Axtarış
Marşrutlar

TechMaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
193 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Тимофей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
отличный сервис, цены радуют и качество работ тоже, обо всём можно договориться, по срокам проведения работ так же всё можно согласовать, отдельное спасибо мастеру Дмитрию за качественно проведённую работу и соблюдение сроков, услуги были оказаны , могу смело рекомендовать
3
Təşkilatın cavabına bax
Гриниченко Алена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличный сервис. Произвели замену подушки ДВС со сломанным болтом, оставшимся в подрамнике. Болт удалили, поставили новую подушку. Надоедавший стук ушел, спасибо огромное! Вспомнила, что такое беззвучно ездить на машине. Заодно заменили масло в двигателе, фильтры. Управились со всем в течение дня, чем очень порадовали. С выбором запчастей помогли, заказывала здесь. Люди приятные, адекватные. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Приезжал проверять форсунки инжектора, так же в последствии обащался с проблемой - пропуски зажигания, сделали диагностику нашли проблему - негерметичность впуска, устранили, всё очень оперативно и не дорого, остался очень доволен, рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ахадов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Эти ребята мне за 10 минут решили проблему с топливной системой, при том что до этого три разные СТО, в т.ч. большой сетевой бренд, не могли диагностировать неисправность. Стоимость работ назвали ниже, чем остальные. Настоящие профессионалы! Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Квалифицированный персонал, знает свою работу, поменяли форсунки и ТНВД, цена отличная и качество на уровне, работу выполнили быстро, так же предварительно диагностировали и сделали предположительное заключение по неисправности, и были правы! - для сравнения менял в другом сервисе, так они аж до вечера провозились ничего толком не сказали, а здесь за час - полтора форсунки были сняты и готовы к проверке (авто Мазда 6 gj) дальнейшего развития и много довольных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гаврилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Сделали всё о чем договаривались, фотки и видео работ прислали оперативно по факту выполнения. Денег взяли как и озвучивали изначально. Форсунки почистили и расход пришёл в норму.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Фёдоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Делал диагностику бензиновых форсунок высокого давления. Подошли со знанием дела, всё показали и рассказали, дали рекомендации. Единственная компания, которая имеет большой опыт и современное оборудование. Рекомендую владельцам турбированных бензиновых автомобилей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Недавно проверял у ребят форсунки. Сделали очень оперативно, показали результат, дали рекомендации. Всем рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Филеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличный автосервис! Парни все хорошие специалисты своего дела! Отдельное спасибо Лелниду и Андрею! Отличные руководители своего автосервиса!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Жидкомлинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Диагностировали форсунки 1.4 tsi. Быстро, четко, с пояснениями. Уехал с комплектом, который можно без сомнений ставить на авто. Благодарю за работу и консультации.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ядвига Лапковская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Единственный сервис, который я нашла в спб для проверки форсунок высокого давления. Форсунки сняли, проверили. Как оказалось, они ремонту не подлежали и требовали замены. Мне подробно и в картинках рассказали, к чему может привести такая неисправность на моем авто. Согласились оставить машину у себя, пока курьер не привезет форсунки. Через день (когда приехали запчасти) все собрали и машину вернули! Очень все понравилось ) Мастера Андрея рекомендую! Персонал очень дружелюбный :)) угощали кофе, разговоры разговаривали :))
3
Təşkilatın cavabına bax
masel1211
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Проверял форсунки на стенде, быстро, четко, все объяснили, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тимофеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Мне нужно было промыть или поменять форсунки высокого давления на Шкоде Октавии (пробег 185 000 км). Я искал именно спецов по форсункам, а не тех, кто ремонтирует всё подряд и не во всём разбирается глубоко. Мастер Андрей предупредил, что на промывку можно потратить 13 тыс. руб. с учетом их снятия и установки, промывки и двукратной диагностики и получить положительный результат только с 50% вероятностью. В лотереи мне не везёт и я решил менять. По моему VIN номеру продавцы форсунок предложили 3 варианта с разными номерами форсунок. На моей машине двигатель FSI, который уже давно не ставят. Решили всё-таки проверить, какие у меня форсунки, на самой машине. В среду взяли машину в работу без предоплаты, в пятницу забрал машину с новыми форсунками. Получилось дешевле и быстрее, чем предлагали в других местах. Очень доволен. Рекомендую. Мастера хорошо разбираются в своём деле.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличный честный сервис, грамотные специалисты и приятные цены. Уже несколько лет обслуживаюсь, проблем не возникало. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Отличный сервис, цены и отношение мастеров к делу радуют, рекомендую 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Всё быстро, профессионально.приняли раньше намеченного времени.ребята вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3015
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Всё грамотно, мастер Александр толковый, понял меня и на подъёмник. Подобрали масло и фильтр.. Всё сделали. Но... Дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Большая благодарность Дмитрию! Профессионал своего дела, приезжал в это место несколько раз, все было сделано быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Грамотные спецы по форсункам, объясняют, не злятся на обилие вопросов, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Квалифицированный вежливый отзывчивый персонал. Работы выполнены полностью и в срок — чего ещë желать, как говорится?
1
Təşkilatın cavabına bax
Елисей Курбаковских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Опель вектра ц. Перебрал полностью всю подвеску зад и перед сделали всё за два дня. Рейку рулевую сказали только что сами не перебирают отвозят в другое место. Всё показали где были проблемы и что по-хорошему бы ещё исправить. Остался доволен поэтому сюда же приезжал уже и по всем остальным вопросам. Иногда даже просто на чай) Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Доценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Обращался в этот сервис для проверки топливных форсунок. Проверили быстро, в моем присутствии. Спасибо за отзывчивость и оперативность. Процветания вашему предприятию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Озеро Зеркальное
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Мастера помогают в самых непредсказуемых ситуациях, всегда на связи. Ответственный подход, качество по разумной цене. Выражаем благодарность Леониду Владимировичу и Андрею Геннадьевичу.
2
Təşkilatın cavabına bax
кристина разживина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Замечательный автосервис, где работают профессионалы! А еще приятные и дружелюбные люди:) Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Крылов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2022
Отличное место! Мыл тут Форсунки на бмв е90, очень понравился подход, сделали видео, все выслали в ватс ап, доходчиво все объяснили и привели в порядок все Форсунки. Теперь езжу с удовольствием! Огромное спасибо мастерам. По вопросам форсунок сервис точно рекомендован👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Перед вами результат работы по проверке с последующей чистой форсунок. Отдали мне их вот таком виде, в грязном пакете с песком. В самих соплах находились остатки грязи. В общем и целом эти фотографии не нуждаются в комментарии.
7
Təşkilatın cavabına bax
Иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
отличное место. руководитель огонь и под себя подобрал персонал. работу дплают прилично на отлично . как для себя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Отличный сервис! Мастер Андрей все подробно объяснил и посоветовал оптимальный вариант решения. Очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Деханов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличное место. Ребята-механики знают своё дело на все сто
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Обращаюсь к ним уже не в первый раз, мастера компетентные, внимательные, всегда объясняют в чем проблема и предлагают оптимальное решение. В настоящий момент нашли и исправили неявную поломку, с которой другие справиться не могли. Огромное спасибо ребятам, буду обращаться к ним и впредь.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Отличный сервис. Аккуратно. Форсы проверили. Всё быстро и объективно. Приеду ещё по другим вопросам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Быстро. Недорого. Качественно. Обслуживал авто в данном салоне,мастера все объясняют,все рассказывают,работу выполнили на 5+.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
РЕКОМЕНДУЮ!!! Уникальный сервис, таких ещё не встречал. Мало того, что взялись за ремонт моего "ведерка", в мой бюджет, но и такси до дома вызвали за свой счет))) Ребята, огромное Вам спасибо 🙏. Теперь обслуга моего авто только здесь, не смотря что на другом конце города))))
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Приносил форсунки на диагностику (рено символ). Все закончилось на том, что "мастер" выломал микрофильтры форсунок и предложил мне найти их самостоятельно. Знай я об этом, даже не стал бы затевать это дело. Короче говоря, уже 3 недели пытаюсь заказать их. Везде получаю отказ. Большое "спасибо" вам за то, что так обошлись со мной.
1
7
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Матвеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Форсунки проверили, лишние услуги не навязывали, предоставили место и инструменты для самостоятельного снятия и установки форсунок на авто. Отличные ребята.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Отдавал в ТехМастер на проверку и чистку бензиновые форсунки. Остался доволен. Представители, мастера доброжелательны, хотят помочь, компетентны, за что им спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр.Ж
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хорошие мастера своего дела! Обращался за промывкой форсунок, всё подробно и по делу рассказали, доп работ не навяливают! Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Лев Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Ребята классные работают, мастера своего дела. Ремонт всегда делают хорошо, отношение тоже человеческое, без разводилова. Предпочитаю ездить только сюда после первого обращения. Может и не могут сделать все что угодно, но если за что то берутся, то дело доведут до конца. Однозначно рекомендую этих мастеров. Денису и Андрею отдельная благодарность! Мировые парни )
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Хан
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Самые компетентные специалисты делают ремонтные работы всегда в срок и по адекватным ценам☝ 5,5 лет уже пользуюсь сервисом. Всегда довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Розанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Чинил Nissan Juke. Быстро, качественно. Спасибо Андрею.
Təşkilatın cavabına bax
Lorrie Colorie
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Грамотные ребята , хороший сервис. Стараются сделать работу максимально оперативно. Лишних денег не накручиваю, если что-то не по их профилю, постараются посоветовать куда обратиться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Седлецкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Профессионалы по проверки форсунок в кавычках . Приговорили все 4 и заломили кратную цену, якобы какие-то сложные. Как оказалось на другом сто все в порядке и дело было не в них. Проехал 150т все с ними в порядке.
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Был сегодня(07.07.21) первый раз у электрика, диагностировали разряд акума. Работа мастера понравилась, отношение тоже. Цена приятная. Планирую обращаться в будущем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Никишов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хорошие светлые боксы, грамотная диагностика, решили проблему с которой уже не один сервис посетил. Молодцы ребята пят балов!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladione
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Человек просто спас , bmw 520 . Диагночтика форсунок показала смерть . Поменяли форсунки , поменяли бензонасос. Все работает, спасибо большое за кропотливый труд ) Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Vamp Limb
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2022
Прекрасный сервис, доброжелательные и квалифицированные специалисты. Мгновенно вернули мою Джетту в строй, за что им огромное спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Б.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2018
Мастера с руками и головой, что не всегда встречается в остальных сервисах. И механики и электрики знают свое дело.
7
Təşkilatın cavabına bax
Adjuster
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Ребята очень грамотные, стоимости адекватные. Спектр работ широкий.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Отличный сервис! Сделали все в срок, качественно и по нормальной цене.
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Раевский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Проверял у них форсунки Стенд на 50 бар Грамотные ребята с руками и мозгами
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2