Axtarış
Marşrutlar
Maps · Volqa · Kafe

Tavberia

Reytinq 4,9
512 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (937) 565-60-50 (dax. 507750)
Telefonu göstər
Volzhsky, Olomoutskaya ulitsa, 45Ж
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Tavberia, Volqa, foto
Daha 199
İcmal
Menyu
Foto
209
Rəylər
320
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Хачапури особый
1300 ₽900 g
Хачапури по имеретински
650 ₽500 g
Хачапури по аджарски
650 ₽500 g
Тавберия
филе куриное, говядина, перец болгарский, огурцы соленые, грибы маринованные, сыр, зелень
550 ₽200 g
Хрустящий
баклажан, помидоры, мята, базилик, кинза, творожный сыр, кунжут, крахмал, масло растительное
510 ₽300 g
Тбилисси
телятина, фасоль , перец болгарский ,кинза, масло растительное
480 ₽200 g
Дато
филе куриное, язык говяжий, ветчина, грибы маринованные, пикантная заправка
480 ₽200 g
Салат по-грузински
огурец свежий, помидор , лук репчатый, уксус, орехи, зелень
420 ₽300 g
Ассорти из пхали
590 ₽300 g
Сырная тарелка
540 ₽230 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Volzhsky, Olomoutskaya ulitsa, 45Ж
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (937) 565-60-50 (dax. 507750)
Telefonu göstər
tavberiarest.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Церковь Святого Луки
210 m
4
Церковь Святого Луки22-й микрорайонДетская поликлиника № 224-й микрорайонМагазин Заря
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Orta hesab:300–5000 ₽
Hadisələr:Tarix, İşgüzar görüş, Toy, Ailə yeməyi, Korporativ, Ziyafət, Oyanış, Ad Günü
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, nakit, QR kod, kartla ödeme
Musiqi:canlı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,9
512 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

320 rəy

Susmaya görə
Елена Доронина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Недавно посетили ваш ресторан с друзьями — остались в полном восторге! Интерьер стильный и уютный, создаёт идеальную атмосферу для вечера в компании. Особенно впечатлили блюда: хачапури, грибы, долма. Салат "Хрустящий" произвёл наиболее сильное восхищение. Вкуснейшее вино!!! Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать вас друзьям! Большое спасибо за прекрасный вечер!
1
Андрей Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
23.06.заехали с женой и ребенком на ужин. будний день, около 18 часов. ремонт дизайнерский в тему заведения - красиво. минусы: 1) музыка орет, при чем не по теме обстановки. 2) мебель колхоз и неудобно, посуда грязная и царапается - все протирали салфетками от разводов, скатерти - просто полный срач на всех столах. фото прилагаю. 3) сервис: твердая 2ка. никто не встретил, прошли и сели часть и ждали минут 7 официанта. официантка хамоватая и недовольная жизнью. 4) меню - А4 листы с описанием блюд текстом в кож зам оплетке - привет 2000ые... и листок с описанием алкогольных напитков (который принесла официант, а не лежит не столе) - ну, в наверное, в дешёвых пивных эстетичнее и без жирных пятен. фото прилагаю. 5) по еде: лобио - доведено по вкусу хорошо, но сухо. 4ка. хинкали - не вау и не плохо. 4ка. куриные люля - упругое месо, по вкусу норм. ничего сверхъестественного. 4ка. также заказал харчо. Сага о ХАРЧО: когда делали заказ, спросили что есть попить холодного без сахара, можно ли морс без сахара - нет, он уже готовый разлит. - ну нет так нет. попьем воду. хотите чай - нет, жарко, чай не хотим. комментарийофициантки ПРОСТО УБИЛ: -"а харчо вам не жарко?" ...такое у меня в первый раз)))) Харчо - попросил принести не острый, принесли , конечно же острый! официант на мой комментарий ответила "а по мне средне острый, а не острый" -девушка, мне острый (я ответил) - ну он не прям же очень острый -девушка, не спорьте со мной, это остро, при чем я просил специально не острый и в меню не указано, что он острый вот такой странный диалог, который недопустим, на мой взгляд, произошел. попросил переделать или разбавить бульоном - сказали он уже готовый стоит и другого не сделают... вроде не в столовую пришел, где с кастрюли все наливают и индивидуальные предпочтения и особенности ЖКТ гостя не учитывают....в итоге забрали и не принесли.... а очень аппетитно выглядел, с большим наличием мяса. хачапури: тесто очень среднее и жирное, блестит от масла, не воздушное, но проснулось. начинки не пожалели, сыра много. оценка 4 с минусом. оценка еды: 4 сервис: 2 обстановка: 4 (из-за музыки и мебели 2000х) чистота: 2 в туалете не были, комментировать нечего. цены обычные. не завышенные, соответствуют еде в притык. большего блюда не стоят. итог: заведение не рекомендую. даже в Волжском и Волгограде множество заведений аналогичного направления точно не хуже по таким же ценам. если сравнивать люля и хинкали, которые делают не местные конкуренты, а к примеру, в Архызе (если не брать прям Грузию) - то блюда конечно оценить можно не выше 3ки.
Александр Деревков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Как только заходишь в «ресторан» ощущаешь, что ты находишься в каком—то кабаке. Действительно, довольно красивый интерьер, но столы выглядят очень дешево и наставлены в плотную друг к другу. Ни к чему танцпол посередине заведения, очень портит картину. Музыка не в тему орет очень громко в любое время. Данному заведению больше подходит название «бар-ресторан». Заходишь в туалет и сразу вспоминается фраза «идея 5, исполнение 2». Вроде стоит хорошее крем-мыло, но в большой невзрачной пластиковой упаковке. Лежит емкость, а в ней накиданы старые дешевые чистилки обуви. Обслуживание среднячок. При пустом зале нам показали не все места. Кухня хорошая, очень вкусно. Вопросов нет.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi