а 2009 года выпуска. Пока искала мастера для ремонта холодильника, два отозвались об этой фирме - ОТРИЦАТЕЛЬНО. Обходите стороной эту контору.
3
Alena Mankova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Клиентоориентированность на низком уровне, на сайте ассортимент не обновляется, на куфаре тоже, понять, что есть в наличии, нельзя (удаленно людям, которые живут в области) - по телефону не сказали, обещали перезвонить с информацией, вот уже 2 дня жду, спасибо
4
1
Ульяна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
продают ужасную технику, написано 2018, по факту холодильник 2009 года. сломался спустя полтора месяца, починка обошлась как пол холодильника. отзывы на сайтах накрученные, паспорт к холодильнику липовый. делают кароче все, чтобы во время гарантии все работало, а потом уже ваши проблемы. молодцы, на общажных студентах зарабатывать таким путем 👍🏻👍🏻
2
Анна Тимошенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Ужасный сервис! Купили машинку, а она воняет и из нее сыпется песок! Так же хамское отношение, не соблюдение субординации! Не умеют признавать своих ошибок и грубят на ровном месте! Никому не советую обращаться в данное место, обольют вас грязью с ног до головы и обвинят во всех грехах!
2
Н
Наталья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Покупали холодильник на дачу.Чистый,аккуратный работает хорошо.Ребята молодцы помогли с выбором.Всё объяснили,показали.Порадовала быстрая и недорогая доставка.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эдуард Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Очень понравилось обслуживание, даже не пришлось ехать в магазин.Покупал холодильник, по телефону всё рассказали и подобрали подходящий вариант.Доставили в течении дня.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Единственный магазин бу техники в Гомеле. Купили холодильник бу для дачи, устроила цена и состояние, а старый взяли в зачёт. Быстрая доставка.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Сорока
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Есть выбор - холодильников , стиральных машин , микроволновок . Даётся гарантия 14 дней.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кудян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Не могу найти плюсы а из минусов когда начала намораживать конденсат морозилка выяснилось что порван уплотнитель,несколько дней водили за нос потом перестали брать трубку а потом ответили это ваши проблемы жалуйтесь куда хотите,договор и чек на руки не дают.Написали в общество защиты прав потребителей и налоговую,ждём.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Стас Нескис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Продают откровенно убитую технику, на скорую руку приведенную в рабочее состояние.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Отличный магазин б/у бытовой техники. Отличные специалисты, помогли определится с выбором холодильника. Рекомендую.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Котомин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хороший магазин. Найдёшь всё, что надо.
Təşkilatın cavabına bax
Амина Белая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Купила стиральную машину, очень довольна. Работает отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Взял холодильник LG неделю назад, все норм, работает
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Кравченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Достойно
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Борисенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличный магазинчик приятные цены
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Николаенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Очень прекрасный магазин
2
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2