Axtarış
Marşrutlar

Technoavia

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
16
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Даша М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хорошая организация!!! Мне все понравилось! Очень приятные работки. Продукция качественная и большой ассортимент.
А
Анастасия Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Ужасная работа компании и сотрудников. По срокам поставки нагло врут и постоянно переносят. Менеджер говорит продукция в наличии в магазине, а то что в магазине в САРАТОВЕ об этом умалчивается. Отгружают кусками, можно вообще по 2 месяца ждать поставки. Чтобы что то вернуть нужно сделать кучу бумаг. Единственный плюс это качество спецодежды. Лучше стараться не работать с этой компанией
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Компания красиво пела на встрече, но при первом обращении обменять костюм, повернулась пятой точкой. Не рекомендую обращаться в данную компанию. Техноавиа, отвечаю на ваш ответ. Сотрудник связался с вашей компанией, но руководство принципиально отказало в обмене, юр отдел, готовит претензию. О ходе дела в отзыве доложу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Тряпкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Большой выбор качественной спецодежды, обуви и сиз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Белова Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Отвратительная работа компании. Продукция из наличия везется уже месяц! И это без логотипов, обычная спецовка. Изначальный срок поставки был озвучен - неделя. Крайне не рекомендую работать с данной компанией, срывают сроки поставки, кормят завтраками.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Виногродский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Замечательная компания, практичные средства защиты и спецодежда, современные технологии, консультации и рекомендации для потребителя, молодцы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кропачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Очень качественная одежда,цены немного кусаются,но лучше переплатить и забыть на несколько лет ,носится хорошо-КАЧЕСТВО. Очень приятный коллектив,в особенности Елена Викторовна С.,просто душка)
1
Təşkilatın cavabına bax
Реалист
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Работаю техническим надзором. Мне приобрели полуботинки "Челси". Поносил я их весенний сезон, а осенью они оазвалились по шву. Обменять отказались. Раньше нареканий к качеству не было. Пользуюсь данной спецодеждой почти 10 лет. Дороже конкурентов, но привоекало качество. У меня обввь носится по 3 сезона минимум отношусь аккуратно очень. Даже китай из "Гранд Гудини". Фото прилагаются как говорится.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Очень хорошая органиазция! Как решают вопросы - понравилось. Здоровый и приятный на коммуникацию коллектив! И главное люди честные :)
Влада Емельянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Все очень понравилось! Квалифицированный персонал, помогли с выбором и проконсультировали по всем вопросам. Продукт качественный. Обязательно обратимся еще раз!
Никита Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Обращался в магазин "Техноавиа" для закупки спецодежды для строительной бригады. Сразу порадовал широкий ассортимент. Оформили быстро, на складе всё было в наличии. После месяца активной эксплуатации одежда выглядит как новая. Однозначно рекомендую "Техноавиа" как частным мастерам, так и руководителям, которые ищут надёжного поставщика качественной рабочей одежды и обуви. Здесь можно найти всё необходимое в одном месте
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2018
Хорошая компания по спецодежде. Подбор, консультации на хорошем уровне. Все понравилось. Подобрали спецовки для всего нашего нового производства. Цены приемлемые, все размеры оказались на складе. Советую всем
8
1
Сергей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Отличный ассортимент и одежды и обуви и средств индивидуальной защиты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Отличный магазин во всех отношениях!!! Прекрасное качество изделий, замечательное отношение менеджеров, причём как на Удмуртской, так и на Кировской!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Оксанич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Квалифицированный персонал
1
Сергей Киселев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Заказывал перчатки в начале лета, не оказалось в наличии размера. Своевременно получил обратную связь, зарезервировали заказ. В итоге получил заказ в середине сентября- все это время имел обратную связь. Работой персонала доволен.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Просто трэш! Как только склад переехал на Варю, чтобы получить 2 пары обуви и куртку на организацию сидеть ждать будешь 2 часа. Фуру за это время загрузить можно. Отвратительно просто.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 fevral 2016
Качество спецодежды отвратительное, за пару месяцев превращается в лохмотья. Цены также не радуют
4
6
wladimir gorkaev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Одна из лучших компаний страны по производству и поставкам спец. одежды и СИЗ.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Войти и увидеть свою корзину можно только с того компьютера, с которого регистрировался на сайте. Это очень неудобно!!!! Зарегистрировалась на работе, с телефона я уже захожу в личный кабинет и корзина пуста! Нет возможности согласовать выбранные товары с сотрудниками из другого офиса! Прошу исправить!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Милка Барсиковна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Супер компания, приходите не пожалеете, менеджеры всегда рады помочь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Самая лучшая спецодежда и обувь. Шикарное качество. Покупали для работников костюмы Сити и ботинки Юнигард. Носятся очень хорошо, продлили сроки носки ещё на 1 год.
4
2
Нина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Компания Техноавиа известна на всю страну -достойная компания с хорошим ассортиментом спецодежды и обуви работать с ними очень нравиться .
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Отвратительная контора, не советую с ними связываться. Невозможно обменять или вернуть товар и получить за него обратно деньги, замучивают бумажной волокитой. То одно не так оформлено, то другое, а конкретно изначально не озвучивают их правила оформления документов. Складывается впечатление, что нарочно тянут время. Есть аналогичные компании, с которыми можно все решить быстрее и проще.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Cleaner
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Непомерно и неоправданно завышена цена. В последние годы очень ухудшилось качество предлагаемого товара - в частности обуви.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Бисмарк 66
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Отличная организация. Замечательный выбор спец одежды, как форменной так и обуви. Всё очень хорошего качества. Сотрудникам огромный респект, помогли с подбором.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анютка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Пришлось поработать с этой компанией. Не советую. Если возникнут разногласия, то решить их быстро и дружно с этой компанией не получится. Когда нужно никогда нет юриста на месте, руководителя и менеджер не охотно помогает в решении вопроса.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Вайзбург
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Все отлично, отличные сотрудники и атмосфера)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
mirgalim-mirsaitov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Качественная спец одежда..но дороговато.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Качественная спецодежда,закупаюсь в этом магазине. Цена соответствует качеству, рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2018
С п5рвого раза не смогли сделать логотип. Продали вещи и брони нашей организации Постоянно какие-то проблемы
3
3
as-14
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Хороший магазин, есть индивидуальные средства защиты которые сложно найти в продаже. Цены высоковатые, но качество хорошее.
5
1
7on
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
лучший магаз спец одежды. есть возможность заказа нужной ростовки до 2-х метров
10
2
С
сергей халатин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Качественная спецодежда,дороговато но за качество надо платить. Не сравнить с нитексом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Емельянова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Хороший склад-магазин с качественной спец одеждой!!
3
1
Evgen
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Магазин находится в другом месте. Рассказали показали где. Люди отзывчивые.
3
Təşkilatın cavabına bax
[4r2Na]- FoRTuna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличная фирма, которая предлагает почти всё услуги для производства! Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Завышены цены на все.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат Тумпаров
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Выбора маловато. Надо интересующие модели заказывать, потом только приходить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ульянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Лично мне спец одежда этой канторки не нравиться. Приходиться ходить в этом.
2
Təşkilatın cavabına bax
evgenicorokin@mail.ru
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Неплохой магазин качественной спецодежды! Отзывчивый и профессиональный продавец Светлана!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Кayodza
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Один из двух магазинов, и оба расположены по принципу "без машины не доберешся". Ассортимент - добро пожаловать на их сайт. Кое что есть и в магазине, но надежнее заказать через сайт.
Təşkilatın cavabına bax
Илья И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2018
Товар только под заказ
3
7
Николай З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Неплохой офис ,всегда чистая территория
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ковалев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Отличная спецодежда, дорого только
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сёмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2018
Очень качественная рабочая одежда и средства индивидуальной защиты 👍
8
1
Милованов Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Лучшая спецодежда но очень дорогая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Душевный приём покупателей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Хороший ассортимент, внимательный консультант в магазине
6
3
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Выйти на связь с менеджером по продажам,2 часа.Смысл давать рекламу с тел.номером ,где отвечают все отделы -только не менеджер по продажам.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2