Axtarış
Marşrutlar

Technoavia

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
108
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
308 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Станислав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хороший выбор спец одежды. Нал, безнал. Под заказ. Удобное расположение. Персонал на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Игнатенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличный магазин , всё что хотел приобрести купил , огромнейший выбор спецодежды и обуви, продавцам спасибо , всё подобрали , вежливые , всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Лев Альшевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Хороший магазин и приятные менеджеры , отличный подход к каждому клиенту, отличный выбор, есть что посмотреть, на вкус и цвет.
3
Təşkilatın cavabına bax
ВЯЧЕСЛАВ Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Персонал компетентный,вежливый захожу не первый раз,и с качеством все в норме,так что я доволен,рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Roma C.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Большое просторно помещение, большой выбор одежды, имеется отдел с акционными товарами. На первом этаже скад и выдача заказов. На втором сам магазин и отдел обслуживания корпоративных клиентов. Вежливый персонал, в помещении приятно находиться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Исаев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Большой ассортимент СИЗ. Оделись сразу всей бригадой. Приветливые и отзывчивые консультанты. Быстрое обслуживание! Рекомендую однозначно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хороший магазин. Большой выбор как зимней, так и летней спецодежды и обуви. Есть ещё много разного СИЗ под разные задачи.
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Файзуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Отличный магазин экипировки и всего самого нужного для работы и активного отдыха, и не только. Персонал подобран хорошо, от красивых и умных девушек на 2 этаже, до ребят которые работают в отделе выдачи, помогут всем и подскажут.
3
Təşkilatın cavabına bax
алексей никитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Качество на уровне, часто попадают на акции и скидки
Təşkilatın cavabına bax
владислав петров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Отличная компания. Вежливые и грамотные продавцы. Широкий ассортимент спецодежды и спецобуви. Один минус - в наличии мало товара. В основном все под заказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Стерхов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Приветливый персонал, всегда поможет с выбором. Расположение немного неудачное. Добираться без машины неудобно
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кущёв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Цены бешеные. Но здесь везде так. После ремонта надо проверять. Делают на отшибись.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Коровин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Приветлтвый персонал, большой выбор, если чего нет заказал доставят.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Молодцы, подскажут даже в каких местах города можно подкоротить одежду, огромный выбор именно спец. обуви, которой положена по технике безопасности, для разных моделей разные ГОСТы соблюдены, то есть тут можно найти обувь , как для работы на заводе, так и в чистом поле, главное что есть наличие сертификатов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Альмира А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Все нравиться! Очередь - это показатель выбора ассортимента! Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данной организации за оперативность в выполнении своих обязанностей. Всегда проконсультируют и посоветуют касательно товара. Главное доброжелательность к клиентам
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сигма
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Очень долго обслуживали. Каких то 2 комплекта одежды собирали 2 часа. На кассе все перепроверить нужно обязательно. Что то могут ошибочно приписать, чего-то не дописать. Самый худший филиал по сравнению с Хабаровский Нижневартовск Иркутск в Вязьма филиалами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Богатырев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Покупал спецодежду, за 15 минут подобрали!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Захаров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Отличный выбор, вменяемые цены, наличие товаров. Подскажут, дадут примерить, после ещё и предложат аналоги.
Təşkilatın cavabına bax
Nikolai Yarkov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Быстро, вежливо а главное качественно подобрали одежду, в помещение чисто и приятно находится персонал приветлевый
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рябиженко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Качественная спецуха, адекватные сотрудники данного офиса
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хороший магазин, все чисто и персонал вежливый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Архипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Оформили быстро качественно и с улыбкой
1
Təşkilatın cavabına bax
Салават Абзалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Размеров часто не бывает подходящих. А стоимость спецодежды оставляет желать лучшего. Лучше посмотрите в других магазинах спецодежду. Очень дорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Рамил Кашапов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Менеджер коммерческого отдела Дарина, для меня вы лучшая! Очень рад знакомству и сотрудничеству! И весь персонал очень вежливый и отзывчивый
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шведова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Отличная фирма, хороший персонал, качественная одежда
3
Təşkilatın cavabına bax
Гоша Онлайнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Хороший выбор спецодежды для широкого круга разных профессий. Возможность примерки перед приобретением.
Təşkilatın cavabına bax
В
Вадим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Отвратительное обслуживание. Единственный комплект одежды ждёшь по три часа, причём, только померить. И это учитывая, что покупаешь самый дорогой какой есть. Не оставляют никакого желания вернуться к ним снова.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кораблев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Огонь ) Обслужили быстро. Широкий ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Сатор Абдухамидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Не было в наличии всего ассортимента спец одежды ,пришлось брать что было ,не весь комлект ,обувь без чулков,при повторном приезде хотел обменять обувь на сапоги из пенки было отказыно ,и сказано ненадо было брать без чулков.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Боровинский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2020
Дорогая и не проктичная спец одежда . С таким брендом должна быть оригинальная и не повторимая спец одежда , а там обычный модельный ряд который можно купить в любом другом месте но в 2-3 раза дешевле .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Все стандартно, вежливо,эффективно
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Анастюк
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Удобный подъезд. Вежливое обслуживание. Комфортное обслуживание
1
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей лумпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Маловато асортимента
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ражев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Хороший выбор спецодежды и СИЗов,быстрое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Московка И.В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Лучший сервис по спецодежде, грамотные менеджеры 👍
Təşkilatın cavabına bax
Борис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хороший магазин, доброжелательные консультанты. Неплохой выбор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Т.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
к сожалению в выходные не работают. Требовалось срочно приобрести обувь, так как выбраться в город смог только на выходные. Может хоть одного дежурного оставлять ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Nesterov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Большой магазин, а в наличии очень маленький ассортимент выдачи.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Лазарян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Магазин очень хороший, ассортимент огромен. Есть такая спецовка, которую не стыдно одеть, а качество на высоте.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
денис гришин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Большой выбор спецодежды, качество, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Астахов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хорошее качество, богатый выбор. На работе выдали ботинки из Техноавиа, претензий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Shnaider
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Доброжелательность и отзывчивость сотрудников порадовало . Качество спецодежды тоже . Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Магазин хороший, качество и ассортимент тоже достойный, только цены высоковаты поэтому 4.
3
Təşkilatın cavabına bax
женька кошевой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Спецодежда выбор хороший и много. Безопасность дешёвой не бывает. Цены иногда огорчают....
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Цены дикие. В наличии ни чего нет. Под заказ ждать очень долго. И даже под заказ не факт что привезут.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Очень все плохо и очень всё долго, берегёте своё время - идите в другую организацию. В данный момент около часа все менеджеры свободны, кладовщики кофе ходят пьют - чего жду непонятно наверно устали очень.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mrad Babiko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хорошее обслуживание очень быстрое .молодцы продавцы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гричаный
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Очень долго приходится ждать. Сотрудники на выдаче работают медленно. Стараются пропихнуть неликвид
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сейнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отлично очень дружелюбный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ромашев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отличный выбор на любой кошелек. Из минусов - неадекватный график работы. В будние дни до 18 часов, а в выходные у них нерабочий день.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3