Axtarış
Marşrutlar

TeaM

İcmal
Foto
7
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Veter
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Шиномонтаж нашла по Яндекс картам! Въезд через шлагбаум. Ребята молодцы, быстро переобули на зимнюю резину. Цена средняя (безнал). Есть теплая комната ожидания. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Отличный шиномонтаж!Третий год здесь переобуваюсь и храню шины. В сезон смены шин лучше по записи, но можно и живой очередью, делают быстро. Ценник ниже, чем в аналогичных заведениях. Хранение рассчитывается по дням, что безусловно удобно ! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Galeevs80
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Всё супер. Обслуживание на высоте. Быстро, качественно, недорого, вежливые и предупредительные сотрудники. Удобная система записи онлайн. Рекомендую от всей души.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Романов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Качество высокое, весь сезон ездишь без проблем. Грузики держатся, покрышка не пропускает. Можно заранее записаться. Сезонный шиномонтаж на Ладу Веста обошёлся мне в 1800 рублей и час времени. в 2021 было дешевле конечно. Езжу туда уже лет 5 весной и осенью. Переехал в другой район и рядом есть филиал данной организации, но всеровно выбираю Химмаш, пацаны эти проверенные! Очень важно быть уверенным в своих колесах, когда такие скорости на дорогах, ведь чтобы погибнуть нужно всего 80 км в час и столб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Думал, я один такой, кто разочаровался в данном сервисе. Ранее несколько раз выручали качественной перебортовкой и переклейкой ободов, но от последнего визита просто отвратные впечатления. Полный игнор. Подъехал, встал рядом с камазом почти на место для монтажа, один мастер занят заменой колес камазу, второй внутри перебортовкой легковых шин. Ноль внимания, я находился там минут 10. При том, чтобы еще понять, кто из них мастер, а кто клиент - нужно постараться. Ну не буду же я выспрашивать в лицо: вы мастер? А вы меня перебортуете? Ценник стал тоже «конский». За такой подход к клиентам вы очень много просите. В 2023 году пора бы запомнить, что у приличных людей каждая минута на счету, особенно в будние дни
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Пробила колесо и думала, что уже не спасти, но ребятам удалось все починить! Езжу, в том числе и по грунтовке, и все держится, ТТТ. Благодарю вас за ваши золотые руки!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ковешников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Плюс данного сервиса в круглосуточной работе. Есть зона ожидания, кофе автомат. Выдают чеки с списком выполненых работ. Желаю развития и улучшения рабочей зоны
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Очень хороший и не дорогой шиномонтаж. Грамотные и квалифицирванные спецы. Можно слушать и довериться их професстнолизму. Обслуживаю у них четыре авто ниразу не усомнился в качестве. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэл Чобанян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Пришлось изменить отзыв и снизить оценку до 1 балла. Неоднократно пользовался услугами этого шиномонтажа. Но после последнего визита ни ногой больше. Позвонил днем, спросил, есть ли свободное время на сезонный шиномонтаж. Сказали, что есть в 21ч, я ЗАПИСАЛСЯ. Приехал за 5-10 минут до указанного времени (живу в 15-20 км, но специально приехал к ним в надежде, что все будет четко как раньше). Подъехал и встал прямо на пост шиномонтажа. Мастер несколько раз проходил мимо и ноль внимания. Спустя 10 минут я подошел и спросил, когда он освободится, мне обозначили полчаса. Я еще около 50 минут просидел в ожидании, все это время мастер был занят перебортовкой грузовика. У меня уже не было желания иметь ничего общего с ними и я уехал. Клиентоориентированности ноль. В данной ситуации решение было максимально простое - или сказать, что живая очередь или работать по договоренности, раз сами записали меня. После такого не рекомендовал бы обращаться туда.
1
Екатерина В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Отличный шиномонтаж! Кто бы мог подумать, что ночью на химмаше удастся быстро починить спустившее колесо. Люди приятные, цены адекватные) Короче, рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Костромин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
Возможность работы с Юридическими лицами, в том числе ндс!!! Есть очень хорошие работники Дмитрий и максим! У ребят все достаточно хорошо и не занимает много времени
1
И
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Дешевле чем у конкурентов, поменяли колеса быстро и качественно, спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Бабенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Все, от момента покупки колес (по приятной цене), до шиномонтажа и хранения колес на 5+
Təşkilatın cavabına bax
Ильяс С
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень понравился персоонал,выполняют работы грамотно и быстро,рекомедую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Измените режим работы !!! Приехала с утра ( 2 машины ) перед работой поменять колёса . Зная что они круглосуточно. Все двери открыты , ни кого нет . Подъедалась ещё одна машина итого уже 3 в очереди. Тоже искал мужчина работников и тоже не нашёл . Пошла к охране узнать , работают ли они вообще. Мне сказали что они на месте , спят . И действительно это оказалось так . Я все понимаю ( работа круглосуточная ) человек может спать . Но мне ответ был работаете? Ответили с 9 часов ! И в 9 ни кто не вышел , вышел лишь тогда когда доставка ему приехала . Ну что сказать, потеряли бабки товарищи !!! 2 машины уехали !!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пименова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Ребята молодцы. Всё быстро сделали. Меняла резину.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Самохвалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличный шиномонтаж, низкие цены быстро и качественно. Однозначно рекомендую.
1
🌹 Полина 💞
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Отличный Шиномонтаж!!! Я бы поставила 100⭐ Ребята отлично справляются, грамотно и ответственно подходят к работе! Цены отличные! Быстро! Качественно! Недорого!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сайченков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Спасибо большое , всё быстро и качественно , а самое главное не дорого 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Молодцы парни, оперативно работают. Можно даже тачку оставить на время.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Телегин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2018
Грамотные, приветливые работники, отличный шиномонтаж
2
NastyaSedinkina123
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Никогда не пишу отзывы,но тут невозможно сдержаться. Начитавшись хороших отзывов,выбрала данный круглосуточный шиномонтаж. В заранее обговорив с мастером(если его можно так назвать) все,договариваемся с мастером что приеду подлатать колесо. Приехав туда,встретил хам охранник со словами «Никто вас не примет,люди отдыхают».Все же меня пропустили. Сказав мастеру,что нужно делать,он принялся за работу.Конечно,есть и моя доля вины,что плохо следила за работой мальчишки.По итогу работы,услышала:Ваш диски убит,как вы вообще ездите.Просто мальчишка во время балансировки не снял направляющую для заглушки с диска,вот и причудилось ему(МАСТЕР).К сожалению,лишь на следующий день я заметила,что заглушки не оказалось на месте(видимо на сопли приклеил) ибо направляющая была загнута и заглушка просто не встала бы на место как нужно🤦🏻‍♂️ Колесо было на качено на 4 атмосферы,вместо положенных 2!!!!Спасибо,что не взорвалось.Когда обратились с претензиями,услышали ответ от собственника:У вас манометр врет,не может быть👍🏻👍🏻Прекрасно было видно,что колесо перекачано.Так же попросили видео с камер,где видно,что он прикручивает заглушку.По итогу получили видео,которое обрывается на моменте где он просто подносит заглушку к колесу,которую до этого у него не получалось прикрутить👏 Финал этой истории таков,через 9 дней колесо пришло в полную негодность.Могу привезти как трофей!) Я не требовала возврата денег,мне нужна была лишь заглушка(к сожалению,набор новых обойдётся около 5000) От собственника Григория получили полный игнор,даже извинений не было. Не буду судить о всех мастерах,впечатления плохие лишь от одного. Данный шиномонтаж не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бузаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Быстро и качественно. Хорошие специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Не советую данную фирму, во первых они вечно закрыты! Во вторых обманывают и цены завышены!!! Повелась на хорошие отзывы...
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8174
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хорошая шиномонтажка
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий В
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Легковой и грузовой шиномонтаж, приемлемые цены.
Евгений Оденцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Всё отлично работают профессионалы 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Цена и качество услуг ) рекомендуем
Təşkilatın cavabına bax
Лев Марков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отличный шиномонтаж, ответственные ребята, цена приятная, рекомендую👍🏾
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Быстрый, не дорогой и качественный шиномонтаж
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Шайхутдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Заехал ночью на шиномонтаж, вышел охранник и сказал что работают с физическими лицами 9 утра до 12 ночи. Исправьте в таком случае информацию и не вводите в заблуждение людей.
Təşkilatın cavabına bax
Як Йола
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Нет там никого Или прячется хорошо Ночью, набрал ближайший работающий шиномонтаж Всё открыто Но никого нет
Кирилл Пономаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Нет оборудования для ремонта шин
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Солонин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Уже года три меняю здесь резину по сезонам, проблем не было.
Təşkilatın cavabına bax
G
Gunigen
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Ребята молодцы, работают быстро, качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Павлушев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Профессионалы, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
М Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Не понял куда вы дели мой отзыв, что просите написать снова. Я написал, что если вы не грузовик, то вам сюда не надо. На вашу букашку даже внимание никто не обратит, подумают, что кто-то так заехал. Оценка чисто от легкового. Может грузовикам и супер
Təşkilatın cavabına bax
Денис Чумаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Профессионалы своего дела. Чётко, конкретно и оперативно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Редькин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Всё ок
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Елькин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Быстро, качественно и недорого!!!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Дворецкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Спасли меня ночь, очень душевные ребята, спасибо им
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
недорого и быстро, очень понравилось
2
Михаил Коновалов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Самый лучший шиномонтаж
Təşkilatın cavabına bax
сергей городов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Классный шиномонтаж
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яцук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Ф.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Сервис отличный!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Egooo4
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Доступные цены. Практически без очереди.
1
  1. 1
  2. 2