Axtarış
Marşrutlar

Techno Vasya

İcmal
Foto
19
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
СТЕПАН Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Приобрёл телефон Айфон 16 на 128 гб, в данном магазине, телефон пришёл во время не смотря на майские праздники. Продавец всегда на связи отвечает на все вопросы и переживания. Данный магазин советую.
Təşkilatın cavabına bax
Армен Маркарян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отдал телефон в ремонт к парням и справились они на ура, быстро качественно и главное не дорого, вот думаю приобрести айфон для жены, цена просто супер. Процветания и всех благ) 💪💪💪
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Отличный магазин,а так же сервис по ремонту телефонов!Ремонтировала телефон-все отлично!Быстро,качественно,цена приятная!Сервисом довольны🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Заказывал через Яндекс маркет iPhone 16 pro, быстро доставили, за подарки отдельно спасибо! Заехал потом по адресу магазина, наклеил подаренное стекло. Рекомендую продавца!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Архипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
КТО ХОЧЕТ ЛИШИТЬСЯ ДЕНЕГ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК И ПОЛУЧИТЬ ЗА ЭТО НИЧЕГО - ВЫ ВЫБРАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ МАГАЗИН. 11.05.25 угораздило меня заказать здесь телефон. Обговорили сроки, отправил скан паспорта и буквально через час владелец данного магазина приехал с договором к дому. Дообсудили, подписал договор, перевёл 84000 руб. и пошло время. Впечатление осталось положительное, сомнений практически не было. 14.05.25 угораздило второй раз. Заказали второй телефон, на 512 гб за 100000 руб. Также договорились, очень оперативно подъехал "по пути" и вот мы отдали уже 184000 руб. в общей сумме. Тут быстрая коммуникация резко закончилась. Ближе к оговоренному сроку начал узнавать о статусе заказа. На вопросы приходили бессмысленные ответы раз в 3 дня в лучшем случае. То телефон сломался, то в зуме был, то некогда. Срок по первому телефону истёк 30.05.25, по второму 06.06.25. 31.05.25 запросил возврат средств, если техника не может быть поставлена. На что 01.06.25 получил ответ, цитирую: "...если вы хотите возврат окей возврат я сделаю ну в течение там 5 дней вот если придет телефон в это в этот момент хорошо я вам скажу что пришел телефон вы заберете телефон ну то есть такой вот". 06.06.25 поступила следующая информация: "Товара не будет, ни у вас ни у меня ни у кого , к сожалению . По деньгам «завтраками» не хочу кормить, по этому ждем воскресенья". Воскресенье (08.06.25) прошло и ожидаемо ничего не произошло. Рустам вообще перестал отвечать. 06.06.25 направлены 2 досудебные претензии. Оставлен отзыв. UPD: через 5 дней, 15.06.25 продавец выходит на связь с предложением, цитирую: "...если вы хотите чтобы я быстрее отдал вам денежные средства я прошу вас удалить отзыв так как он немного мешает моей работе не заказы не под заказ то что я занимаюсь а другим вот если так получится я вам верну там в течение 10 ну максимум это прям супер максимум это две недели но я в течение 10 дней постараюсь именно вам вернуть денежные средства", на что мы соглашаемся. Отзыв удалён, время пошло... 10 дней, денег нет, ждите. 14 дней, отвечает через раз, возврата нет. Сегодня 07.07.25, возврат не сделан, владелец на связь не выходит.
1
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Покупал айфон 16 про мах под заказ по полной предоплате. Встретились с продавцом, заключили договор. Да были задержки, после 20 дней ожидания телефон так и не пришёл. Продавец пошёл на контакт. Мы договорились, что я возьму телефон по наличию. Пришёл в магазин и забрал такой же телефон, в подарок получил защитное стекло и чехол. Свои ожидания были оправданы, ведь здесь самая низкая цена на рынке. Рекомендую к приобретать технику в данном магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Свежевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННЫМ ПРОДАВЦОМ! В марте оформили заказ на iPhone, по договору доставка товара должна была быть осуществлена 1 апреля. Однако этого не произошло - продавец на протяжении долгого времени кормил обещаниями, постоянно сдвигая сроки. В итоге мы договорились о возврате полной стоимости телефона с неустойкой, как и предусмотрено договором. На деле - было возвращено только около половины суммы, остальную часть обещали перевести до конца мая. Сегодня уже 2 июля, но денег мы так и не получили. Напоминаю, что по условиям договора за каждый день просрочки начисляется неустойка, которая на сегодняшний день составляет более 30 000 рублей, не считая основной суммы долга. Если вы готовы расстаться с деньгами без гарантии возврата - можете рискнуть. Но тем, кто действительно рассчитывает получить заказанный товар или хотя бы вернуть свои средства, настоятельно не рекомендую иметь дело с этим продавцом. Человек рассказывает о том, что открыл магазин, развивает бизнес и т.п., но какой смысл в бизнесе, если вы не способны выполнить элементарные обязательства перед клиентами? Уважающий себя предприниматель и человек, дорожащий своей репутацией, уже давно нашёл бы способ выполнить элементарные обязательства перед клиентами? Уважающий себя предприниматель и человек, дорожащий своей репутацией, уже давно нашёл бы способ вернуть деньги покупателю, а не затягивал бы это месяцами. На данный момент продавцу отправлена досудеьная претензия.
2
Сильвиу Балтаг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отличные ребята, починили телефон быстро и хорошо все сделали, да и цена хорошая. Рекомендую данный сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Шах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Классный магазин, недавно открылись ребята, цены адекватные , недавно отдал планшет на ремонт сделали быстро и не дорого . Советую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
shadow
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Поменять экран меньше чем за сутки, так же дали гарантию на него
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Отличный сервис всем советую и цены доступны
1
Təşkilatın cavabına bax
Рашид Ачмиз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличный сервис! Хороший выбор! Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Грамотные специалисты, которые могут объяснить просто и доступно, что в наше время очень ценно! Рекомендую!
1
Арут Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Все четко.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сидько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Все отлично доволен рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2