Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Restoranlar

Tava&Mangal

Reytinq 4,9
217 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (968) 194-27-82
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Prosvescheniya Avenue, 32к1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Tava&Mangal, Sankt‑Peterburq, foto
Restoran Tava&Mangal, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 104
İcmal
Menyu
Foto
114
Rəylər
146
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Тбилисо
560 ₽
Люля-кебаб из баранины
480 ₽
Домашний компот
130 ₽
Стейк семга на мангале
950 ₽
Паста. Куриное филе с грибами
450 ₽
Шашлык из бараней мякоти
820 ₽
Рулетики из семги с сыром
620 ₽
Цезарь с креветками
550 ₽
Шах плов 1,5 кг
1 700 ₽
Садж с курицей
1 500 ₽
Борщ
420 ₽
Сырные палочки
380 ₽
Сыр косичка
250 ₽
Чобан салат
420 ₽
Хачапури по-мегрельски
580 ₽
Натахтари тархун
220 ₽
Садж с ассорти
1 850 ₽
Жареный сыр
410 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Prosvescheniya Avenue, 32к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (968) 194-27-82
Telefonu göstər
tava-mangal.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Prospekt Prosvescheniya
340 m
2
Prospekt ProsvescheniyaOzerkiParnas
Станция метро Проспект Просвещения
66 m
4
Станция метро Проспект ПросвещенияУлица Хошимина – Станция метро Проспект ПросвещенияПроспект Просвещения / Проспект ЭнгельсаУлица ШостаковичаУлица Симонова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Yay verandası
Orta hesab:1600–1600 ₽
Mətbəx:Kafkasya mutfağı, Avrupa mutfağı, Gürcü mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
217 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

146 rəy

Susmaya görə
Дарья А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Снимали это заведение целиком на проведение юбилея родительской свадьбы. Сразу скажу, что по еде у меня очень мало впечатлений, т.к. я была одним из организаторов и мне было вообще некогда есть. Успела ухватить хачапури (очень вкусные), шампиньоны фаршированные (5+), кусочек лепешки (просто огонь). На остальное удалось только посмотреть. Так что напишу именно о банкетной стороне дела. 1. Очень гибкий подход, ничего не навязывают, банкетное меню совместно отрихтовали в нужную нам сторону - что-то убрали, что-то добавили. 2. Можно дополнительно принести что хочешь свое, включая алкоголь (нам было это важно, так как было много пожилых людей, которым не нравятся классические сухие и полусухие вина, мы им купили на их вкус свое). 3. Сто раз менялось к-во гостей, нужно было каждый раз придумывать новую схему расстановки столов. Менеджер Фарид, отвечающий за это, спокойно выдерживал все эти наши новые вводные и сделал все как мы просили. 4. Все было готово вовремя и даже с запасом, столы засервированы уже за полчаса до нашего прихода. Все перемены блюд вовремя. 5. Персонал потрясающий!!!! Что ни попроси, на всё тут же отзываются. Посуда сразу убирается, новые блюда приносили незаметно, не мешая тостам и веселью. Не пришлось ни о чем напоминать, ничего не забыли. Во время всего застолья было видно, что кто-то из персонала обязательно следит за обстановкой и при необходимости реагирует. То есть это не та ситуация, когда официанта сначала не дозваться ,а потом обратно не дождаться - наоборот, здесь было столько предупредительности, доброжелательности и скорости, что благодаря этому банкет прошел без сучка, без задоринки. Фотки потом повешу обязательно - сама не фотографировала, т.к. был фотограф.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
26 апреля 2026 г я отмечала свой юбилей в ресторане Tava&Mangal  на Проспекте Просвещения 32. Изначально при заказе банкетного стола мне предложили 2 меню на выбор, рассказали о возможности заказать выступление певицы на время торжества. Очень обстоятельно предоставили информацию о всех блюдах, входящих в состав меню и приняли заказ. В день проведения банкета обслуживание было превосходное: Фарид и Нигора незаметно убирали освободившиеся тарелки  и своевременно подавали новые блюда, любой вопрос решался мгновенно. Грузинские яства поразили нас своим вкусом, а предложенное меню-изобилием. Большое спасибо повару за столь изумительные кулинарные шедевры. Певица Юлия превосходно украсила наш праздник: репертуар был подобран именно для нашей компании, во время выступления неоднократно звучали поздравления в мой адрес. Огромное спасибо всем за состоявшийся праздник. Желаем  вам дальнейшего процветания. С удовольствием будем посещать ваш ресторан и рекомендуем нашим друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Праздновали семьей 8 марта(заходили 9 марта). С нами был маленький ребенок(девочка 1,4 мес.). Нам очень повезло,что было мало народа. Ребенку было где разгуляться и что покушать. ЧТо особенно поразило- очень чистые полы!!!!!!( ребенок ходил босиком). Очень приветливый и внимательный персонал( жаль нет бейджиков, не узнали имена). Про еду: все очень аппетитно, брали сет на 4 персоны- мясо сочное, вкусное. Особенно понравились салаты, все без исключения(мы брали несколько вариантов). Да, и в конце кофе с тирмису(полный улет). Благодарим всех сотрудников ресторана за уют и теплую атмосферу, гастрономическое наслаждение. Рекомендуем для семейных посиделок!!!
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi