Axtarış
Marşrutlar

Technical College V. D. Potashova

İcmal
Foto
3
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
284 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
кузенька лакомкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Елена Васильевна лучший преподаватель который у меня когда либо был, я поняла с ней химию с нуля без проблем. Хоть она и ругается но с ней так же можно приятно поболтать и послушать важные для жизни советы, очень грустно что она ведёт только на 1 курсе (
8
М
Марамат
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Этот колледж прекрасный . Нет не одного минуса,в нем одни только +. И самый главный + в нем это учителя они самые прекрасные, хорошо объясняют особенно хочу отметить учителя химии, этот учитель хорошо и досконально объясняет так что даже не хочется не на что отвлекаться кроме ее рассказов и докладов
9
руслан т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Ремонт сделан добротно(относительно всех российских колледжей). Система защиты - карточки, однако почему охранник стоит позади "дежурных" студентов не очень понятно. Скамейки есть, хоть и деревянные. Вай фай имеется по всей территории колледжа. Педагоги 70/30, видно очень большая нагрузка и помочь всем просто не успевают. Сам по себе колледж чистый, уборщицы и весь персонал делает работу на совесть.
12
3
Viky Nikola
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Хотелось коснуться столовой этого учебного заведения. И вкусно, и горячо, но управляющая вечно обсчитывает. Практически всегда за кассой и ни разу правильно. Вверх наглости и бесчестия. Не боится ни черта, ни Бога. Надо как-то уважать людей и сотрудников. Деньги никому с неба не капают. Нет совести просто.
8
3
К
Колесникова Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
42 билета по литературе!! Вы с ума сошли?!?! Дети по вашему мнению литературные гении что-ли? Дети учатся на технических специальностях, зачем им наизусть знать огромное количество произведений от начала до конца?!?! Анализы стихотворений, рассказы стихов. Понятно когда дают это как домашнее задание по одному автору, но 42 билета с абсолютно разными авторами, стихотворениями, произведениями огромного объёма?? Не забывайте, что они ещё дети, перестаньте нагружать их так сильно, помимо учебы есть и другая жизнь!!!!
52
4
Трунова Елизавета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
окончила в этом году, очень грустро расставаться с данным колледжем, стал как вторая семья скажу кратко и понятно: все супер, за образованием, студенческой жизнью и спортивным духом-сюда!
3
Степан Чертовских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2020
Приятный от части преподавательский коллектив, могу сказать, что в данный момент он развивается и происходить модернизация колледжа. Новые компетенций и доп.оброзование. Сжечь можно не только учиться но и развиваться творческий. И пробовать себя в разных направлениях.
3
1
Альберт Шариев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Многие из моих друзей и коллег окончили именно этот колледж. Очень хорошо, что колледж поддерживает тесную связь с заводом двигателей, это позволяет студентам более продуктивно получать практические навыки... при желании конечно
15
3
Радик Камалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Сегодня в техническом колледже им.В.Д Поташева на паре Основы проектной деятельности Кашапов Ильназ выступил по теме мотокросс,было очень интересно ,он рассказал об основах мотокросса,такие проекты мне очень нравится ,всей группой идем кататься !
6
A
Anonim rəy
20 mart 2019
Хороший колледж, про учился в нем четыре года, и учусь последний курс, хорошо питание, хорошие преподаватели, строго все со второй обовью, строго с опозданиями.
9
1
Jack Forse
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Всё плохо, нет места, ходят курят в коридоре, голые тети
8
3
A
Anonim rəy
5 fevral 2020
Ужасный колледж, ни за что не отдавайте туда своего ребёнка! Даже раздевалки нормальной нету, а что про учебный план.. вообще молчу. Буду жаловаться в отдел управления образованием!
13
10
Вячеслав Кузнецов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Современные учебное заведение. Есть все, учебные аудиториии с классами для практических занятий. Столовая. В здании очень чисто. Мне понравилось.
12
4
Я
Ярослав В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Все здраво. Преподаватель химии отличный. Колледж хороший
7
1
Брюлик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Расписание ужас. Домой ехать не хочется, а оставаться на ночь нельзя. В кабинетах 308, 309 нету окон и ужасно душно, блин я просто падаю блин. А так все замечательно.
3
1
A
Anonim rəy
19 mart 2020
Обсалютно неблагоприянтый колледж для учёбы. Маленькая раздевалка, маленькая столовая, ужасное месоположение, сомнительные предметы для изучения.
13
9
Foxy Live
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Ужас просто, если в школе вы не изучали математику то на программиста можете не идти, короче если знаний нет, то лучше забудьте
2
8
Danil Nugumanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Преподаватель химии бьет детей чем попало,оскорбляет без остановки и топит,кидается вещами,может матом оскорблять,колледж не рекомендую только из за этого преподавателя
11
27
K
KOREI еф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Сам колледж пробует и улучшаться,НО!есть один человек сидит 110 кабинете и грубит Что реально смешно,когда я заходил преподавателю с вопросами,они за шкафом занимались любовью,надеюсь я больше учиться в таком колледже не буду (преподавательницу зовут Маргарита Александровна )
25
5
Aleksander UpSans
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Не впускают без галстука с учётом официального вида
3
1
Аделина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Все понравилось ,преподавателя хорошие . Столовая хорошая .
2
1
oks.tim
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Приветливые люди на входе,очень чистое помещение и вкусно готовят в столовой
7
4
assassin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Отличные преподаватели. Жаль, что нужно носить школьную форму((
9
3
А
артур no cap
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Ольга Николаевна лучший преподаватель!Просто вау, нету слов одни эмоции!
3
6
иван и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Много интересных учебных программ которые актуальны в наше время
5
2
lifeis-freedom
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Хорошие преподаватели, интересные студенты
2
2
Е
Евгений Нечепоренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Учителей не хватают, большинство обижены и отрываются на студентах
14
2
Д
Дмитрий Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Всё хорошо, но препод по тех. Мех. Сам не знает этот предмет.
10
1
Антон Надеждин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2018
не плохая столовая хорошие ухоженные кабинеты
5
2
УВАЖАЕМЫЙ
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Технический колледж. Готовит специалистов, для работы в подразделениях ПАО КАМАЗ
5
2
Эдуард Медведев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Столовая очень вкусные обеды по доступным ценам
7
3
Л
Ленар Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2018
Все хорошо, да вот на скамейках не разрешают спать, печпльно
23
Булат Мустафин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2020
Хороший колледж, хорошо учат - ставлю класс!
3
1
Юлия Овечкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Замечательные преподаватели.
1
2
A
Anonim rəy
1 noyabr 2018
Работают профессионалы!
8
3
A
Anonim rəy
10 oktyabr 2018
Ведут конкурс мы ищем таланты, танцуют народные танцы и пр.
7
3
Эльмира Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Хорошее учебное заведение.
11
3
Данил Ахметзянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Хороший колледж
12
2
Камиль Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Сделан ремонт, цивильно👍
1
Геннадий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Один из лучших колледжей города!!!
6
2
Артём Рябов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Не рекомендую, учусь на третьем курсе, просто знайте, не рекомендую
4
5
A
Anonim rəy
20 iyul 2019
Лучший колледж
5
1
A
Anonim rəy
5 sentyabr 2019
Мне всё понравилось
9
2
big4smoke
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Пока что все хорошо, поучусь узнаю
7
2
Валентина Венидиктова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Молодцы! Держат марку! Мы были вторые выпускники!
2
Dragon tgtgtg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Классный колледж
12
3
Haier .F.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Топчик
1
1
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2018
Отличный коллеж
8
1
Евгений Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
такое
1
1
Олег Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Замечательно!!!!!!!
5
1
  1. 1
  2. 2