Axtarış
Marşrutlar

Technobank

İcmal
Foto
4
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
103 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Наокака А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
самое ужасное отделение. прождали в очереди 2 с половиной часа, чтобы забрать свои же деньги, которве никуда не отправились из-за сбоя в их системе) очень круто. сотрудник, рыжая девушка абсолютно не умеет обслуживать и общаться с людьми. выгнала всех за 20 минут до своего перерыва. на клавиатуре печатает так будто впервые в жизни села за компьютер и видит незнакомые для нее буквы. больше сюда никогда не приду и вам не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
отвратительное долгое обслуживание, час простояла в пустую передо мной было 7 человек, и заняло час простоять и тупо уйти экономисты даже не спрашивают номер талончика, девушка передо мной просто влезла без своей очереди и не обслужить успели а перешло мной выключили просто табло))) женщина экономист с красными волосами, отвратительно долго работает, никуда не спешит
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Гадсенд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Экономист очень медленная и неграмотная. Я пришла написать заявление, т.к. из-за ошибки кассира деньги поступили не на мою карту, а заявление на возврат экономист сначала дала, а потом не приняла. Ссылаясь, что надо разбираться с начальником кассира. В итоге в колл центре снова отправили писать заявление. И операция заняла 3 часа вместо 2 минут из-за их ошибок
Təşkilatın cavabına bax
A
Alya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Специалист Евгения оставила очень приятное впечатление об отделении. Приветливая, отзывчивая, доброжелательная, показала себя как настоящий профессионал. Быстрое и качественное обслуживание, а также приятная атмосфера. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
O
Oksana Pauliukovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень медленный экономист, который не владеет тарифами банка и между клиентами занимается другими текущими делами. Время ожидания составило 32 мин при очереди в 1 человек. Кроме данного отделения остальные очень радуют сотрудниками и оперативностью.
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Девушка Евгения очень приятная, понимающая, человечная и приветливая. А что самое главное - великолепный специалист. Сделала все очень быстро и правильно. Само по себе отделение часто посещаю, очередей практически нет, а если и есть то продвигается быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Невероятно медленно работает женщина с рыжими волосами в отделе экономистов, одного человека обслуживает 30 минут. Совсем никуда не торопится. Найдите ей замену на более расторопную женщину и поприятнее.
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Борисенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Обращался в отделение Технобанка по адресу Маяковского, 6 по поводу отправки денежного перевода. Обслуживание оставило хорошее впечатление. Проконсультировали как лучше отправить, обслужили быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Кириллов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Указан неверный этаж, искал 10 минут отделение по всем этажам, обслуживание дно, взял талон в 15:23, пригласили только в 16:10, передо мной было только два человека
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Моховикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отвратительное отношение. Экономист, отвечая на вопрос, закатывала глаза как подросток. Обслуживание очень медленное, несмотря на то, что был будний день и не час пик, собралась приличная очередь. Цените своё время и настроение, вам в другое отделение
3
Təşkilatın cavabına bax
K
K_
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Обратилась в данное отделение для открытия карточки. Специалист подробно проконсультировала, помогла выбрать более приемлемую. Посещение данного банка оставило хорошее впечатление.
Təşkilatın cavabına bax
Jenya Laskin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Заходил в данное отделение 2 раза и всегда очередь В 11 часов утра , очередь 4 человека Чтобы сделать перевод на карту , нужно очень долго ждать Посадили бы хоть второго сотрудника что-ли , а то по всем вопросам все сидят в одной очереди Я не дождался и ушёл
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Минчанка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Технобанк решил делать бизнес на обмене 100$купюр старого образца,кассир говорит ,что на купюре какие-то пятна плесени и предлагает взять на комиссию с 10%удержанием от суммы. Это обман!эти же купюры,якобы с пятнами от плесени, благополучно и без всяких проблем принимают в других банках! Не видитесь на этот обман!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бригиневич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Не рекомендую, один экономист, работает очень медленно, делает ошибки при переводе денег, а потом их исправлять отправляет повторно час в очереди сидеть чтобы за 1 минуту исправить.
3
Təşkilatın cavabına bax
OlegzanTour
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
К сожалению так себе банк. И даже не некорректно это место. На короне замок ни чем не лучше. Очень похоже что работники дико всем не довольны и вымещают свою злость на посетителях. Заявления типа касса закрылась на обед, ничего не знаю и не хотите не сидите тут , не ждите , идите в другой банки т.д. самая распространённая этика общения с клиентами. И повторюсь такое отношение мы увидели не только в этом отделении
Təşkilatın cavabına bax
Павел К
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Находится отделение банка в удобном месте, но работает всего два человека - в кассе и один специалист с клиентами в зале. Это крайне мало.
Təşkilatın cavabına bax
TommyVercetti666
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Всё же бесполезное отделение, можно час просидеть в очереди, пройдут два человека, а потом обед. А потом ещё узнать, что "денег для перевода нет". Только пустая трата времени.
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Хожу в это отделение, с самого открытия и мне все нравится. Девочки вежливые, приветливые. Экономист Ирина - оооочень приятная, само очарование) Прочитав отзывы даже была удивлена, что много возмущений по поводу медлительности и т.п. Экономист один, иногда такие клиенты, что просто с ними побыстрее никак не получается - сама была свидетелем таковых. Как по мне - работают слажено и ни чем не хуже, чем в других отделениях
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Савицкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Увы 10 минутная операция в переводе денег заняло 40 минут. Очередь к специалисту/очередь в кассу. Кошмар.
Təşkilatın cavabına bax
A
Ali Lo
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Доллары не меняют, смотрят под лупой на пятна, нюхают что б не воняли, не товарный вид - до свидания. приносить только свежие, стираные и выглаженные утюгом. Буду выбирать другие пункты обмена
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Самира Грунтова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень приятные сотрудники , Ксения Остроух очень быстро обслужила , вежливо общалась , хочеться приходить еще !!!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Шершнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Ноль звезд. Отвратительное отношение к клиентам. Прождали 40 минут, после чего сказали,что будет долгая операция (оформление кредита), сказали "пойти погулять часик". Через час пришли и уже был пропущен 1 талон. В обслуживании нам было отказано без объяснения причин. Цените свое время и не обращайтесь в данное отделение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Назарук
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Худшее отделение банка, работает 2 ленивца, скорость на уровне черепах
1
Təşkilatın cavabına bax
Закиров Тимур
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Три звезды за странное поведение оператора(который в зале сидит, не кассир) Которая за 20 минут до конца своего времени рекомендовала мне удалиться. Но судьба мне улыбнулась и она освободилась через 5 минут и ей пришлось таки принять меня скрипя зубами.
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МЕДЛЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТ!!! Кроме кассы, она всегда свободна. Если час Вашего личного времени ничего не стоит, тогда Добро пожаловать! МИНУС ПЯТЬ ЗВЁЗД!
Təşkilatın cavabına bax
А
Артур Габрукович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ужас!одна касса…чтоб просто пополнить карту надо сидеть в очереди по 40-50 минут
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
YS💕
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Таааак медленно еще ни в одном банке не работают специалисты, как здесь. Если цените свое время, то лучше выбрать другой банк
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дереченик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хороший банк, работает moneygram
Təşkilatın cavabına bax
У
УЛЬЯНА РЕЙНГОЛЬД
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Грубый персонал. Очень долгое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Левкович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Это отделение в Червенском открылось недавно, но я уже пару раз сюда заглядывал. Расположение удобнейшее, на одном этаже с Грином и другими магазинами. Кассиры нормальные
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
22.06.2025 постелила данный пункт , где была очень разочарована грубым отношением Никто со мной не поздоровался , не самое печальное Девушка вела себя максимально грубо Ужасное отношение именно этого сотрудника !!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Timofeev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Крайне не профессиональный менеджер. Работает очень медленно. За 50 минут приняла одного человека, за это время скопилась очередь из 4 человек.
Təşkilatın cavabına bax
София Шилько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хамское отношение к клиентам. Потсунули не плативоспособную купюру и обменять отказались, после чего начали кричать на меня
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Назар Столяренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Всё понравилось. Был с сыном, недолго ждали, хотя очередь была приличная.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Марченков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Пришел за сорок минут до закрытия ,просто занести данные нового паспорта . Так и не дождался .
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Ковшун
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Обменник находится недалеко от работы. Курсы нормальные
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Постоянно очереди, можно долго ждать, работает одна класса, перерыва классы в приложении нет
1
Təşkilatın cavabına bax
9
944720 Плотников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Обслуживание на дне, очень медленно
Təşkilatın cavabına bax
A
ainura n.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Ужасный банк. Не советую, если не хотите просто потерять свое время
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Таточко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Ужасное обслуживание, супер медленно
1
Təşkilatın cavabına bax
Y
Yuriy Goloschapov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Быстро обслужили ничего особенного
Təşkilatın cavabına bax
Д
Довран Зиевов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
В банке работает женщина старая она разговаривает грубый, сотрудники должны быть разговаривать по культурному!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Донцов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Можно пополнить рос карту! Неужели! 🥳
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Все работало
Təşkilatın cavabına bax
𝕭𝖊𝖗𝖑𝖎𝖓 𝐄𝟑𝟔
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
с курсом перебор
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Ужасное отношение к клиентам
Təşkilatın cavabına bax
I
Ilya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
У специалистов скорость 2 человека в час
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2