Axtarış
Marşrutlar

Teboil

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
17
Rəylər
89
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
265 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Элина Касимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Бензин нормальный, очередей нет. Но еду не берите! Просроченный сендвич продали. А выпечку с прилавка подогрели очень сильно, видимо чтоб мы не заметили, что она старая … но даже это не помогло, есть не то что невозможно , я бы сказала - страшно. В общем, еду брать на советую
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Заправка стала хуже, невнимательный персонал! Просил залить аи95 на кассе узнал что залили аи92! Хорошо что мой движок его тоже поддерживает. Персонал безучастный какой то, посредственный такое сложилось впечатление что они не рады клиентам! Бываю на разных заправках этой сети и хорошо что на других пока такого нет!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
358058 Ольга Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
12.04.2025года заправлялись в лакинске, вместо дизеля залили бензин 95, оператору озвучили дизель, на лючке написано дизель, на крышечке написано дизель. Машина завелась в баке было еще где-то 30 литров дизеля+ 30литров налили бензина,проехали 20 км решили остановиться перекусить, после стали заводить она не заводиться,эвакуатор, сервис и приговор на 40.тр.без эвакуатора, ещё плюс 25т.р. Обращение оставляю каждый день, на связь никто не выходит.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Хорошая заправка. Очередей нет никогда. Правда ни на одной Тебойл почему то не предлагают баллы списать из приложения.Кофе,что то пожевать всегда в наличии.
Денис Пичугин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Все лето заправляюсь здесь топливом Дизель плюс. Очень хорошее качество топлива, как в Европе. Определяю по расходу топлива и мочевины. Вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
На заправке чисто, уютно, персонал приветливый, не очень вдобный заезд для жителей Лакинска и дорожное покрытие стоит подремонтировать. Бензин качественный.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Афонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Чисто. Сотрудники приветливые. Очень вкусные бургеры. Хороший кофе.Есть детская комната. Два туалета. Чисто. Кафе большое. Достойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
xsr0740
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Были ночью, случайно, т. к, не удалось попасть на три предыдущие заправки. Страшно неприветливый персонал. Смотрят высокомерно, технически выполняют этикет, но чувствуешь себя виноватой, так и хочется сказать: -Тётенька, я в туалет пошла, но я кофе же купила!"..
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина ладик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Ужасный персонал. Прослушали мой заказ, не пробили мне френч дог. Стою у кассы жду, а они его и не делают, обслуживают других людей. Заказала кофе, попросила доп стаканчик, тк был инцендент, стаканчик протекал. А он платный,30 руб. При покупке большого кофе продают батончик типо за 1 руб. Но даже не спросили нужен мне этот батончик или нет, хочу я его. Пробили, чек не показали, может он и не рубль стоит. Вообщем, впечатление осталось печальным. Больше сюда не буду заезжать.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Яковлева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хорошая заправка, милые сотрудницы, чисто. К качеству бензина вопросов нет у меня.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Очень понравилось обслуживание, тихо, все без суеты, встречает заправщик, приветствует и предлагает помощь, чистенько, кассир обслуживает вежливо, имеется горячая выпечка, кофе. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Рыбина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
С мужем любим заправляться на этой сети заправок. Хорошее топливо, чистое место, два туалета, магазин, кофе, еда, всё как надо. Приятный и отзывчивый персонал. Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Прекрасная заправка! Качество работы - на высоте, персонал приветливый, помогает с заправкой (было очень холодно, пистолет замёрз). Кофе отличный, есть выпечка. Сама заправка чистая, туалеты тоже, всё работает, расходники в наличии. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Новая заправка в Лакинске.Доброжелательный персонал,есть кофе,столики внутри,товары в дорогу,хот доги,бургеры.Чистенько,уютно и прятно побывать
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Очень хорошая заправка! Персонал отличный и отзывчивый👍 очень спокойная и приятная обстановка, есть даже детский игровой уголок! Вкусная выпечка и кофе ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Артур Кучма
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Качественное топливо и обслуживание на высоте. Есть даже детская игровая комната, что не часто увидишь на заправках. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Железовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Заправщик заправлил вместо Д/Т бензином!Машина встала в Петушках. Позвонили на горячую линию ,думали в понедельник урегулируют эту ситуацию…Во вторник нашла время и позвонила по имени Ольга (управляющая этой заправкой)и сказала,сами виноваты(((( Машина стоит 3 миллиона,вы Ольга понимаете ?Что ваши заправщики убивают машину,для восстановления от ваших косяков ,приличная сумма!!!!!А вы еще сваливаете на нас? И очень интересно сказать про начальство выше Ольги…(Зовут Вадим Владимирович …Я попыталась урегулировать этот вопрос с ним,но там человек то-ли спал,то-ли еще что-то….На все мои вопросы ,один ответ….Откуда у меня его номер )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Sokolov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Быстрота обслуживания, качество топлива
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Приятно было заехать предложили все новинки рассказали про все акции, нам понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
дон Рэба
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Бензин нормальный, кофе вкусный и народу мало. Чего ещё надо?)
Təşkilatın cavabına bax
Егор Воробьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отказались заправлять лодочный мотор , ссылаясь на то , что это пластиковая тара )
2
Təşkilatın cavabına bax
nikita working
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Туалет не работает , говорят нет воды, кофемашина не работает , в половину помещении где кафе свет не горит (тоже не работает) . Заправщики отдельная история… вообщем лучше не заезжать сюда
Təşkilatın cavabına bax
MR Bush
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Хорошая заправка , чисто и аккуратно , вкусные перекусы
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga T
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Всегда вежливые девушки на кассе. Вкусный кофе и выпечка! Часто заезжаю именно сюда, чтобы заправиться по дороге в Москву.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ефимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличная АЗС! Всегда стараюсь заправляться там! Персонал вежливый и приветливый!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличная сетевая заправка! Есть магазин и хот-доги! 100-й бензин в наличии!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лашук
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Внутри очень уютно, прям настоящее кафе)! Персонал приветливый, радушный.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Долина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Заправила 20 л 95-го на этой заправке, через 2 дня загорелась ошибка двигателя. Двигатель троит. Пошли проблемы с электроникой. Заправила 98 на другой заправке, чек погас.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Баранов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Загорелась лампочка не справности двигателя после заправки 20.04.25 95 бензином. Заправились, через 70-90 километров трассы выскочили несколько ошибок по двигателю.
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Meinartas
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличная заправка для автомобилей. Рекомендую АИ95+ Teboil. Приветливый персонал. Чаевые приветствуются!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Титова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
прекрасная заправка с чистым туалетом и вкусным перекусом
Təşkilatın cavabına bax
Бейшенбеков Куба
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Заправка как заправка удобно вдоль дороги отзывчивый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сотников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Нормальная заправка. Бензин неплохой. Туалет один, он же М, он же Ж. Очередь дождаться нереально.... Чаще всего проезжаю мимо.
Təşkilatın cavabına bax
Лорд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
постоянно тут заправляюсь. сотрудники всегда приветливые и отзывчивые. очень вкусные бургеры, только они редко когда бывают(
Təşkilatın cavabına bax
Олег R
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Конские цены на выпечку, а стаканчики для кофе и вовсе платные. Чудеса конкуренции или отсутствие таковой
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Шумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Купил 30 литров АИ-100 в канистру налилось 28,метки заводские на канистре!!! Не доливают!!!! И так самое дорогое топливо, так еще и не долив.....Люди....проезжайте мимо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
антон ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень чисто. Достойное место. Для остановки и перекуса самое то. Есть зона для детей.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зеленкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Немноголюдно, быстро, вежливо, доброделательно. Всегда тут стараюсь заправляться
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Часто заезжаем сюда, есть комната для ребенка, можно передохнуть и выпить вкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Очень хороший бензин ⛽️. Всегда здесь заправляюсь и беру кофе ☕️. Персонал приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Ром Aн
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Все на высшем уровне. Удобно отдохнуть в дороге. Есть детский уголок.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Продали просроченную продукцию! Уже в машине увидела срок годности, когда поняла, что с продуктом что-то не так.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Зуев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличная заправка! Очаровательные менеджеры.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Был замечен недолив на 8-й колонке
3
Təşkilatın cavabına bax
PILIGRIM
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
неплохая заправка, сервис нормальный, персонал отличный👍 бензин вроде бы норм, как утверждают сотрудники Лукойловский🤔 в целом всё неплохо👍💪✌️
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Хорошее топливо, приятные люди, сервис, но... Цены высокие, то есть бутилированная вода, даже маленькая стоит 90-100р. Конечно, понимаю, это не магнит или пятёрочка, и, что в 23.10 не найти открытые магазины...
1
Təşkilatın cavabına bax
виктор абушенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Бензин хороший персонал тоже хороший но цены там из космоса взяли
1
Təşkilatın cavabına bax
Детские секции
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Самый большой и чистый туалет по дороге из Владимира в Москву. Приятно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Беляев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Сеть АЗС с своими скидками , с отзывчивым персоналом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Татарников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Отличная АЗС, вежливый персонал, чистота и порядок.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2