Axtarış
Marşrutlar

Technics smart electronics

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
118
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Юлия Виноградова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Классный магазин. Продавцы профессионалы своего дела, приветливые и внимательные. Сделали скидку при покупке смартфона, наклеили пленку качественно, да ещё чехол подарили. Лично я в восторге от такого подхода к покупателям. Обязательно зайду ещё не раз. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Одинцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Сегодня впервые была в « Умном» магазине. Нужна была зарядка к телефону и помощь в настройке часов. Продавцы встретили очень доброжелательно. Мне помогала Вероника. Уделила мне много времени, настроила все отлично, помогла разобраться в некоторых ньюансах, ответила на все мои вопросы. Очень вежливый, грамотный работник. Чувствуется искреннее желание помочь. С удовольствием , при необходимости, обращусь еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Фролова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Магазин в котором есть просто ну все, чего нету все равно привезут за несколько часов. Очень рада что магазин рядом с домом, продавцы очень лояльны, предлагают покупку выгоднее других магазинов в тц
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Филатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Покупала в этом магазине телефон. Сотрудники очень грамотно помогли с выбором и быстро оформили заказ. Качественно перенесли данные со старого устройства на новое и защитили устройство со всех сторон. Отдельную благодарность выражаю Олегу и Веронике❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena B.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень вежливые и компетентные сотрудники. Брали айфон, все качество! Очень приятное человеческое отношение! Хороших вам клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Приходила с запросом настроить учётку на новый телефон ,приобрести чехол и наклеить матовую плёнку. Осталась довольна сервисом специалистов. Вежливый персонал, знающий своё дело и выполняющий свою работу в полной мере, отдавающийся с душой своей работе. Всё быстро, по существу, лишнего не предлагали) Цена устроила. Все в пределах разумного. Рекомендую!)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
TVV
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Магазин супер !! Столько классных аксессуаров я никогда не видел )) купил повербанк с солнечной панелью, наушники и чехол ,получил удовольствие от общения с персоналом : чуткие, не навязываются, улыбаются, со всей душой относятся к работе ! Спасибо ребята !рекомендую всем этот чудесный магазин)
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Маркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
мы приобрели наушники AirPods Pro и остались очень довольны.качество звука мне нравиться.а ещё хочу отметить продавца Веронику которая помогла с выбором наушников.спасибо ей огромное.
5
Təşkilatın cavabına bax
Мартик Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Рекомендую магазин, ребята помогли подобрать телефон, проконсультировали , отдельное спасибо продавцам , в бонус приклеили стекло на телефон!
3
Təşkilatın cavabına bax
самира одилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хороший магазин , отличный персонал , помог с выбором товара! Очень доступные цены , товары на любой вкус и цвет. Благодарны сотруднику Веронике за помощь ❤️‍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Исатаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
хочу выразить благодарность за высший уровень обслуживания! Вероника Чернова ваш профессионализм, внимание к деталям и теплота в общении создают уникальный опыт. Спасибо за то, что делаете каждый визит особенным!
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Даньшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Покапаю тут технику не перый раз,спасибо ребятам,очень отзывчивые консультанты и лучшие цены,еще раз спасибо большое ⚡️
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Классный магазин🤝🏽 Рекомендую, продавцы Вероника и Владлен отзывчивые, по любому вопросу помогут. Много услуг в магазине, техники. Близко к дому. Вернусь еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Поваляев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Отличный магазин, отзывчивые сотрудники! Сотрудник Вероника, со знанием дела, помогла подобрать чехол на телефон и очень аккуратно наклеила пленку, за что ей большое спасибо! Все супер, всем рекомендуем данный магазин!
4
Təşkilatın cavabına bax
Юрасова Наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень рекомендую!!! Помогли с покупкой телефона. Все грамотно рассказали и объяснили. Позже обратилась с проблемой вируса на телефоне. И удалили вирус и поставили антивирус и все-все рассказали. В магазине царит дружеская атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Брянцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отличный магазин. Большой выбор смартфонов. Сотрудники подобрали мне отличный телефон для моего бюджета, сделали скидку. Я очень довольна покупкой. Рекомендую данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0805
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Выражаю огромную благодарность Веронике,очень часто обращаюсь за помощью,никогда не отказывает,с душой относится. Очень порядочная,умная девушка.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хаустова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень хороший магазин , хорошие сотрудники , Вероника очень хорошая и красивая , большой ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Тишков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Вы рожаю огромную благодарность,консультанту Веронике. Очень вежливая, тактичная, помогла с выбором сотовой связи!. Большое спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Lapo4ka2006
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хороший магазин с отличными ценами.
Təşkilatın cavabına bax
наталья бойчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Магазин хороший.Отдельную благодарность сотруднику Олегу🫶Проконсультировал грамотно по всем интересующим нас вопросам.Спасибо еще раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
D
Diana C.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Вежливый персонал, все оформили быстро качественно👌Спасибо большое менеджеру Веронике.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сергеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Очень отзывчивые продавцы -консультанты Без покупки не возможно уйти Удачи и процветания!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Рустам
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Вероника, очень хорошая девушка. Объяснила все четко. Она знает свою работу. Мы благодарим ее за помощь и желаем хороших продаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айваз Ибрагимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Приятные и профессиональные консультанты, а также хорошая цена)
4
Təşkilatın cavabına bax
Инна Дроникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Самый лучший магазин в моей жизни! Ребята все очень душевные,решают любой вопрос ,рекомендую только этот магазин!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Левчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Лучшие ребята по настройке телефонов, смартфонов, ноутбуков. С любым вопросом помогают разобраться. Адекватные, приятные с общении. Очень рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Владлен А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Уже полгода радуют лучшими ценами и возможностью заказать что угодно в короткие сроки!
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6114
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Отличное обслуживание! Менеджеру Веронике респект!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Спасибо огромное Вероника , нормальный общительный продавец , все рассказала ,показала ,всем рекомендую 👍👍👍🔥
5
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Бахритдинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
имба
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Миронов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Приятный персонал)
2
A B
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Все супер
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2