Axtarış
Marşrutlar

Technocart

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
107
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Добрый день. Обратился в магазин технокарт для покупки автомагнитолы, мне всё подробно рассказали( не впаривали самое дорогое и топовое), посоветовали модель именно под мои потребности, выбор остановил на модели Teyes cc3L, тут же у них есть установочный центр, мне повезло и было окошко сразу, заехал оставил авто, позвонили сказали всё готово, приехал и забрал авто с новой магнитолой и камерой заднего вида. В магазине работают грамотные ребята, в следующий раз только в этот магазин, ведь здесь огромный ассортимент и отличные специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Водянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличный магазин, грамотные продавцы знающие толк в музыке, плюс единственный магазин где есть такие бренды как Hertz, Blam, Focal, Audison, rainbow. Хотите громкий звук, вам сюда, хотите качественный звук вам тоже сюда, и да тут есть скииидочки. В общем и целом я очень доволен этим магазином. Так же есть установочный центр свой.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горбунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Магазин топ, все объяснили , на стенде даже проверил на работоспособность магнитолу. К ней же подобрали динамики. Магнитола teyes cc3l порадовала функционалом, музыку можно слушать как и с флешки, так и с интернета. Прям в проигрыватели одним касанием меняешь от куда слушать. Качество картинки хорошее когда смотришь видео или фильмы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Около полугода назад ставил у этих ребят автомагнитолу. Причём в комплекте была камера заднего вида, чего у меня не было. Они проверили всю комплексность, а потом приступили к установке. Из обещанных 4 часов, справились за три. Установили и саму магнитолу, провели камеру. И вот по истечении уже полу года могу сказать что сделали качественно, ребята молодцы, советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Зимник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Магазин супер , продавцы грамотные , все объяснили, посоветовали взять то ,что мне действительно нужно было ,что бы не переплачивать на функционал которым я пользоваться не буду Приобрёл teyes cc3l с камерой ,регистратором и датчиком давления в шинах ... все работает прекрасно , покупкой очень доволен !!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Недавно обратилась в Технокарт за покупкой и установкой новой магнитолы , все сделали оперативно и качественно ,спасибо ❤️ Ребята проконсультировали меня подробно перед выбором устройства, помогли подобрать оптимальный вариант именно под мою машину. Установка прошла быстро и аккуратно — никаких проблем ни с подключением, ни с функционалом после установки. Отдельно хочется отметить вежливость сотрудников .Магазин рекомендую всем автомобилистам, кто ищет качественные товары и профессиональный сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Очень грамотный персонал, все объенят и расскажут. Общение очень приятное, всегда хожу сюда. Даже банальный вопрос есть ли винты для крепления тайс и сразу сколько надо, какой форм фактор. Короче это лучшие ребята в городе точно.
Ирина Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Решили приобрести автомагнитолу в этом магазине и не ошиблись. Работают профессионалы. Всё объяснили, всё проверили, подобрали. Важно, чтобы магнитола "подружилась" с автомобилем.. И они это сделали на качественном уровне. Мы довольны, наша шкода рада. Цены не завышены. Очень рекомендую.
Решетова Олеся
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Это единственный автомагазин в Нижнем Новгороде, который продаёт из наличия! Писала многим на авито - все как интернет магазин работают только с доставкой, а тут Можно приехать и сразу выбрать) Огромное вам спасибо за грамотный подбор ( были тонкости с переходным вариантом панели на авто) и сжатые сроки на установку! А сама установка заняла пол часа, хотя говорили, что в течение 2х часов позвонят. В общем, я в полном восторге! Процветания вам и лояльных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Недавно заменила штатное головное устройство на Mitsubishi Outlander на TEYES CC4 Pro (128 ГБ) — и очень доволена результатом. Делюсь впечатлениями. Установка Монтаж прошёл без серьёзных сложностей: совместимость с Outlander реализована хорошо, все разъёмы подошли. Мастера справились со своей задачей на "Отлично!" Первое впечатление Сразу бросается в глаза большой и яркий экран (10,36″) — картинка чёткая, цвета сочные, на солнце не бликует. Интерфейс Teyes OS (на базе Android 13) интуитивно понятен, отклик моментальный — никаких «зависаний» или тормозов. Ключевые плюсы Быстродействие. Восьмиядерный процессор Qualcomm 6490 (2,7 ГГц) и 8 ГБ ОЗУ справляются с любыми задачами: навигация, YouTube в 4K, одновременная работа нескольких приложений — всё летает. Звук. Качество звучания заметно лучше штатного ГУ. 27‑полосный эквалайзер позволяет тонко настроить частоты (от 20 Гц до 20 кГц), а наличие оптического и коаксиального выходов даёт возможность подключить внешний усилитель. Навигация. Поддержка GPS, ГЛОНАСС и Бэйдоу. Предустановлены Google Maps и Яндекс.Навигатор — спутники ловит быстро, маршруты строит точно. Связь и интернет. Можно вставить SIM‑карту (в комплекте идёт предложение от МТС) или раздавать интернет с телефона через Wi‑Fi (поддерживает 2,4 ГГц и 5 ГГц). Bluetooth работает стабильно: звонки и музыка без прерываний. Гибкость. Множество настроек внешнего вида (3D‑темы меню), виброотклик на нажатия, гироскоп — чувствуется, что система «умная» и адаптируется под пользователя. Минусы Серьёзных недостатков не обнаружила. Из мелочей: поначалу супруг немного запутался в настройках эквалайзера — но разобрался за пару дней; виброотклик кажется чуть слабее, чем на смартфоне, но это дело вкуса. Итог TEYES CC4 Pro — это огромный шаг вперёд по сравнению со штатной магнитолой. Устройство превращает Mitsubishi Outlander в современный «умный» автомобиль: всё работает быстро, звучит отлично, а функционал поражает. Однозначно рекомендую к покупке — особенно если хотите получить максимум возможностей за разумные деньги. Магазин отличный, ребяты все объяснили, проверили совместимость и установили. Однозначно рекомендую их, как профессионалов!
Юля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Отличный магазин, персонал очень вежливый, помогли с выбором, ответили на все возможные вопросы. Купили магнитолу teyes cc3l,в магазине провели проверку по работе магнитолы, сама магнитола проста в установке, отлично работает!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Менял камеру заднего вида, но купленная 1080p, к сожалению, не подошла к моему ГУ - пришлось оперативно искать из наличия. Зашёл в этот магазин, консультант помог выбрать подходящий вариант, подсказал по подключению. В итоге поставили, всё подошло. Цены, конечно, выше чем на маркетплейсах, зато не нужно ждать. Опечалило, только, что в автомолле почти у каждой торговой точки есть wifi, но все запаролены - мобильный интернет не работает и эта проблема сейчас актуальна, в банк не войти. Если бы здесь давали доступ к интернету для клиентов - цены бы магазину не было)
1
Təşkilatın cavabına bax
Пржевальский георгий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Покупка и установка ccc3 2k с камерой.По телефону обсудил с менеджером/Сергей/вариант покупки и установки по дню и времени.На следующий день в 9.00 приняли автомобиль,а 11.30 работа была выполнена!Доброжелательные и знающие свое дело мастера.Рекомендую.Так держать-Технокарт!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Борисенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Спасибо большое за помощь, позвонил, спросил как разблокировать сигнализацию. Думал, что скажут приезжайте к нам и мы всё сделаем, но не тут то было) сказали куда и сколько раз нажать и у меня всё получилось! Ещё раз спасибо🤝5 ⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Друг
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Приобрёл в данном магазине магнитолу Tyaes CC3 и камеру заднего хода. Покупкой доволен, магнитола супер. Сотрудники всё рассказали, показали и помогли разобраться с основными функциями. Так же установили саму магнитолу и камеру заднего хода. Спасиьо сотрудникам, что подстроились под меня тк приехал я под вечер и ребята немного задержались, но работу выполнили, я доволен. Единственный минус в том что в комплект к магнитоле идёт рамка (само собой как и магнитола китайского производства) и кнопка "аварийки" слегка заедает. Заехал к ним по гарантии устранить, но сказали, что такая рамка и устранить могут, но могут и накосячить и испортится внешний вид, решил ничего не делать, оставить как есть. Однозначно рекомендую данный магазин👍🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульви Исрафилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Покупал и устанавливал магнитолу с камерой в этом магазине, все отлично, ребята молодцы, все грамотно объяснили и быстро и качественно установили!!! Обращаюсь не в первый раз, все супер. Спасибо Вам большое!!! Успехов и процветания вашей компании!!!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
183126 Терехов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Очень понравился сервис и обслуживание, сделали всё быстро рекомендую, заработало всё что даже не работало, мне всё очень понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дергачёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень хороший магазин! Чувствуется что парни профессионалы своего дела! Очень быстро и грамотно помогли выбрать магнитолу согласно моим требованиям к ней. В итоге остановился на spro+. Сам аппарат устраивает более чем. В Kia Sorento встал как родной. Однозначно могу порекомендовать этот магазин!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Зашли и приобрели ! Отличную магнитолу Teyes CC3L . Благодаря очень хорошим сотрудника. , несомненно специалистам своего дела. Воспользовались и услугой установки , сделали быстро и качественно . Все объяснили и показали . Очень довольны покупкой , обязательно вернёмся за новыми . Всем большое - Спасибо !
2
Təşkilatın cavabına bax
rewrwe
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Покупал в Технократ магнитолу teyes cc3l. Работает исправно, удобное управление и приятный интерфейс. Также работники оказали помощь в подборе комплекта проводки. Все отлично, всем остался доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Коротков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Ставил магнитолу на мазду cx5. 1. Объяснили и рассказали 5 2. Продажа и подтверждение товара 5 3. Прием в согласованное время 5 4. Установка и время установки (сказали 3 часа - сделали за 2) 5 5. При выдаче все рассказали, показали без лишнего навязывания доп. услуг 5 В общем 5 из 5. Отдельное спасибо ребятам работающим 06.10.2023.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Приобрёл здесь ГУ Teyes ccl3. И тут же установил. Магнитола отличная, всё нравится. Подключили тоже без проблем. Всё отлично работает. Очень широкие возможности магнитолы. Со штатным не сравнить. Супер!!! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Леа Сток
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Магазин - супер! Обслуживание быстрое, четкое. Товары качественные. Установка и все в целом выше всяких похвал. Мы с супругом обратились за покупкой магнитолы Teyes CC3 4/64 ,9" и камерой заднего вида Sony с переходной рамкой на автомобиль. Продавец Сергей очень доступно и подробно рассказал про магнитолу, быстро определились с ценой( была предоставлена скидка в день рождения супруга) и в один день, день покупки 22.05.2023года была установлена магнитола с камерой заднего вида. Установка проводилась в чистом, закрытом боксе грамотным специалистом, который провел работы качественно и аккуратно, за что ему огромное спасибо! День рождения был у супруга, а я радовалась и радуюсь как ребенок! Сказать что магнитола играет в разы лучше штатной - ничего не сказать! Она просто рвет динамики! Огонь! Только с ней я узнала, что у нас не 2, а 4 динамика,. Teyes потрясла и расположила к себе. Голосовым управлением можно включить/ выключить радио, навигатор, уменьшить/ увеличить громкость и многое другое. Очень многофункциональная и удобная магнитола! Спасибо Магазину Технокарт, ребятам, которые терпеливо отвечали на все мои вопросы, Сергею отдельный респект! Спасибо вам всем! Магнитола порадовала, спасибо производителю. В следующий раз за динамиками приду сюда же.👌👌👌👌👌
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Анатолий Щ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Добрый вечер! После приобретения нового автомобиля LADA VESTA был вопрос какую установить на автомобиль "музыку". Побывав в нескольких магазинах я остановился на компании technocart о чём абсолютно не жалею. Очень большой ассортимент магнитол, колонок и прочих товаров для автомобилей. Очень профессиональные сотрудники. Особенно хотел бы отметить менеджера по имени Сергей (к сожалению не помню его фамилии.). Аргументированно посоветовал головное устройство Teyes CC2L Plus c дисплеем 10 дюймов и всем необходимым комплектом для подключения, хорошие колонки в передние и задние двери, камеру заднего вида. Весь комплект был установлен на автомобиль. Чем у очень рад. Всё работает очень хорошо. Очень удобный дисплей, хорошее качество звука. В результате, при необходимости, буду рекомендовать данную компанию и данное головное устройство всем знакомым. Ещё раз выражаю свою благодарность сотрудникам компании technocart!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Ставил музыку morel на перед и зад без саба и усилка. Сделали шумку, все грамотно подключили. Машина опель астра. Возникла проблема с магнитолой, не было низов и звук был искаженный. Пришлось поставить новую, но это того стоило. Звук просто огонь! Как с сабом почти. Ребятам большое спасибо за работу. Однозначно буду советовать своим.
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Карп
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Хочу сказать огромное спасибо персоналу) позвонил по поводу установки динамиков и усилителя, всё объяснили, подсказали по цене. Цена не заоблачная как в других местах. Приехал в этот же день, быстро подобрали всё необходимые комплектующие для установки. Работу сделали быстро и качественно, всем советую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgenii D.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Обратился в сервис после установки магнитолы Tayes. Висит ошибка двигателя по BSI. По телефону мне наговорили какие они профессионалы по Tayes и что я неправильно выбрал комплектацию по проводке. Проблему ошибки сказали решат. Предложили провести осмотр подключения 1500р. В процессе работы сломали крепление рамки, но поменяли на новую, на которой залипает кнопка аварийки. Предложили за 6000р у них приобрести другой комплект проводов, который не решал проблему, с которой я обратился. Я так и не понял, зачем мне это предложили. Долго мучали сканом борт компьютер, в итоге перестала работать кнопка открытия багажника. На просьбу устранить, сказали никак это не связано и разбираться не стали. В какой-то момент посчитали, что не спрашивая можно снять пленку с экрана, теперь сложно будет вернуть товар и придется покупать защитное стекло. Это сервис не рекомендую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Папа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличный магазин. Огромный выбор аудио всевозможного. Большой выбор акустики и магнитол. Продавцы вежливые всегда готовы помочь. Будь то выбор колонок или магнитолы или настройки звука. Приобрел тут магнитолу фирмы тиАйс. Х1. На уаз патриот. Магнитола просто бомба.Работает очень шустро. Не тупит. Звук шикарный просто.10 дюймов дисплей обалденный четкий в машину встала как родная. Шикарный подарок на свой день рождения сделал я себе и моему железному коню. Продавцам магазина технокарт огромное спасибо за помощь в подборе магнитолы. А компании тиАйс респект за клевое головное устройство. Я доволен как мышь в крупе. 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Новикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Поставлю пять, было бы ниже, если бы продавец на уступки не пошел, приобретала и устанавливала у данного продавца сигнализацию, с утра поставила машину, по готовности должны были позвонить, позвонили, пришла забирать автомобиль, сигнализация работала некорректно, начала ругаться, мастер соответственно стал это исправлять, на какой то промежуток времени перестала пищать, приехав домой все началось с самого начала, поехала на следующий день, снова ругаться, но оставила автомобиль и за обед мне в целом все сделали, сослались что это все Из-за того что отключен датчик абс, так это и логично и видно на панели приборов. Продавец сделал скидку 2 тысячи рублей и подарил подарок, в целом приятно, но хотелось то всего корректной работы сигнализации, в не подарок, в связи с тем, что я торопилась на работу и мастер тоже торопился, забыл воткнуть штекер кнопки trip из-за чего она не работала, пришлось ехать еще раз на следующий день, рады мне там не были, но слава богу проблема была секунд на 10, из минусов: пришлось ездить аж три раза, плюсы: продавец адекватен, свой «косяк» исправил, идет навстречу, и только по этой причине рекомендую магазин и сервис, сейчас все работает исправно, человеческий фактор имеет место быть видимо, но покатушки туда сюда оставили не самый приятный отпечаток, ребятам желаю процветания и совершенствования
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Андреянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Приобрел магнитолу в данном магазине, консультанты вежливо и быстро подобрали все под мои хотелки, назначили установку этим же днем, все сделали быстро и грамотно, большое им спасибо, рекомендую данный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Максон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Цены классные, выбор большой, консультанты все подскажут, одно большое но! Когда видят, что ты не особо разбираешься в звуке, тебя пытаются ТУТ ЖЕ нагреть на деньги. Пытались мне как-то продать провода чуть ли не под саб с номиналом 3кВт, для овалов у которых номинал 150вт. До последнего не показывали мне нужный (по цене) комплект проводки, пока я сам его не увидел. В остальном 5+
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лямин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Друзья, всем советую данный магазин!Приехал, купил магнитолу, на месте установили) Грамотно объяснили по устройству о плюсах и минусах данной модели)Установка была быстрой, менеджер сам подходил и докладывал о ходе работы! Теперь буду ездить только к ним!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Викторович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Обратился в магазин, хотел поставить магнитолу на андроид, машина nissan primera p12, правый руль, куда не обращался везде был "отказ"), никто не хотел браться и давать гарантии. Ребята проконсультировали в магазине с выбором магнитолы, установщики все показали и рассказали как это будет выглядеть и что будет работать. Остановились на spro plus 3/32Gb. Чем остался доволен, звук реально на уровне. Сделали скидку хорошую на товар. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу и ребятам с установки. Всем рекомендую обращаться в магазин, отношение действительно человеческое. Ребята знают свое дело, одним словом профессионалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Закупаюсь в этом магазине постоянно, грамотные продавцы, установщики с руками из плеч и головой на плечах, приемлемые цены, качественный товар, есть из чего выбрать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Марченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Пришёл купить две пары колонок на общую сумму 19000+16000руб. Просил поставить их в стенд для прослушки- мне отказали Ну ладно, попросил их без установке на брак проверить просто кинув провода- опять был отказ. Я даже не знаю как к этому относиться? Может конечно я лишнего спросил, но осадочек то остался!!!! В итоге, купил в соседнем отделе
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
23.04.2024 устанавливал магнитолу в свой автомобиль. Спасибо большое всей команде за качественную установку устройства и отдельное спасибо за то, что пошли навстречу , так как приехал на установку практически под закрытие магазина. Отличный сервис, вежливое общение и приятные впечатления. Буду рекомендовать друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Отличный магазин, огромный выбор магнитол. Приобрели в данном магазине магнитолу Teyse cc2lplus на солярис, нареканий по работе магнитолы нет. Всё встало отлично. Вежливый персонал, менеджер Сергей всё объяснил по установке. В целом остались довольны покупкой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Клычев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Купил в магазине ТЕХНОКАРТ автомагнитолу фирмы Teyes Pro plus.Продавец в магазине всё подробно объяснил и помог в выбором. Автомагнитолу установили в тот же день! Установили давно быстро и аккуратно. Не пожалел что обратился в эту компанию. Ребята специалисты своего дела! Отдельное спасибо компании TEYES за их Труд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Костылев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Грамотные консультанты, все объяснили, подсказали, подобрали магнитолу - лучший вариант в имеющихся финансах При покупке сделали подарок, спасибо магазину за таких классных консультантов
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Буянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Ребята красавчики , помогли определится и выбрать с акустикой в два наших автомобиля , в чери тигго 8 динамики и воспользовался их установокой , грамотно красиво без косяков. В хендай Крета г.у. И динамики , спасибо что убедили взять teyes cc3 я просто в восторге от этой системы. Однозначный респект
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Купил и устанавливал у них магнитолу на. Санг енг Рекстон2. С первого раза не получилось не подошла рамка «китайская» кнопки сверху криво встали. Администратор Сергей пошел на встречу, заказал новую у другого производителя и все встало на место! И установщик Дмитрий тоже постарался все подогнал как надо!!! Спасибо большое!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ковалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Персонал на высоте. Профессионалы своего дела. На все ответят и подскажут. Большой выбор товара. Подберут то что нужно именно вам и для вашего авто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Покупал и устанавливал фронт на свой автомобиль в данном магазине, очень отзывчивый персонал, всё объяснят, посоветуют как лучше сделать, работу выполнили на УРА! В установочном центре сделали всё на совесть, всё красиво, аккуратненько, на стяжечках, термоусадках. Через несколько дней после установки, закупился сабовым звеном, ребята сделали приятную скидку, поинтересовались как играет фронт, всё ли в порядке, гарантия на установку аж целый год, что не может радовать! Однозначно рекомендую данную организацию, им можно доверить свой автомобиль и в будущем, будет не стыдно показать кому-либо своё авто, т.к. сделано, еще раз повторюсь, всё на совесть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Горюнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
10/10 Проконсультировали, сориентировали по всем вопросам, ценам и ближайшим поставкам. Взяли магнитолу по совету продавца-консультанта, ни разу не пожалели, все работают четко, да и цены замечательные - не «кусаются»
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мясников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Хороший магазин. Помогли с выбором головного устройства. В итоге приобрел Teyes CC2L plus (с дисплеем 10 дюймов) с переходной рамкой. Сделали скидку. В комплекте имелись все необходимые провода, подключил сам. Вообще давно хотел магнитолу с навигацией, чтобы телефон не задействовать. Функционал хороший. Порадовала возможность разделения экрана (например включил музыку и навигатор, и кстати, навигатор приглушает воспроизведение треков своими оповещениями, это очень хорошо, поворот не пропустишь). Магнитолой доволен!
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
покупал и устанавливал магнитолу на аккорд 7. все супер! хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Темнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
В данной фирме купил и установил магнитолу Teyes cc3 на Toyota highlander 2014 со штатной навигацией и акустикой JBL. Ребята молодцы грамотно подобрали под мою комплектацию, всё работает! Сама магнитола работает шустро, экран настраиваешь как нравится, звук стал лучше на порядок! Рекомендую и фирму и производителя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Милицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Остался очень доволен подобранной мне акустикой! Продавец очень грамотный и знает своё дело, плюс в том что продавец имеет большой опыт в музыке, что очень порадовало, большое спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
В этом году приобрёл мультимидийное ГУ Teyse cc2l plus. Очень доволен качеством и быстро действием этого устройства, все замечательно работает. Отдельно хочу сказать про сотрудников этого магазина, все рассказали и показали, быстро подобрали по моей марки авто, молодцы ребята. Большое спасибо вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Здравствуйте ,данную магнитолу Teyse cc2lplus приобрел в этом магазине , работает без нареканий меня устраивает, звук приобразился и интерьер а втомобиле тоже,персонал магазина хочу поблагодарить, помогли с выбором.всем советую этот магазин.мафон класс и магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3