Axtarış
Marşrutlar

Tbc

İcmal
Foto
6
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
мария и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Транспортировали купленный в Калининграде автомобиль с ТБК на пароме Антей в Санкт-Петербург. Оставили автомобиль в порту на парковке. Отправка должна была произойти 15-го апреля. По непонятным причинам отправку задержали на двое суток, но это не самое страшное. Вместо извинений за задержку вечером в воскресенье 19-го апреля мне приходит сообщение о том, что на машину наложен запрет на выдачу. Причина- не оплаченное сверхурочное время стоянки автомобиля на парковке -это 1920 руб. Стоянка продлилась по вине ТБК или парома Антей я не знаю. Особенно издевательски выглядела приписка «В выходные дни оплата не проводится, поэтому просьба заранее и в рабочее время оплатить счет(а).» Я расцениваю это , как вредительство! Даже оплатив счет я вынуждена была созваниваться со всеми менеджерами всех подразделений в Калининграде и в Питере, что б доказать оплату, которая была произведена еще вечером в воскресенье. Безответственное отношение к клиентам- ваш конек.
Михаил Сулимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Перевозил трех собак из Калининграда в Санкт-Петербург паром Антей, сейчас в связи с требованиями Литвы по титрам на бешенство это актуально. Всё хорошо, по количеству собак ограничений нет, как в РЖД, трех крупных без вопросов. Требования намордник, поводок, клинический осмотр в ветпаспорте, корм и поилка. Одно животное 6 т.руб плюс выкуп места в каюте( каюты подходят не все с животными). Позвонил в компанию девушка всё объяснила, делаем запрос на перевозку, можно без машины на пароме Антей, оформляем заявку и указываем, что с животными, ждем счет на оплату каюта+животные, оплачиваем в течении 2х дней и вуаля, готово можем идти. Выгул собак на верхней палубе 20*20 метров, песка и газона нет, какашки в пакетик, писюшки нам простили, спасибо большое! Главная проблема это перенос времени отправки парома у меня с 28.10 на 6.11.24г. и ожидание выгрузки в порту. Кормят вкусно, не ресторан, но столовая 5* четыре приема пищи бесплатные, по отправлению, дальше как повезет, меня кормили бесплатно 6 раз. Есть титан с горячей водой бесплатно. В каюте душ и туалет. Есть платный бар. Завтрак 500р, обед 900р, ужин 750р. Отношение хорошее, мне все понравилось, всем рекомендую паром Антей!
2
2
Сергей Михаилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Ужасная компания. Перевозил на пароме автомобиль, обязали меня оплачивать каюту, несмотря на то, что я не присутствовал на пароме. Деньги за каюту не возвращают. Автомобиль прибыл со сколами на капоте, перед отправлением этих сколов не было, о чем свидетельствует документ при постановке авто на паром.Никому не рекомендую пользоваться услугами этой « компании».
2
Людмила Стычинская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Обратился в офис ТБК на Ленинградской улице для получению информации по работе парома "Антей". Работники офиса очень доброжелательны и внимательны с искренним желанием помочь. Необходимую информацию я получил, ушел с хорошим настроением, уверенностью, что поездка, благодаря их помощи состоится в нужное мне время. Я - работник транспорта, Заслуженный пилот России, очень рад, что в транспортной системе работают высокие профессионалы с добрым сердцем и вниманием к людям. Большое спасибо Ноне Ацкарунашвили и ее коллеге, жаль не узнал ее имени. С благодарностью Стычинский Валерий Валентинович.
2
3
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличная компания. Быстро обработали заявку на сайте - прислали счет и всю информацию менее чем за час. На каждом этапе информировали. В порту отправления агенты тоже сработали оперативно и без проблем. Вчера забрала машину в порту Питера, все прекрасно 👍🏻
2
Галина Поволоцкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Добрый день! Хочу оставить отзыв о несостоявшемся путешествии на пароме Антей. Всей семьей решили попутешествовать из Калининграда в Санкт-Петербург, нужно было возвращаться с отпуска, обычно летали на самолете. Заявку оформили онлайн на 4-х человек, оставили номер телефона и адрес электронной почты, на которую через несколько часов пришла информация о том, что необходимо подъехать в офис для оплаты по заявке. Перешагнув порог офиса на Ленинградской 4, нужно было сразу сделать выводы, что иметь дело с такими людьми не стоит. Девушка менеджер разговаривала очевидно с клиентом по телефону очень грубо, на повышенных тонах. Общение менеджера и с нами было хамское с первых слов, у нее явно не было желания отвечать на наши вопросы, нужно было сдерживать себя, чтобы не нахамить в ответ. Но мы все таки произвели оплату и уже начали мечтать о предстоящем путешествии. При этом оплата у них только наличными, связи в здании нету, по коду или переводом тоже не получится, поэтому пришлось ехать к ближайшему банкомату. В свою очередь менеджер предупредила нас о том, что дата и время поездки может измениться, нужно мониторить состояние заявки на сайте. Мы в принципе были готовы на изменение времени отхода парома на несколько часов или один-полтора дня. При этом уходя из офиса мы услышали просьбу о необходимости оставить отзыв, хотя ничего еще по сути не было сделано, мы только оформили заявку и оплатили. При проверке заявки через несколько дней мы обнаружили, что дата отхода парома перенесена на один день вперед. Затем еще через несколько дней по причине якобы "шторма на Балтике" отход парома перенесли ещё на 5 дней, причем дата была "предварительной", то есть могла поменяться и еще раз. При этом дозвониться до менеджера нереально, линия всегда занята, но хоть на почту в ответных сообщениях отвечают, хотя не быстро. Удалось дозвониться до какого-то агента по номеру из почтовой рассылки, спасибо женщине, что не хамила и мы решили вернуть деньги и обойтись авиаперелетом. Приехав в офис мы заполнили заявление, по которому деньги должны были вернуть на карту в течение 10 дней (и вернули через несколько часов), но что нас выбесило-мы заплатили штраф 1500р за аннулирование заявки.. Спрашивается - за что? Причем деньги вернули на карту, не наличными.. То есть билеты и штраф мы оплатили наличными, а вернули они нам по безналу, очень странно.. Вывод: простому обывателю без транспорта путешествие на таком пароме не подойдет, невозможно спланировать даты, все ожидание на нервах, паром предназначен для юр. лиц или тех, кому деваться больше некуда, так как транспорт по другому переправить невозможно. Люди, которые работают в офисе на Ленинградской 4, это обыкновенный "рыбак-колхоз", не внушащие доверие, с сомнительной компетенцией и знанием своего дела. Вы же лицо компании, из-за вас складывается неправильное впечатление о всей вашей организации! Мало того, что ведут себя по хамски, еще и выглядят соответственно, не производя приятного впечатления. Поучиться бы им коммуникабельности у других структур. Никому из своих знакомых мы не посоветуем так рисковать. Очень жаль, что эти отзывы не читает капитан парома Антей и руководство компании, хотя..
17
Егор Синельников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Плохое информирование о времени погрузки на паром, заставили понервничать. В офисе не возможно расплатиться ни картой ни наличными - только по квитанции через банк. Неужели нельзя терминал для оплаты завести?
10
1
Юрий б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Слов нет ,готовьтесь к проблемам, если "плыть собираетесь". 2 авто ставил на паром Антей, 98 000 за один микрик Б категория ,неделя ожидания и 28 000 разница с Амбалом за ОДНУ машину. Через неделю ,так и не уплыл Антей [ штормов не было]. .....переписал на Амбал ,опять жду с 1 на 6 перенесли и то не факт ,шторма говорят , платная парковка на после 3 дней ,это 1700 в сутки за один микрик, а еще 3 дня уже 2700 сутки ....короче такие ЖЛОБЫ. .......Девушки в офисе вроде стараются-помогают, деньги быстро вернули. .....все мои планы порушились , БАРДАК , БЕСПРЕДЕЛ Т.К. МОНОПОЛИЯ.......
5
Никита С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Отличная контора. Прозрачные инструкции. Отзывчивые сотрудники. Как и все портовые рабочие
1
Никита Девин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Хотели (сильно)!!!!! Добраться из Мурманска до Калининграда со своим транспортом, но! Тбк, который является линейным агентом ООО оборонлогистики, продает билеты и направо, и налево! Хотели уйти с СПб 2 июня 2025, отпуск подходит к концу.. паром до сих пор (18.06.25) - даже из Питера в сторону "отпуска" так и не ушел....
Гончар Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Согласен ,что одной звёздочки для оценки работы данной организации многовато. Информированность клиентов о выходе парома ,о постановке для отправки и о получении нулевая.Если и придётся ещё отправлять автомобиль паромом, то только не через эту контору.
11
1
Ledi_text
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Объясните мне, малоуважаемые менеджеры ТБК, как так происходит, что с февраля месяца я, собственник не могу поставить свою машину на паром из Калининграда в Усть-Лугу ? Объясняю ситуацию. С пятого февраля я подписалась на все ваши каналы в тедеграм, где якобы в режиме реального времени вы выкладываеете заявки. У меня подключены все оповещения, телефон из рук не выпускаю фактически сутками. Как только в вашем канале открывается заявка, заполняю ее. И тут магия ! Нет свободных мест !!! Заполнение заявки занимает от 2 до 5 минут!!! При этом на авито куча посредников, которые за скромные 75.000 р, поставят мою машину на паром, вместо 35.000 р указанных на сайте при заполнении заявки. Ожидание максимум 2 недели. Не подскажите как это происходит? Почему посредники успевают перехватить заявки, а собственники уже 3 месяца не могут ??? А когда я попыталась этот вопрос задать в комментариях в вашем канале телеграм, то меня тут же заблокировали!!! Может пора прокуратуру подключать, к решению этого вопроса ? Пусть проверит, кто там в режиме реального времени сливает заявки посредником и заламываеи цену на перевозку в два, а то и вариант раза !! Только что пыталась заполнить заявку, 26го апреля 24го года на 12 мая. Опять не успела, заявка была выложенные за 5 минут ровно до сделанного мной скрина. Специально зафиксировала время
21
Вера Максименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Пришлось побегать за номером билета, так как не грузили машину без него! На звонки и письма не отвечали, это сложно для них! Пришлось ехать и в ответ на вопрос услышать,ну раз для вас это важно🤯 Конечно, важно!
12
Павел Милютин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень странная контора по телефону говорят одно о по приходу в офис совсем другое бардак одним словом
Гия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Организация работает но для тех кто отправляет первый раз будет тяжело потому что ни кто не подскажет и для вас в порту будет сюрпризом
6
Михаил Нечушкин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отличная фирма. Всё паромы из / в Калининградскую область.
1
Ivan Khoruzhii
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Жалко телефонный разговор приложить не могу, дерзко женщина отвечает на вопросы, её напрягает , что она была побеспокоена, принципиально размыто отвечает на вопросы, по итогу задаю вопрос человеку , как у неё с настроение дерзко звучит что это у вас проблемы, сервис клиентоориентированность 0, пришлось поставить одну звезду так как без них отзыв не оставить. Надеюсь отзыв поможет что то изменить в отношении к клиентам!
15
2
Mikhail Bergman
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень приятно было пообщаться с сотрудниками компании, всем советую, компания заслуживает внимания и уважения
3
10
Təşkilatın cavabına bax
Александр А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Абсолютно ненужная прокладка, расположена неудобно, работает медленно, даже заплатить нормально нельзя.
8
1
Александр Леоненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличная компания. Всегда приветливые менеджеры. Всё чётко и профессионально. Но с местами на паром бывают сложности.
3
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Отличная организация. Сотрудники грамотные, знают свое дело.
3
Юлия Юдина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Уютный офис, не то что раньше
2
Роман Шаволин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Все четко и по делу!
1
4
Михаил Кощеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Однозначно 5 звезд.
1
5
  1. 1
  2. 2