Axtarış
Marşrutlar

Tea Funny

İcmal
Foto
40
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Роман В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Сегодня, брат описал мне место ,где можно попробовать немного экзотического вкуса ,здесь можно попробовать очень необычные напитки 🥤 чай теплый ,горячий и холодный , вроде бы все просто подумает каждый 🤷‍♂️ но тут в чай можно положить разные ягоды я выбрал себе с облепихой , и добавили еще какие-то штучки зеленые с яблоком , мне с супругой понравилось , зайдем еще ! TEA FUNNY
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шнайдер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
На днях, прекрасным вечером, нас обслуживали: Алена, Настя и Аня. Это было просто великолепно, настолько качественно мне никогда не подбирали баблти! Плюсом можно выделить акцент на атмосфере, это просто шикарно. А время ожидания так и вовсе не оставило шансов не оставить отзыв, все было очень быстро, прям очень Советую это место всем!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Minor41k
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Восхитительное место. Напитки божественные, ничего вкуснее не пробовал ! Обязательно приеду снова! Меня обслуживала Алена, шикарная, милая и позитивная девочка! Знает свое дело !
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Делих
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Сегодня была здесь с подругой, Максим обслужил мою подругу, спрашивает "а вы будете что-то?" я говорю нет, так он взял и сделал мне напиток бесплатно, чай киви маракуйя, очень вкусно, очень понравилось. Остался приятный осадок ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Очень крутое место. Выбор большой. Ребенку понравилось. Сотрудники приветливые. Помогут с выбором напитка. Рекомендую.💪
1
Təşkilatın cavabına bax
елена Сычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Была 23.04, достаточно большой выбор напитков, вежливая бариста, все подсказала и подробно рассказала Буду заходить чаще
Təşkilatın cavabına bax
Махаббат Калабаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Обслуживание на высшем уровне!!!👍Девочки молодцы 🫶🏻Вкусно, быстро!!! Процветания и успехов желаю!!! По больше покупателей!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ковалева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Взяла чай с ежевикой и черничными шариками 17.04.2025 по времени примерно 17:30, шарики горькие , пить вообще невозможно! Очень расстроена!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Очень классное место. Интересные вкусы и сочетания, внимательные и вежливые сотрудники. Есть возможность посидеть пока готовят напиток. Обязательно зайдём ещё не один раз
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Сама место уютное, милый дизайн. Но напитки невкусные, эти шарики очень сладкие, когда раскусываешь остается послевкусие. Более розовый напиток похож на застоявшийся морс. Только такая ассоциация🤷🏻‍♂️ Слелав несколько глотков, выкинула 😓 Ставлю 2 звезды только за внешний вид
1
Təşkilatın cavabına bax
vv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Место хорошее, приходим сюда иногда, всегда, в целом, было хорошо и вкусно, но сегодня люди слегка нас расстроили. Мы заказали напитки один был маленького размера, а два остальных большие (предоставили выбор, мы выбрали большие). Бариста продиктовала наш заказ, все было правильно, но по итогу отдали нам все напитки маленького размера(((( Заметили мы это уже когда вышли, было очень неприятно, ведь заплатили то за большой размер 🙁
1
Təşkilatın cavabına bax
Alisa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Молочные бабл ти это обычное молоко 🥛 с красителем, а чайные это просто вода с привкусом. Сейчас взяла charmander, он без вкуса и очень горький что пить невозможно 🤮🤢
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Побывал здесь 9 ноября, приветливый персонал, особенно парень, очень обаятельный, отличные вкусные напитки, все на высоте, однозначно рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
екатерина третьякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Наконец вкусные напитки! Пробовала фанни кофе крем брюле. И это просто обалденно вкусно. В напитке настолько яркий вкус кофе, которого не встречала даже в кофейнях. Вкус интересный и запоминающийся, что хочется вернутся за ним снова и снова. Порадовало быстрое время ожидания, приятный персонал и современный стильный дизайн ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
мира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень классное место. Интересные вкусы и сочетания, внимательные и вежливые сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Всё здорово. Напитки понравились. Очень дружелюбный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Шинкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
🤩Очень вкусные и обалденные напитки. 🍹✨
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Синяк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Всë вкусно советую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Тельнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Отличное место, вкусно и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Кипатова Вероника😩💞
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Все очень вкусно, приду еще раз)
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2