Axtarış
Marşrutlar

Technobank

İcmal
Foto
7
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Хорошее место, где могут исполнить различные услуги, начиная с обмена валют, заканчивая международным переводом. Жаль, что мало окон, но и площадь не позволяет расшириться. Специалисты молодцы, стараются помочь. Жаль, что таких расширенных услуг нет почти в каждом технобанке
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлиана Вераксо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Подошла к специалисту и попросила открыть счёт. На что было сказано, что без карты физической счёт в этом банке не открывается… Открыла счёт и карту, положила 2 $ на карту, так как это обязует банк, через 2 недели сняли 0.65$ на вопрос за что было снято? Ответ был за смс уведомления. О которых специалист не уведомил меня. Об этом узнается только при закрытии карты… Специалист предложил 0.83$ «подарить банку». Так как это был остаток. За время пользования картой было снято 3.17$ из них предложили 0.83$ оставить банку. На кассе при просьбе пополнить карту, специалист по кассовому обслуживанию была в прострации, как будто бы не понимала о чем идет речь. Когда просьба была о пополнении карты, специалист по кассовому обслуживанию решила, что нужно их снять.
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Николаевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Всегда попадаются доброжелательные специалисты. В электронной очереди больше 5 минут не проводил. В общем и целом исключительно положительные эмоции от каждого посещения
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Максим
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хороший банк , быстро обслуживают, приятные девушки. Рядом находится торговый центр Лофт , где изготавливают проекты на г азовое и электроотопление. Продают котлы и материалы для их обвязки. Работают без обеда и выходных. Работают с рассрочками.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна .
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отвратительно! Пришла узнать консультацию,а специалист(если его можно так назвать!) ничего только не обьясняет,не предлагает решение ситуации, нужно самой все выпрашивать и быть более осведомлённой в теме.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
В этом отделении Технобанка пункт обмена валют работает даже в воскресенье. Единственное: всегда очередь, а так нормальное отделение, регулярно пользуюсь для обмена денег, хотя и не являюсь клиентом этой организации.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Тихонкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
На днях покупала валюту, специалист, который меня обслуживал, был очень вежливым. Ушла в отличном настроении.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Титоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Лучший банк в Могилёве! Отличные работники, особенно Ирина! Решает нерешаемые вопросы! Рекомендую 200%
Təşkilatın cavabına bax
Аристарх Негрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Нашёл обменник без проблем, расположение очень удобное, курсы нормальные
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Дробышевская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Удобное расположение, всегда хороший курс, и быстрые переводы в Россию. Электронная очередь, что тоже плюс. Минус в том, что нет места для ожидания ( а очереди иногда бывают большие
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Терещенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Очень удобная электронная очередь! Никаких необъяснимых комиссий за операции. Очень часто самый выгодный курс на валютно-обменные операции и всегда приветливый и отзывчивый персонал! Спасибо!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пеньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Захожу сюда регулярно, покупаю валюту. Очередей почти нет, сотрудники молодцы, оперативно работают. Рекомендую этот банк
Təşkilatın cavabına bax
Местный эксперт
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хорошая касса Технобанка. Электронная очередь, оперативное и качественное обслуживание, посетителей порой много, но персонал банка обслуживает быстро и качественно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Яроцкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Работают относительно до позднего вечера. Обслуживание быстрое. Очереди рассасываются шустро. Курс обмена далеко не хуже всех.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Свиридова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Очень удобно, что банк работает в выходные дни.
Təşkilatın cavabına bax
Вова Морозин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Норм отделение, специалисты приятные, курсы тоже хорошие часто бывают
Təşkilatın cavabına bax
Н
Надежда Драпеза
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Вежливые сотрудницы,все быстро и четко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лагодич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Удобный обменный пункт, всегда быстро обслуживают. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
как не придешь- постоянные очереди, кассиры не справляются
Təşkilatın cavabına bax
Игнат К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Хорошие обслуживание и консультация🙂
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Всегда вежливый персонал, полный спектр услуг в кассе и у специалистов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тамара Цыганкова Цыганкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Отличный филиал Технобанка. Толковые работники. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Jарослав Куксарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Быстро, удобная электронная очередь, добрый и отзывчивый персонал)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Межевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Электронная очередь, минимум два окна работают для обмена.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
выгодные курсы . Советую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Прохоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Пользовался услугами этого отделени из-за того что это было ближайшее ко мне отделение, в котором можно было обналичить чек вестерн Юнион...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Соня Баранова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хороший
Təşkilatın cavabına bax
Антон Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Быстро. Вежливо.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Юрковец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Банк нормальный, но есть всегда очередь к кассы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Ефимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Хороший банк
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Лоборев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Хорошее м удобное место
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дайлида
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Есть очень медленные кассиры
2
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей толстой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Так пришлось, что не попадал на очереди, поэтому +
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ермак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Ббыстрое обслуживание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Постоянно очередь
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anastasia K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Удобное отделение банка
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Корунный
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Очень удачное месторасположение филиала
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ульянов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Мне нравится
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Всегда хороший курс
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Well
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Всегда есть валюта
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Мимо крокодил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
быстро, вежливо, приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2