Axtarış
Marşrutlar

Techmaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
19
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличный ремонт! Отдавала робот-пылесос, "умер" аккумулятор, так теперь с новым аккумулятором работает в 2 раза дольше чем работал с "родным". Все было сделано быстро и качественно! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Московцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Никогда не обращайтесь в «Техмастер», если вам дорога ваша техника и нервы. Сдавал ноутбук HP Spectre с простой проблемой, шум кулера. Описал всё чётко, администратор приняла, записала. Через пару дней позвонили, всё готово. Приехал, включил, проблема не решена вообще. Дальше начинается абсурд. Администратор уверяет, что всё почищено и исправлено, мастер Евгений говорит обратное, что там и чистить нечего было. При этом услуга уже выставлена на 5400 рублей. Оставил ноутбук повторно. Ни извинений, ни ответственности. Через несколько дней снова звонок, готово. Приезжаю второй раз. Включаю, шум остался. После их ремонта ноутбук начал выдавать ошибку BIOS по кулеру. Отдельно хочется отметить «профессионализм» администратора. Информация, которую она даёт клиенту, каждый раз разная и не совпадает с тем, что говорит мастер. Создаётся ощущение, что задача не разобраться в проблеме, а просто убедить клиента, что «всё сделано», независимо от реального результата. Общение формально вежливое, но по сути вводящее в заблуждение. В итоге обратился в другой сервисный центр, где подтвердили, что проблема в неисправных вентиляторах, которые нужно было просто заменить, а также указали на вмешательство в коннекторы после ремонта в Техномастере. То есть по факту. Диагностика проведена неправильно, ремонт не выполнен, состояние устройства ухудшено. Деньги возвращать не хотели, только после официальной претензии согласились вернуть. Итог. Крайне низкий уровень сервиса, противоречивая и недостоверная информация, отсутствие ответственности за результат. Если ищете нормальный ремонт ноутбуков, проходите мимо. Сюда можно нести разве что старый утюг, и то без гарантий.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Мещерякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
отдали на ремонт наушники JBL, на диагностику ушло почти 2 недели (до этого фотоаппарат диагностировали больше месяца), решили ремонтировать, прошло еще почти 2 недели, звоню сама, говорят звоните после НГ (т.е. еще через 2-3 недели), приемщик на больничном, никто не может дать никакой информации. Надеюсь мы свои наушники получим обратно и желательно отремонтированными. Если решили ремонтировать в Техмастере, будьте готовы на сроки от полутора месяцев.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Я сдавала летом на ремонт 2 утюга. Да, время диагностики было больше, чем заявлено в договоре. Но обслуживанием я осталась довольна. Мне перезвонили и сообщили стоимость ремонта, спросили согласна ли я на ремонт. Дали рекомендации по эксплуатации. Вообщем я осталась очень довольна. А то как то не хотелось покупать новый утюг. Пользуюсь отремонтированным уже 5 месяцев и абсолютно довольна.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Рамиль Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Ужасное место!!!! Категорически не советую!!! Обратился с вопросом очиски кофемашины от накипи, сказали оставляйте посмотрим. После позвонили и сказали что нужно прочистить от накипи (я им сразу сказал) и назвали конскую сумму, я конечно же отказался. При приезде говорят что за диагностику нужно оплатить 1400, хоть ты и не бужешь ремонтировать, зачем мне нужна была диагностика если я сразу им сказал что мне нужно, либо сразу назвали бы сумму за очистку я бы и не оставлял. Оплата только переводом либо наличными, хотя при входе висит стикер оплата банковской картой, видимо не хотят платить налоги и все проходит в черную. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!@
Təşkilatın cavabına bax
Galust Gabrielyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Привозил телевизор и сразу сказал в чем проблема, что телевизор каждые 3 часа отключается, сказал, что ранее мне другой мастер говорил, что с ним все идеально и что нужно поменять прошивку на это техмастер мне сказал, что да да мы все сделаем, по итогу они провели диагностику сказали, что с ним все идеально, взяли с меня 1200 за диагностику, а проблему так и не решили, отвёз потом к другому мастеру, другой мастер нашел проблему и исправил все чеки имеются, техмастер отказывается вернуть деньги, не советую идти к ним, проблему не решают, а деньги забирают. Еще отмечу, что они после проверок не звонили, если бы я им сам не звонил мой телевизор до сих пор был бы у них. Скриншоты переписки с «техмастером» прикладываю. А еще скидываю акт от другого мастера, который исправил проблему. Проблема была не физического характера, а программного, когда привозил в техмастер я предупреждал, что говорят, что телевизор исправен, но меня все равно уверили, что проблему решат, а сейчас пишу, что я обманываю, придумываю
2
2
Təşkilatın cavabına bax
камакина евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
За диагностику 1000руб, за ремонт 11 000 руб. Отказалась. Забрала робот мойщик окон, оказалось не положили один провод. Обещали диагностику за 3 дня и позвонят, прошла неделя-молчание. Позвонила сама "после обеда позвоним".Следующий день сама позвонила.....
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Сдали кофемашина в ремонт 18.04.2026, не работал капучинатор, прошло 10 дней, нет связи с сервисом, трубки не берут, сам сервис закрыт, не могу забрать свою технику!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Воронов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отдали магнитолу 23 сентября , до сих пор диагностируют , теперь номер выключен , двери закрыты Кто хочет просто отдать и забыть про свою технику , вам сюда
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Вернули тостер через 19 дней с тремя повреждениями на плате вместо одного ! Плата раскурочена , конденсаторы,сопротивления отпаяны .Формулировка: " Нуждается в замене 2х плат. Цена 2300р." ЭТО ЧТО- ТО !!!! Типа отдал пуговицу к рубашке пришить- вместо пуговицы дырки! "Купите новую рубашку"
6
2
Təşkilatın cavabına bax
т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
В Техмастере действительные мастера своего дела, берутся за сложные ремонты, справляются на раз с любой техникой, воскресили много аппаратов от которых отказываются другие мастера, я постоянный клиент уже много лет и только сюда! Все делают на совесть, не ***! Как пенсионерке была сделана скидка, что очень приятно!) Большая благодарность ребятам и процветания!)
3
Təşkilatın cavabına bax
У
Управление по муниципальным закупкам
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отдал на ремонт сабвуфер домашней акустики и усилитель в одном корпусе. Недели не прошло позвонили и сообщили о готовности. Приехал забрал. Можно оплатить переводом. До них данный усилитель не могли починить в нескольких мастерских, задолбался его возить. Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов, видимо мастера меняются или вбросы от конкурентов, но на данный момент адекватные вежливые люди. Спасибо что выручили!
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Круглов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Починили отменно, объектив работает как новый. Сегодня же повезу его на съемку. Из нюансов - небольшая несогласованность во время починки. Я ожидал, что мне позвонят после диагностики и сообщат стоимость ремонта, после чего приступят к ремонту. Вышло же так, что позвонили уже после выполненных работ, благо их стоимость была приятно дешевой. Надеюсь, что в случаях с более дорогостоящим ремонтом они согласовывают его цену, ибо было бы неприятно узнать, что стоимость ремонта дорогостоящего объектива совпадает с его рыночной ценой. В остальном: чудесный сервис, дружелюбный персонал. Все условия ремонта черным по белому прописаны в договоре, который выдают во время приемки.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Nata G
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Именно этот сервис как последняя инстанция - мастера умельцы ремонтируют всё, всегда помогут!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Крайнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Сдала танометр 02.07.24г. Досих пор не отремонтировали. Конкретно не говоря не срок не цену. Уже два раза напоминала,воз и ныне там. Обслуживают отвратительно!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кочурин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Полтора месяца делали мясорубку , но это не их вина а поставщика . А так на самом деле очень хорошо чинят
Təşkilatın cavabına bax
Линар Ахатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Зарабатывают деньги. Никакой клиентоориентированности. Это видно с нервных ответов на отзывы. Правда глаза колит. P.S. Отзыв пишется не только для сотрулников. Но и для клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Адриана Наумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Ремонтировали у них телевизор с поломкой не было изображения. На следующий день позвонили, сказали что можно отремонтировать подсветку, но лучше менять на новою, чуть дороже но оно того стоит, мастер грамотно все обьяснил. В общем поменяли, всесупер старую отдали, хотя и мне она не нужна, раньше когда в другом месте ремонтировали ничего не отдавали. В общем рекомендую.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Катюшка П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Хорошие мастера! Быстрая работа, главное качество! Отдавала на ремонт несколько телефонов! Рекомендую. Ещё раз спасибо! Буду обращаться только к вам! Другие мастера в других сервисах не могли справится с работой и сдерали только деньги.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гаврютин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Ремонтируют практически всё. Это плюс. Минус, то что работают с обедом с 13:00 до 14:00. Достаточно неудобно. Т.к. стандартный обед в большинстве организаций с 12:00. Ещё был странный момент, что попросили сначала оплатить ремонт и только потом хотели отдать мой заказ. Не дали комментарий о проделанной работе. С мастером связи нет.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Была ситуация в апреле 2022, сдала в ремонт телевизор, оплатила запчасть и работу. При возвращении техники проверили при мне, все работало. Предполагаю, что пока подписывала документы, вытащили адаптер, тк когда пришла необходимость включить дома - телевизор не видит адаптер. Не советую данную организацию, как нечистую на руку.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Korniloff
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Обращаюсь в данную организацию не в первый раз.всегда все ремонтируется, делается.по телефону обговаривают моменты по ремонту.задержек не было.(видеорегистратор,телефон,автомагнитола)рекомендую.
11
5
Təşkilatın cavabına bax
Лена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Ужас, просто ужас. Отдала ноутбук на замену клавиатуры. Через день мне звонит администратор: мастер заболел, надо подождать 1-2 дня. Я сказала, что ничего страшного, подожду. Проходит неделя, полторы недели, ни звонка, ничего, а ноутбук уже нужен. Пошла забирать свою технику. Магазин по времени должен был открыться уже как 15 минут, но никого нет. Вижу, стоят 2 мужчины и курят на входе. Оказалось, они и есть мастера. Попросила их обслужить меня, на что мне выдали: "Подождите, докурю и зайду". Время уже 20 минут после открытия, а мастера отказывают в обслуживании. Ладно, забрала ноутбук, пришла домой. Открыла его, смотрю, а там неполадки в системе. Даже версия не та. Сейчас буду исправлять ошибки этих "мастеров". В общем, я расстроена.
7
4
Təşkilatın cavabına bax
С
Серега Серегин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Ужасный сервис ни кому не рекомендую, сдал на ремонт термочайник неделю делал, 2000 отдал приехал домой, а техника в том же сломанном состояние, забрал обратно деньги добавил тысячу и купил новый. Выводы делайте сами.
9
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Очень плохое обращение, делают очень долго не кому не советую
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 iyul 2022
Спасибо большое за ремонт блока комфорта от калины) не думала, что получится починить, но всё работает) сэкономила 5000 руб. Очень приятные менеджеры, советую тем, кому нужен ремонт 🙂
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 iyun 2016
Обращаюсь в эту мастерскую уже на протяжении последних 4 лет, делают все хорошо без нареканий. Вот и в этот раз сделали все качественно. Мои друзья которые обращались тоже были довольны результатом. Видно что персонал стремится сделать все, чтобы помочь людям. Спасибо вам.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2016
Ремонтируем телефон уже больше 2х месяцев, началось с замены дисплея, закончилось камерой! 3 раза ставили бракованный экран, телефон весь залит клеем вместе с динамиками. Весь исцарапали при постоянном разборе, в итоге камеру так и не починили. Девочка на стойке вообще неадекват. Приходилось постоянно самим звонить и интересоваться, никогда не перезванивали. Одним словом просто ужас...
9
4
N
Nata
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Самый лучший сервисный центр. Все делают качественно и быстро!
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Головнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Оставил наушники на ремонт, молчали месяц, спустя месяц сам позвонил и только тогда ответили что не могут их починить. Также слышал как в мастерской кто-то орал матом на мастера, вобщем ужасное отношение к клиентам, колхоз.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Оганесян
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Приносила телевизор на ремонт. Большой LG, 55 дюймов. Держали три месяца. Каждый день ссылались на завтра, типа сделаем. В итоге не отремонтировали. Пришлось в другое место везти. Обидно за потерянное время.
9
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2017
Три раза сдавал планшет в ремонт. Трижды планшет после ремонта не проработал и месяца. В фирменном сервисном центре дали заключение: некачественный предыдущий ремонт в сервисном центре "Техмастер" и повреждение комплектующих. Написал своё мнение на сайте "Техмастер" - через сутки сообщения удалили)
8
5
slv088
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2017
Первый раз здавал музыкальный центр,продержали 3 мес,сказали что ремонт будет дороже центра,забрал привёз домой-заработал,видимо встяхнул в машине,через несколько лет наступил на теже грабли,два месяца держат сабвуфер никаких звонков и внятных обьяснений нет,думаю лучше выбрать более профессиональных.
8
4
fanil fairuzof
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Приносил телефон на ремонт забыли засунуть слоты для симкары, и микрофон на телефоне не работал после вашего ремонта пришлось переделывать у другого мастера Не рекомендую
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дормидонтова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отдавала в ремонт телефон. Сделали быстро , качественно и не дорого. Всем рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 noyabr 2018
Отличный сервис, сдавала телефон самсунг и планшет ребенка. Сделали все за один день очень довольна.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Просто
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Быстро и качественно отремонтировали магнитолу моему отцу. Огромная благодарность.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Казакова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Сделали за пару часов, быстро качественно, хоть и дороговато. Но того стоило
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пирогов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Быстрый ремонт, меняли стекло на дисплее, вышло дёшевле чем у остальных
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 iyun 2019
Здоровский центр, чинят все от телефона до болгарки. Ремонтировал также гироскутер у них, все суперски! Сервисом доволен.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексеевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Работать люди не хотят. Хотят только прибыль побольше. Сказали нет работы, сделаем быстро, а по факту пока сами не позвонили, так бы и не проверили. Оказывается работы очень много
8
5
Təşkilatın cavabına bax
Дима Жарков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Я сдавал пылесос самсунг 2года назад пылесос долго не прослужит гарантия на него есть но только месяц
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Вельмискин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Делают очень долго и не качественно !!!! Все жалуются на три месяца а мне 4 года делают.
9
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Ремонтировали робот-пылесос, меняли экран на смартфоне - сделали все на 5.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 fevral 2021
Ремонтировали мультиварку и пылесос, сделали быстро и хорошо. Рекомендую.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Коротков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Профессионально ремонтируют технику, два аппарата сдавал, оба сделали.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Ремонтировал автомобильный усилитель, сделали хорошо. Рекомендую.
10
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2020
Ремонтировал фотоаппарат никон, сделали хорошо. Чувствуется грамотные специалисты.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Макуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Сдавал в ремонт планшет и телефон. Сделали все в течении дня.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Маганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Не рискнул им отдать телефон . Может спецы хорошие , но без визуального осмотра назначать цену ?
7
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2