Axtarış
Marşrutlar

Technobank

İcmal
Foto
16
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Владимир Борисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Нужно было перевести деньги в российский банк, сделали все быстро вежливо и вне очереди, рядом удобно есть банкоматы что бы снять деньги что посоветовали сами сотрудники что бы избежать лишней комиссии в общем и целом все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Камиль Безрук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Часто меняю здесь деньги, так как живу рядом. Всякое бывало, даже как-то купюру не смогли принять...но нормально объяснили, что с ней не так. Там был надрыв небольшой, но недопустимый для приёма в этом банке...спасибо за понятную и грамотную консультацию!
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав С.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Неплохое и нужное отделение в крупном торговом центре, обмен валют- правда курс зачастую немного занижен, достаточно приветливые и грамотные специалисты, можно даже taxfree получить, правда меньший процент чем на границе, только в 2021 году это уже не совсем актуально, границы на замке, да и ввоз товара в РБ для личного потребления уже запрещен, на границе не пропускают🤔🙄😥
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Глеб Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Вот это консультация по кредиту! Просто всё детально объяснили, вопросов вообще не осталось. По оформлению - оперативно работают. Рад, что обратился именно к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Шаревич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Оформлял автокредит в этом банке, и всё прошло оперативно. Специалист был очень внимателен и проконсультировал по всем вопросам без лишней суеты
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Славикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Обслуживание на высоте! Хочу сказать, что специалисты тут очень грамотные. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хороший обменный пункт. Профессиональные работники. Очень грамотная и вежливая Анастасия Хлусова. Похожая работница работала в кассе в Атриуме Инна. Очень грамотная девушка. Жаль, что теперь её нету.Почему-то её там не видно. Сидит сейчас в атриуме очень плохая кассир Ирина.ужассс.Теперь туда перестал ходить. Лучше в Технобанк в Парк-Сити. Мне удобно и тут у Анастасии. 2 кассы удобно и перевод можно сделать.
Təşkilatın cavabına bax
А
Арсений Ерашов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Хороший и удобный банк. Самое то чтобы по-быстрому разменять деньги. Располагается рядом с жилыми домами. Правда однажды мне не разменяли деньги так как они были вымазаны чем-то незамедлительным, то есть они очень требовательны и ответственны
Təşkilatın cavabına bax
Павел Дуров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
большое спасибо, очень удобно и понятно, получил без проблем карты с айбаном без ограничений можно платить по всему миру в том числе через интернет, даже не верится что так можно...
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Орлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Кто-то уже писал про то, что в этом банке доступно объясняют, что не так с купюрой и почему её не могут просто обменять. Так вот, подтверждаю!!!! Побольше бы таких специалистов!!!
Təşkilatın cavabına bax
Arina...
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2020
Неплохой вариант для жителей микрорайона Казимировка. Рядом, кстати, есть альтернатива. Обслуживание и организация в норме.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Субботина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Нужно было срочно поменять деньги и я не посмотрела чек. Пришла домой и узнала, что я отдала в кассу 7700 российских рублей, а мне в белорусские только 7000 перевели, а 700 в чеке вообще не указали и получается просто стырили себе в карман 😡👎
1
3
A
Anonim rəy
18 yanvar 2020
Нужен! Радует спектр услуг и график работы. Всегда вежливое и профессиональное обслуживание.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Зор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Хороший банк, хорошие курсы валют, данное отделение является единственным в городе где есть возможность вернуть ВАТЫ оформленные в странах ЕС
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Снегирев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Быстро обслуживают.Хорошие консультанты.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Яковлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Норм хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Василий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Ничего необычного. Просто отделение банка с кассами и кредитным специалистом.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ратникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Комфортно, быстро, удобно., что еще нужно для обслуживания?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
+ Быстрое обслуживание, время работы, несколько окошек.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Хорошо что есть банк, но в Могилёве и в Минске правила почему то отличаются
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Удобно, всегда хороший курс обмена.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Шацкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Отличные сотрудники,мне сдесь очень нравиться
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
отлично, возле дома, хорошее обслужи вание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Людно всегда, курс лучший в городе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 fevral 2020
Ничего не могу сказать плохого про данную точку.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Лютов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Быстрое обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2