Axtarış
Marşrutlar

Teabar

İcmal
Foto
14
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Артур А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Сам чай - отличный, правда иногда может отсутствовать молоко для молочного чая, жемчуг. Но есть одно но - ужасный менеджер в инстаграме. очень грубо общаются, и не могут разобраться с ситуацией
1
KakosZ
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Вкусно, по цене как всегда хотелось бы меньше) Цена вполне оправдана качеством.
Дмитрий Шихов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Жена звонит и говорит: - я в Ebare стою, подходи. Я ничего не понимаю, звонит и ругается чего то. Отличное название! :)
1
1
  1. 1
  2. 2