Axtarış
Marşrutlar

Technobank

İcmal
Foto
21
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
308 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Vladimir Korolev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Очень удобное отделение 💳🏦. Персонал вежливый и всегда готов помочь 👍. Операции проходят быстро, без лишних очередей ⏱️. Всё современно, комфортно и понятно даже для тех, кто редко пользуется банком 🙌. Отличный сервис, остался доволен 👌😊
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Огромные очереди. 2 из 4 касс закрываются в 16:45! Берешь талончик там в очереди перед тобой 3 человек, а на самом деле 10, т.к. идут иностранцы со своими переводами. Наведите порядок наконец.
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий шешель
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Оформлял небольшой кредит в этом банке, и всё прошло оперативно. Специалист был очень внимателен и проконсультировал по всем вопросам без лишней суеты
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Литош
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Единственный минус это 2 рабочие кассы в субботу. Плюс в том, что в субботу банк работает. Кассиры адекватные. Подскажут как сделать перевод с минимальной комиссией банка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Комунарка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Вежливый персонал. Минимальное время ожидания. Удобное расположение.
Təşkilatın cavabına bax
Yellowgun
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Очереди - просто невозможные, ожидание в полтора часа, пока все необходимые операции выполнят. А история с тем, чтобы сперва к одному спецу, потом в кассу, потом обратно ради простого перевода - отдельный вид искусства. И ладно бы без очереди в кассу попадаешь, но нет, попадаешь в очередь тех, кто без очереди. Но сам персонал вежливый, тут вопросов нет.
1
Вова Королёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Нужно было оформить карту, взял талончик и просидел где то мин 20-30 в живой очереди, офис где сидят консультанты просторный, сами же консультанты добрые, исправят ошибки если покажите им или позвоните на горячую линию, советую это отделение банка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Романова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Достойно. Большой офис. Толковые специалисты. Особенно мне нравится, когда в банке работают люди в возрасте, в частности, мужчины, какую-то статусность, по моему мнению, это придает банку))) С Америки перевод только в этом банке смогла получить. Аккуратно все, попала на небольшие очереди, но все было четко отлажено, никаких скандалов, криков. Все цивилизованно, спокойно. Мне понравилось. Молодцы! Добра всем!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Большущие очереди, половина касс не работает. Операции делают в 2 этапа, сначала к одному сотруднику, а потом к другому, т.е. стой- жди 2 раза. Получить перевод занимает больше часа.
Təşkilatın cavabına bax
Аля Ло
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Обслуживание всегда на уровне. Персонал вежливый. В целом банк в центре Не клиентоориентирован. После 17 часов по будням многие услугие недоступны ( хотя много людей работают до 17-18часов). Интересно, каким образом воспользоваться услугами тогда?... После работы идет поток людей и из 8 операторов работают только 2-3. Время ожидания очень длительное. Ели б был другой банк с оказонием нужной услуги, то в этот не ходила
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Один из немногих банков, которые работают со SWIFT. Также удобно совершать и другие платежи. Очереди в будние дни практически не бывает, в выходной гораздо больше людей, поэтому если вам хочется оперативности, то не откладывайте поход в банк на субботу. Сотрудники банка очень вежливые, всегда помогут, подскажут. Отношение к клиентам на высоте. Есть детский стол с раскрасками, что очень удобно кто с детками.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Баранова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень понравилось обслуживание, культурно, быстро, качественно, очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Д
дюбенкова м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
После посещения отделения по ул. Советской сложилось четкое понимание, что вся работа держится на Королевой Екатерине, это если очень коротко и без негатива, а его в процессе было достаточно
Təşkilatın cavabına bax
иван Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Банк в котором можно получить денежные средства которые отправили по системе веб Мани по их внутреннему курсу Это не совсем удобно. Но выбора нет
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Литошенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Хороший банк, хоть и не государственный. Все время страдает, то главного акционера посадили, то государство залезло в карман, теперь вот санкции. Сотрудники банка стараются сделать для людей максимум приятного. Всегда культурные, вежливые, с улыбкой. Сколько раз был в этом отделении, всегда получал удовольствие. Движение очереди автоматизировано, достаточно мест для ожидания, обстановка в целом доброжелательная. По моему мнению не хватает лёгкой фондовой музыки или телевизора с роликами. Хороший банк, РЕКОМЕНДУЮ
4
1
Təşkilatın cavabına bax
anna d.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Здравствуйте. Обслуживание в этом банке ужасно медлительное. Поситателей много, а работники банка позволяют себе прогуливать и разговаривать между собой. Клиенты, не дождавшись своей очериди, уходили. А один сотрудник банка вообще провел на обслуживания знакомого, а то что очередь сидит это ничего. А перевод я свой так и не успела перевести.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Нестеровский_натурально и никакого ИИ!
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Местоположение банка очень удобное - на одной из центральных улиц - Советской. Внутри интерьер, обстановка вполне приличные, есть электронная очередь, касс достаточно, поэтому валютно-обменные операции выполняются быстро, курс валют в этом банке обычно не самый выгодный.Банк работает с многими системами денежных переводов: Контакт, Зол.Корона, Unistream, Moneygram,Western Union - это тоже радует. Один минус на сегодня есть: т.к. банк пользуется популярностью, часто студенты-медики из Узбекистана, Сирии, Африки балуются ден. переводами как раз в этом банке, то очереди создаются и операторов не всегда хватает. Если очередь 10 человек (бывает и больше), то трёх операторов недостаточно.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Томас Киндурис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Пришел в будний день около 12 часов дня, в очереди около 20 человек, вроде бы главное отделение в Гомеле, а касс мало, в итоге просидел в очереди практически час
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Юрченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Самый ужасный банк который знаю, просидели два часа, и то больше, менеджеры не целятся, бегают после каждого клиента в кассу, просто теряют время, если можно все собрать документы и отнести, когда не будет людей, на весь зал 2 менеджера, ожидание очень долгое, людей тьма
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ж
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Удобное расположение в центре, электронная очередь, много касс
Təşkilatın cavabına bax
Роман казак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Доволен и условиями кредитования, и обслужванием. кредит оформили быстро, все документы подготовили оперативно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Обслуживание на высшем уровне, очередь двигается быстро, специалисты работают слаженно и профессионально. Переводы swift доходят за сутки по получателя. Не знаю в чем секрет, но в других банках так оперативно не получалось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отлично. Быстрое обслуживание. Электронная очередь. Просторно. Разные виды банковских услуг. Переводы МаниГрэм из за границы.. Все иностранные студенты говорят Техно Банку Спасибо или Сенькью)))
5
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вит Ом
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отстоял первый к специалисту 40 минут!!! И тут без очереди передомной охранник проводит человека. На мой вопрос ответил что так надо..... Бред
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Банк очень хороший . Персонал приветливый. Нравиться что за услуги не берут большие цены , даже на примере перевод корона всего 1% от суммы
Təşkilatın cavabına bax
Dime
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Оформлялась"Green"-карта. Договор на руки не выдали, соответственно не предоставлена информации о том, что, при проверки остатка средств в банкомате, снимается комиссия в размере 1 руб. Отражение расходных операций происходит через сутки, соответственно точный остаток средств приходится проверять посредством звонка в банк. Кроме этого, после оформления банковской карты слетела скидка по социальной карте "Green".
3
3
Təşkilatın cavabına bax
к ф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Так уж сложилось ,что банк был выбран моим работадателем. И за годы его использования никаких претензий я не имею. Интернет-банкинг на высоте, обслуживание тоже не вызывает нареканий. Про кредиты писать не буду ,ТК не брал. Рассматриваю банк именн как зарплатный. Насколько я знаю процент у них очень низкий для работадателей на это.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
50мин пытался поменять валюту! С номером талона к210 (16й в очереди) наблюдал как вызывают к221, потом к180 и изумлялся порядку нумерации! В итоге сдали здали нервы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Elly
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Ужасный банк. Обслуживание ужас... И самое главное руководство не как не реагирует на такую работу сотрудников. Если у вас денежный перевод получить, то освободите полностью день, просидеть в очереди как минимум 3 часа. При этом из 5 возможных окон будет работать 2 окна!!!!! Было бы поставить возможность ноль или минус поставила ....
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Adelaida A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Хуже чем этот банк нет !!! Всегда очереди, суматоха, на табло не все номера появляются …. Никто ничего не знает… 🤦🏻‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Шестопалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очереди даже в субботу,хотелось бы услуг переводов данного банка в тц мандарин плаза
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Савчиц
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хорошее отделение, сотрудники всегда приветливые. Быстрое обслуживание
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
очень долго приходиться сидеть в очереди, минимум 2 часа. работает один-два специалиста по вкладам, кассы работают быстрее. руководство увеличьте количество персонала по обслуживанию клиентов
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даня П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Время ожидания минимум 90 минут. Банк имеет разный спектр услуг но не клиенториентирован
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Банк среднего уровня, электронная очередь, медленно, мало работающего персонала, в субботу лучше не заходить, большие очереди много потеряете времени.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Очень долго ждать очередь постоянно не удобно !
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванешкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Любимый банк, обслуживание вежливое, все сотрудники готовы все доходчиво объяснить, если что-то не понятно, нравится, что есть места , где можно посидеть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Яковлева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
В первый раз получала перевод от дочери через Золотую корону. Без лишних вопросов и простым языком вежливая девушка-оператор всё объяснила. Банк возле дома, перевод не последний, поэтому буду заглядывать
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Самый ужасный банк . Если нужно потерять два часа жизни стоя в одной очереди и где не работают сотрудники то вам сюда
1
1
Təşkilatın cavabına bax
V
Vit Om
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Работает 1,5 человека,в очередях 40-60 минут минимум надо стоять
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Матвеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Отвратительный банк, стою час что бы поменять деньги, проходят люди которые только зашли, вопрос. Еще часа 3 стоять?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Бараш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Пережитки прошлого... Что бы заказать карту, нужно взять паспорт, приехать в банк и потерять полдня в очереди...
Təşkilatın cavabına bax
Ада Асташенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Время ожидания 30 мин,если прихожу в середине недели.Персонал вежливый.Отношение к клиентам хорошее.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Данилевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Самый худший банк,очень всё медленно,людей куча,чтобы получить перевод будете два,а то и три часа сидеть,половина касс не работает,ужас
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Бутко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Уровень работы по номеру 7423 просто ужасен. Не могут предоставить достоверную информацию о работе!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Крайне низкая скорость обслуживания. Если решите посетить - готовьтесь просидеть часа 2-3 в очереди. Работает 1-2 оператора, периодически не работает вообще ни одного.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Крюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Просто ужас . Просидел 2 часа. Если вам что-то нужно в банке ищите способы идти в другой банк Так Медленно нигде в Гомеле не работают как в этом отделении банка
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Andrey Bart
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Мне банк нравится. Особенно после того, как сдал доллары, которые в двух банках не взяли))
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карацюба
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Трэш да и только - 2.5 часа в очереди, работало 2 специалиста и 1 касса, ну не можете нормально обслужить - ну откройте ещё кассы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Будете сидеть в очереди минимум два три часа . Банковские работники уходят на обеды постоянно , хотя обед у каждого окошка не прописан. Из 8 касс работает одна
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2