Axtarış
Marşrutlar

Technic Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
39
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
3
300100 Неважно
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Лучшее СТО, которое смог посетить в 2026 году, прямо находка. Если опустить формальности про подход к клиенту, то могу добавить несколько отличающих это СТО фактов: первое и немаловажное это готовность взять в работу машину в любом состоянии, что бы там не выходило из строя, причем не в лист ожидания, а конкретно сразу в ремонт. Не скажу, что данная станция обделена вниманием водителей, но я ни разу не ждал какой то очереди. Второе: компетенция мастеров, к сожалению не знаю имени мастера к которому я попадал (второй справа бокс с вывеской внутри «то шки у антошки»), но работу свою знает на «ура». И человечный, и простой, и мастер на все две руки) более того, в этом сто есть возможность заказать запчасти, при этом могу сравнить их стоимость с другими сто и такими сайтами как зап.бай.. наверное мне повезло, но за 100 рублей купить ступичный подшипник скф на Пежо 406 (чуть больше цены за китайский) я смог только тут. На сайтах ценники висели около 150 рублей, а на ваупшасова ломили 160 за Германию. Откровенно говоря сто советую на все пять звезд говоря со стороны обычного водителя, только сильно там не записывайтесь, я еще не всю машину сделал)
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хороший специалист, приехала на замену правого кулака. Общительный, отзывчивый. Все рассказал, показал. Помог разобраться с остальными нюансами по авто. Так же меняли стартер, все сделано оперативно и качественно. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень понравился подход: диагностика на подъёмнике, согласовали объем работ и стоимость работ и предложили запчасти если необходимы (другие ставили перед фактом).
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный сервис с профессиональными мастерами, которые быстро проводят диагностику и качественный ремонт. Смело рекомендую для планового ТО и сложных работ.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кочанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный сервис, всё чётко и доходчиво рассказали. Провели диагностику и разработали дальнейший план ремонта авто. Буду советовать знакомым!
Təşkilatın cavabına bax
К
Каширин А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Сделали норм.Быстро и с гарантией, без лишней болтовни.Запчасти заказывал заранее у них.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алкандр Рылов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Грелся тормозной диск сзади, объяснил причину и исправил мастер четко , приятный человек, цена тоже приятная, качество как для себя!
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Васюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Хорошее сто, сделали быстро и качественно, а самое главное не дорого) Очень приятные мастера по общению
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2