Axtarış
Marşrutlar

Technoavia

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Оксана 2472
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Отличный магазин. Без проблем выбрали спецодежду. Много разных брендов и товаров. Отличная работа консультанта.
1
Təşkilatın cavabına bax
Опасный груз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом, и высоким качеством товара, подобрал у них обувь, размера моего не оказалось, но привезли оперативно, позвонили что товар доставлен.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шумилина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Квалифированно, качественно и оперативно подобрали спец. одежду и обувь. Продавцы-консультанты очень вежливые. Большая парковка - можно поставить не одну машину. В холле много цветов -это поднимает настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Отличный магазин с огромным ассортиментом, можно выбрать очень качественный товар на практически любые пожелания, если нет в наличии или нет нужного размера в течение недели поивезут
Təşkilatın cavabına bax
Максим Шабалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Хороший магазин специализированной рабочей одежды и офиса, материалы используемые классные но на некоторые товары несколько выше стоимость чем в подобный фирменных магазинах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень профессиональный персонал, быстро подобрали обувь по размеру и сделали все документы, всегда можно найти спец одежду подходящую по цене и качеству рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Очень хороший магазин! Если Вы хотите преобрести качественную рабочую одежду, обувь, средства индивидуальной защиты то вам точно в этот магазин. Всё для работы преобретаю в этом магазине, я доволен и обслуживанием и наличием и разнообразием товара. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Савиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличное качество и выбор, но часто нет размеров. В течении месяца всё привозят.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Фирма серьёзная, выбор спецодежды огромен, сттрудники вежливые! Посоветовал бы всем сюда!!! Большая парковка, удобное расположееие!
1
Təşkilatın cavabına bax
oleg V
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Странно, как работает персонал данного магазина. Пришли и пока сами не подошли к одному из менеджеров, даже никто не обратил на на внимание. Цены высокие. Качество товара неплохое, но всегда есть альтернатива.
Təşkilatın cavabına bax
Новиков Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Отличный магазин. Огромный аасортиент спецодежды и прочего для работы. Приветливые и вежливые консультанты знающие свой товар Чисто, опрятно и аккуратно. А еще зимний сад на входе:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Пират
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Маленькое количество товара в наличии. Магазин сам по себе вроде ничего, культурные продавцы, чистое помещение. Наличие ассортимента, жаль только на полках, но не на складе
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ткаченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Качественная продукция. Внимательный персонал. Грамотные специалисты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Осипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Самая качественная спецодежда, на мой взгляд. Персонал на высоте, профессионалы своего дела. Всем советую данный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Оптимист
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Широкий ассортимент товаров. Умеренные цены. Вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Анатольевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Широкий ассортимент спецодежды на любые случаи. Не очень удобное расположение, но на автомобиле вполне нормально. Закупаюсь там не в первый раз. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Хороший магазин, большой выбор, качество!!! Цены на любой кошелёк и большая размерная сетка.
1
Təşkilatın cavabına bax
максим симагин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Цены бешеные. Те же костюмы на озоне стоят дешевле. Куртка и штаны 10000т. А на озоне тоже самое можно купить за 5000. Не советую магазин
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Усачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Одежды полно, а обувь более менее нормальная, только на витрине и в одном экземпляре!!!!! Хотел купить для работы, так нету, ходовой 43 размер только дешёвый ширпотреб, который не то что носить, одеть стремно!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Аникушин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Всё хорошо, но цены несколько кусаются, а так все услуги предполагаются: принты, шевроны, пошив. Ну и расположение конечно не очень, пробки в ту и другую сторону обеспечены.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Наиотличнейший магазин спецодежды с отзывчивыми и компетентными сотрудниками. Неоднократно с их помощью мы приобретали именно то, что нам и было нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Качественная одежда и обувь. Брал, не жалею. Дорого да мило, дёшево, да гнило...
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Грамотный и вежливый персонал. Заказывал спец одежду, не было размера. Заказали о доставке сообщили. Все пришло по размеру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Витков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличное качество один из лучших магазинов спец одежды
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Если хочешь за копейку одеть людей- точно не сюда. Хочешь качества, скорости, понимания и участия от людей из магазина,а главное без головной боли потом- Техноавиа правильный выбор.
3
1
Oleg Borisov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Отличный выбор и прекрасный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Электрик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Всем рекомендую всегда покупаю здесь большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горячев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Отличный магазин. Большой выбор. Грамотный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
В этой организации давно приобретаем спецодежду. Не всегда есть размеры. Но быстро привозят. Оформление быстрое.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Очень хороший и качественный магазин по спецодежде, всегда себе тут беру, права не много дороговато, но оно того стоит.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Безбородов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Покупал там спецобувь, адекватный персонал, большой выбор. Найдете все что необходимо.
4
1
Ирина В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Покупали сыну униформу для работы на скорой. Очень грамотные и доброжелательные консультанты-показали, рассказали, подобрали. Большой выбор спецодежды и обуви. Приемлемые цены. Качество на высоте-и товаров и обслуживания. В зале и в примерочных очень чисто. Рядом с магазином удобная парковка.
2
2
Дмитрий
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Дороже только из Лондона заказать, а так всё нормально, оплату просрочили, не давят не названивают, понимающие
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Спецодежда самого высокого качества. Огромный выбор обуви и СИЗ. Покупал здесь ботинки УВЕКС1. Носятся легче чем кросовки адидас и смотрятся не хуже.
4
Олег Крысов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хороший магазин.Место не очень удобное и один на всю Тулу.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сиротин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Купил здесь костюм.Все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хороший магазин с большим выбором спецодежда. Если нужна спецодежда, то вам сюда. Чего к сожалению не скажешь к сожалению об обуви, обуви маловато.
Təşkilatın cavabına bax
алексей байль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Все хорошо, но цены космосмические. Выбор спецодежды приличный, но за демисезонный комплект, куртка и ползунки 13К отдавать, мне кажется дороговато, при ЗП авиатехники 30 К
1
Təşkilatın cavabına bax
vladimir golovanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Хороший магазин, большой выбор, но цены выше среднего
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Носырева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Спецодежда для медицинских работников по приемлемым ценам. Только ассортимент небольшой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniy Dyakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2020
Большой выбор, качественные вещи есть. Персонал не доброжелателен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Уткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Хорошая одежда но очень дорогая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Car-Safety
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Отличный магазин и огромный ассортимент, рекомендую не только для ЮЛ.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Косов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Отличный магазин. Цена - качество соответствуют.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
За качественной одеждой сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вяткин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Большой выбор спецодежды.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Птагин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Все хорошо, обслуживание на пять
1
Təşkilatın cavabına bax
User User
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Самые дешёвые цены
Təşkilatın cavabına bax
МакС71
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Хороший магазин, приветливый персонал!
4
  1. 1
  2. 2