Axtarış
Marşrutlar

Technobox

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Денис Ковалев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличный магазин! Огромный выбор масел, запчасти под заказ! Продукция оригинал, что в наше время считается уже редкостью... Отдельная благодарность менеджеру Алексею, за советы, грамотный подбор и позитив! Теперь постоянным клиентом буду
1
Təşkilatın cavabına bax
всвв ввв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Заказывал прокладку ГбЦ пришла с дефектом, заметил только след\ день, хотел перезаказать на что продавец ответил цена будет выше, то есть придется доплатить, (типо задавайте вопросы поставщику)) После вопроса кто поставщик начал мяться мол не скажу и тд))) Хотя на сайте цены за прокладку гбц такая же как и была при первом заказе))) В общем суть ясна) Проверяйте всё тщательно, всем добра.
2
3
Екатерина Логунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Сотрудники компетентны и грамотны, всегда помогут в решении любых проблем, подберут необходимые детали для автомобиля
Təşkilatın cavabına bax
Молния67
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Хороший магазин, персонал приветливый, всегда помогут и подскажут. Выбор большой, ценовой диапазон различный, каждый может выбрать по карману. По качеству могу сказать одно, ни разу не возвращались на обмен.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Журавлев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Отличный магазин. Цены отличные, выбор отличный. Найдешь всё, что ищешь. Обслуживание на высшем уровне. Молодцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Козлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Чистый и светлый магазин, большой торговый зал, приятная скидка на запчасти
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Полное отсутствие клиентоорентированности, отказывают в возврате денежных средств за запчасти, которые не понадобились в связи неправильной диагностики в автосервисе. Объясняя отказ, что запчасть уже бу, при этом общаясь по хамски с клиентами!
5
3
Nikolay Inber
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Ужасно! По пути в гараж купил пару лампочек двухконтактных 21/5. Проверять не стал. При установке (делал это не один раз) одна из ламп не заработала и покрылась изнутри белым налётом - это говорит о её негерметичности - заводской брак. Пошёл поменять... Но!!! Оказывается электрооборудование возврату и обмену не подлежит! При этом проверить лампочку при покупке они отказались!!! И с намеком на криворукость послали менять лампочки в сервис! Интересно, а если бы в сервисе она перегорела? Возврата же нет! Никода не зайду в этот "магаз" и вам не советую
4
6
Михаил Рябцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Крутой магазин, есть все что нужно, почти всегда детали в наличии, качество запчастей и цены на приемлимос уровне, особенно в наше время.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Инга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Ну ооочень разнообразный ассортимент, аж глаза разбегаются) Клиентоориентированность на высоте, удобная бонусная система, цены хорошие еще и скидку делают. Так что если что то ломается, я сразу еду в Корд)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Заказывали обезжириватель через интернет, пришли забирать, а заказ потеряли, так сотрудники еще и нахамили, почему я трубку не беру(хотя никто не совершал звонки), так еще требовали деньги за утеряный товар, не рекомендую к посещению!
3
3
Денис Никифоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Всегда то что надо есть в наличии. Быстрый подбор. Персонал решает.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
В магазине чисто, удобно расположены витрины, отношение сотрудников к покупателям ' прохладное'
1
Владислав Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Покупаю всё на ВАЗ только у них, цена всегда дешевле и всегда есть всё в наличии
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вова Ефимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отличный грамотный персонал, советуют , помогают в выборе, цены отличные,+скидки на все товары, хороший выбор товаров, рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Капитонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
В принципе нормальный магазин! Но продают подделки в частности ступичный подшипник ильджин!!!!! Был инцидент но деньги вернули за подшипник! А за установку пришлось платить два раза!! Причем в сервисе технобокс меня послали!!!
4
1
Олег Арсентьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Был проездом. Очень отзывчивый персонал. Народу не много. От момента запроса запчастей для ТО и уточнения ВИН до выдачи прошло минут 5-6. Очень оперативно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оля Боброва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Отличный магазин : приемлемые цены, вежливый персонал, большой ассортимент товара в наличии и под заказ!!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Ужасный магазин! Персонал конечно приветливый, но только в отделе АВТОВАЗ. Все что купила в этом магазине- все вернули обратно! Ничего не хотят искать, дают так… на шару и думают прокатит
3
3
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличный магазин. Приятный персонал. Хорошие запчасти. Цены огонь
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Беспаленок
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Недавно брал там моторное масло. Приятным бонусом оказалась десяти процентная скидка. В итоге масло обошлось намного дешевле чем в других магазинах. К стати , скидка действует на весь товар.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис ZV
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Магазин хороший. Продавцы вежливые, за исключение продавца отдела иномарок(видимо не нравится работа), или жизнью не доволен. А в остальном все отлично.
1
1
татьянка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Хорошие цены, приятный персонал, подскажут, покажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
николай суржиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Около дома, доброжелательный персонал. Практически все, что надо для ремонта есть
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Yuri Simbirtsev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Отличный магазин и внимательные продавцы консультанты. Все подскажут и помогут подобрать. Если вам это не подходит, точно не посоветуют.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Очень вежливый персонал, большой ассортимент в наличии, адекватные цены
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Очень большой магазин, даже не ожидал. Витрины аж глаза разбегаются, ходил-смотрел, прямо супермаркет какой-то. По ценам норм, не дороже чем у остальных, что-то может и дешевле. Ну и отлично, что в моем районе открылись, буду знать куда идти.
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ершов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хорший магазин.закзывал запчасти привезли быстро и то что нужно.одно плохо база не сохраняетсч каждый раз нужно ехать с техпаспотов что бы заказать
3
1
Соколов Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Не квалифицированные продавцы . Но если вы точно знаете что вам нужно то у них всегда всё в наличии. Приятные цены.
1
2
Алексей Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Всегда в наличии практически всё для АВТОВАЗА, + достойный уровень продавцов.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Бамбарбия Киргуду
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Спасибо, отложили единственную в наличии запчасть плюс сделали скидку
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карпинский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Хорошие продавцы, магазин чистый, рекомендую вам не пожалеете
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Стеклов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Пол машины уже купил. Продавцы толковые.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Катамаранов Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Огромный выбор, грамотные консультанты
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин запчастей. Приемлемые цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр суханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Хороший магазин в смоленске.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Герасимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Очень удобно что там открылся хороший магазин и прадовцы
1
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Цена качество.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Стас
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Дорого, выбор небольшой.
2
9
905737 Корнев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Удобный магазин,для владельцев Рено и т.д.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Шпаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Не плохо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0313
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Продавцы ужасные, один мат.ужас
2
5
Sergey Solovev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Все супер
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2