Axtarış
Marşrutlar

Taurus-M

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Александр Медведь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Произвели стол в переговорке под заказ. Индивидуальные размеры. Выбрали толщину столешницы, фурнитуру, врезную розетку. Цена весьма приемлемая. Хорошо отработали по поддержке заказа, уверенно принимали изменения конструкции, которые мы сформировали по ходу, пошли на встречу и сделали индивидуальную ножку по центру, вместо двух, что для нашей ширины стола это было критично. Изготовление 20дней. Доставка и монтаж произвели сразу, что реально классно. Качество стола отличное, не к чему придраться. Из пожеланий можно выделить расшириение вариантов столешница, в том числе с премиальной отделкой кромок и краёв.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina E.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Заказывали мебель для офиса в большом количестве. менеджер Виктория всегда была на связи , в короткие сроки были произведены замеры, сделан проект , высланы образцы. Мебель была изготовлена точно в срок , без задержек. Привезли, разгрузили и собрали тоже быстро. и , самое главное мебель очень красивая , удобная и качественная. всячески рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Обращаемся в эту мебельную фабрику уже в третий раз, и все 3 опыта — исключительно положительные! Сначала заказывали офисные столы по индивидуальным размерам, потом заказали и экраны к ним, тоже по индивидуальным размерам. Сделали все быстро, качественно, в точности по нашим пожеланиям. Столы служат, в офисе все девчонки довольны😁 Недавно снова вернулись, чтобы заказать офисные шкафы и гардеробную. И снова все на "5+": приятная менеджер, Виктория! Быстро составила КП, все учла. Спасибо ей большое. Очень рады, что нашли компанию, которой можно доверять, а так же заказать мебель по своим размерам и цветам. Теперь все будем заказывать только тут! Смело обращайтесь, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Покупал мебель для кабинета руководителя. Искал что-то в современное - стильное и минималистичное. Случайно наткнулся на taurus-m. Ольга предложила мебель серии Кросс. И это было - сразу в точку! Спасибо ей за чуткое отношение и оперативность! Скоро планирую вернуться за столами для персонала – знаю, что есть отличные варианты. До встречи!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
В данной компании покупали столы на металлокаркасе и кресла для персонала. Нужны были стандартные варианты, но в сжатые сроки. Обратились в несколько других компаний и только в Taurus-M смогли предложить изготовление за 7 рабочих дней! Заказ выполнили действительно в срок – мебель привезли вовремя, собрали на след день! Особая благодарим менеджеру Ирине за оперативность и внимательность!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Заказывали мебель в офис, срок исполнения 16 рабочих дней, что вполне приемлемо для изготовления с нуля. Цена отличная! Доставка и сборка получилась в один день, сборщик за 5-6 часов собрал 4 шкафа, 5 столов, 5 тумб, нареканий к качеству сборки нет. Отдельная благодарность менеджеру Ирине, которая под запрос скомпоновала комплект мебели, учитывая абсолютно все пожелания.
Təşkilatın cavabına bax
Алена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Редкий случай качественного сервиса и включенности менеджеров. Подсказали все нюансы до мелочей, о которых бы сами и не подумали. При этом проект даже удалось оптимизировать и не выйти за рамки бюджета. У нас было все сложно, мебель вся на заказ - по нашим размерам. Приехал замерщик Илья, который учел все нюансы. Нам сделали бесплатно проект, мы все согласовали, далее договор и счет менеджер прислал практически моментально. Все было готово через на 15 день, как и договаривались, что приятно удивило! Доставка и сборка заняли еще 2 дня. Сидим и не нарадуемся! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Князев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Впервые обратился в эту компанию, опыт положительный)) Мы сделали большой заказ на столы на металлокаркасе, к качеству мебели претензий нет. Сроки выполнения заказа также приятно удивили: нам обещали готовность за 20 дней, а столы были готовы уже на 14-й день! Сборщик приехал на следующий день и оперативно собрал всю мебель. Хочу также отметить работу специалиста Ольги К, которая была с нами на связи на протяжении всего заказа. Она отвечала на все наши вопросы и помогала на каждом этапе, за что ей огромное спасибо! Рекомендую всем компанию Таурус-М.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Лавриненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Из плюсов, то что сделали изделие чуть быстрее заявленных сроков. Из минусов - закрывающие документы не положили к заказу. В изделии присутсвуют лишние непонятные отверстия, для которых не удосужились даже закинуть заглушки. Расходники типо винтов и гвоздей насыпаны даже не на глаз, а видимо просто жменьками отмеряли. Для один и тех же деталей винты ТРЕХ разных видов, никакого однообразия. самое дешевое что может быть это деревянные чёпики которых не хватило ни один и не два, а едва ли не половину. И ладно бы, не страшно, бывает всё. Но при обращении к производителю за устранением данных недостатков, меня просто игнорируют. и прошёл уже месяц, отвечать вовсе перестали.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Не первый раз заказываем мебель в Taurus-M и всегда довольны их работой. Работаем с менеджером Ольгой, с которой приятно общаться. Она всегда на связи и c удовольствием отвечает на любые вопросы. Ни разу не возникало проблем с качеством или сроками выполнения работ — все всегда выполняется на высшем уровне. Рекомендую Taurus-M всем, кто ищет надежного поставщика мебели.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Заказывали для организации офисную мебель и остались очень довольны! Довольно широкий ассортимент продукции. Получили профессиональную консультацию от сотрудников организации, помогли определиться с качеством, материалом и в целом выбором столов и подобрать мебель, соответствующую запросам по потребностям и бюджету. С доставкой проблем так же не возникло, мебель была упакована и защищена от повреждений, все привезено в срок. Благодарим компанию Таурус-М от всего коллектива!
2
Təşkilatın cavabına bax
vlad l.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Заказали в данной компании рабочий стол на метал. подстольях и стеллаж. Изготавливали заказ больше обозначенного в договоре срока, а когда привезли и собрали, то выяснилось, что мебель - откровенный брак! Везде на мебельных щитах цвета графит были белые кромки! А сборщики, не думая, собрали и у них даже вопросов не возникло, устраивает ли нас такое качество. При выяснении, что с качеством мебели (которая как бы на заказ и стоит денег!) менеджер Ольга включила дурочку, начала бубнить, что не понимает, о чем речь, что вообще это ее личный номер, а не сотовый и вообще “Ой, связь плохая, я не слышу… бип-бип-бип…”Еще неделю компания думала, стоит ли исправлять свои косяки. Мы уже готовы была писать досудебную. Потом еще 2 недели они думали, когда они смогут забрать бракованную мебель, чтобы переделать… Мебель нам в итоге переделали, доставили, собрали. И в ней все равно есть косяки, но мы уже просто устали и забили. Отвратительное, наплевательское отношение к клиентам, не менее отвратительная мебель, которая абсолютно не стоит своих денег! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Leks037
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Благодарим за работу! Быстрое оформление👍доставка и сборка в указанный срок👍доработка моментальная и качественная!!! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Покупали полностью мебелировку для офиса от столов, до шкафов и витрин, остались в восторге! Отличное качество производства, столы не хлипкие, устойчивые, при этом не тяжелые, все сделали во время, без просрочек, собрали на месте быстро! Обратились именно сюда, потому что они предлагают современные модели столов, которых просто нет у других производителей. Менеджер Ирина прекрасно работает, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 fevral 2024
Отличная компания, не раз обращались к ним по вопросу изготовления мебели. Все проходило быстро и четко, через менеджера процесс быстро отслеживался. С доставкой и сборкой никаких проблем не возникало. Смело советую обращаться!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Виктории за подбор офисной мебели в наш новый офис. Мебель выполняли под заказ, в нужном для нас цвете. Срок ожидания приемлемый, 15 рабочих дней. Оформили договор, получили счет на оплату. Перед отгрузкой со мной связались, уточнили детали, удобно ли принять мебель, закончился ли ремонт. Грузчики все подняли. Сборщики приехали все собрали. Очень красивая мебель, качественная, нареканий никаких нет. Виктория по любым вопросам всегда на связи, что тоже не мало важно. Очень любезная и добрая.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Здравствуйте! Никак руки не доходят, чтобы написать отзыв, а ведь компания отличная. С Таурус мебель работаем уже давно. У нас сеть не мало известных клиник. Сначала заказали стойку ресепшн, очень понравилась (сделали красиво и оперативно). Потом кресла, диваны, жалюзи и мебель. Всё более чем устраивает. Очень нравится, что у них есть всё, что касается мебели, а того что нет они изготовят специально для нас (как нам сказала наш менеджер) И это очень радует. Спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Заказывали мебель для переговорной еще в марте, менеджер Ирина была всегда на связи, предлагала альтернативы и быстро отвечала на все запросы, спустя 4 месяца стол всё также радует нас.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Ferquison
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Менеджер Ольга, к сожалению, не хочет работать. Пришлось купить у другого продавца (более надежного!) спб (за сутки не может отправить счёт на оплату) 👎
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Заказали для банка 7 шкафов купе с антресолями для хранения документов. До этого заказа покупали здесь только офисные кресла и стулья. Доставка и сборка шкафов прошла на отлично. Сборщики собрали всё быстро, аккуратно, за собой всё убрали. Шкафы получились отличные, все механизмы в шкафах работают беззвучно, что не отвлекает сотрудников от работы. Большое спасибо дизайнеру Лапану Илье за терпение, вежливость и умение работать с клиентом. Смело могу всем рекомендовать эту компанию!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
В компании все сделали в лучше виде!!! Очень нужны были их столы, но в кратчайшие сроки. И ребята смогли все сделать идеально! Да еще и собрали уже на следующий день! Большое спасибо Ирине, которая на каждом этапе всех подгоняла! :)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Делали диван на заказ. В данной компании была лучшая цена. Менеджеры отвечали на все вопросы быстро, "напоминать о себе" было не нужно, порадовали доставкой чуть ранее оговоренного срока, доставили в целости и сохранности, подняли и распаковали аккуратно. Вежливое общение всех сотрудников и менеджеров, и водителей, и грузчиков.
1
Антонина Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Добрый день! Заказывали нестандартную мебель к нам в офис. Обращались в несколько компаний, всё затянулось, точно никто не смог даже просчитать. Когда в интернете нашла Таурус-М, позвонила, меня проконсультировали, всё просчитали, нарисовали. Достаточно быстро изготовили. Мы очень довольны. Всё сотрудники Таурус-М очень вежливые, начиная с менеджеров и заканчивая водителем и сборщиком. Спасибо! В следующий раз только к Вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Голотенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Заказывали экраны и перегородки для офисных столов. Несмотря на небольшой заказ, отношение серьезное. Подробно проконсультировали, всегда на связи, точно выполнили заказ в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 yanvar 2020
Заказывали респепшн, столы маникюрные. Дарья менеджер просто богиня продаж, индивидуальный подход к клиенту. Послушала меня, что необходимо, какие критерии, сроки и также оперативно предложила различные варианты изготовления. Также, оперативно, сдвинула для нас сроки изготовления и доставки в Москву. Было крайне приятно работать с этой компанией. Рекомендую всем. Доставка мебели пришлась на субботу, все доставили, в воскресенье был уже у нас сборщик и все собрал. Не работала лампочка светодиодной подсветки респешена, так мастер на следующий день примчался и все починил. Суппер. В Москве, реальная проблема с качетсвоим и таким отличным сервисом. Дарья просто суппер менеджер. Хотим себе такую же!!! Дайте ей премию\бонус за отличную работу с клиентами. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
512392 Выходец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошее качество. Квалифицированные кадры. Доставка. Широкий выбор товаров.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Не первый раз обращаемся в данную компанию. Заказывали здесь офисные столы, менеджер Виктория учла все наши пожелания, предложила хорошие варианты, работники довольны, качество мебели на уровне, с доставкой так же никаких проблем не возникло
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 noyabr 2020
Компания отличная! Обращался за покупкой мебели для офиса, мебель нужна была срочно! Мебель изготовили за неделю, огромное спасибо! выручили! качество мебели хорошее, кромка нигде не отваливается, все в размеры. Очень понравился подход, что все индивидуально учли все пожелания и хотелки. Задача была выполнена в срок и доставлена до моего адреса. Кстати, доставка и сборка тоже по адекватной цене и оперативная!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Заказ был выполнен даже раньше срока. Качество, доставка, сборка на 5+ СПАСИБО. Нева Фуд.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Баландеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Отличная компания! У нас был нестандартный заказ.Нужно было в кабинет руководителя подобрать по цвету стулья к уже имеющимся дорогим креслам кремового цвета. Заказанные стулья подошли идеально! Ребята, спасибо вам и успехов в вашей работе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Katya Halyapina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
В октябре заказывали защитные экраны для рабочих мест в наш большой офис. Долго думали куда обраться, в итоге решили заказать в Taurus-M и не прогадали. Нам нужно было сделать в очень сжатые сроки и сразу качественно, чтобы не переделывать. Компания справилась с задачей! Очень и рады, что обратились именно в Taurus-M, в случае покупки офисной мебели будем и в дальнейшем обращаться в эту компанию. Рекомендуем!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Производство мебели. Давно работаем с этой компанией. Заказываем любую офисную мебель мебель. Цвет и дизайн - любой. Делают качественно. Цены адекватные. Наш менеджер Ольга. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Егор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
На сайте заказали офисное кресло. Быстро перезвонил менеджер, согласовали все детали. Кресло привезли в срок, покупкой довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отличная компания , отзывчивые сотрудники. Открывали офис в МСК , заказывали у них мебель. Все сделано качественно и в срок. Спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Заказывали мебель в офис, около месяца назад. Все супер, сделали все в срок, все качественно, пользуемся и радуемся)) Огромное спасибо менеджеру Виктории за предоставленный 3D проект, который дал нам вообще понять как все будет выглядеть!!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
К сожалению у компании ужасное производство по обработке металла - все металлические детали, в частности каркасы и опоры для мебели, получаются кривые и косые. Если вы хотите качество, то вам не сюда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Maraiya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Сделали заказ в июне 2020 Года Мало того, что Привезли на 2 месяца позднее, приехал сборщик от этой компании - все испортил и сломал. Компания обязалась взять расходы по исправлению и заказу новых позиций (взамен старых) на себя Прошло ещё 4 месяца. Ни директор Илья, ни его менеджеры (общалась с Викторией) то трубку неделями и месяцами не берут, а если возьмут - то наобещают вот-вот уже почти, все заказано.. ждёшь по новой - и опять гасятся Мошенники Безответственные Обманщики Невоспитанный Вот кто работает там. Начиная с самого директора Ильи
2
2
Семен С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Все сделали быстро и качественно
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Джалалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Пытались сделать заказ, отправила свой проект на просчет по офисной мебели, я дизайнер, через 5 дней я позвонила, и спросила - где просчет по проекту? Мое письмо мало того что потеряли (писала с почты nkvanina), искали, сказали что ответят на него завтра (пришлют просчет, при чем заказ не очень большой, считать быстро, ну минут 15! ) - через два дня я сама позвонила, сказали что занимается проектом Виктория, но ее нет на месте!! И ответ, когда вы думаете будет, завтра!! Такая клиентоориентированность, что даже дизайнер не может получить во время ответ на свою заявку. К сожалению, на постоянной основе сотрудничать с компанией не удастся, из-за прекрасной работы секретаря и менеджера Виктории. С Наступающим Новым Годом!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Anatoly P.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Организация помойка, скачала прислали бергамотный договор, потом 4 дня ждали замерщика, в итоге больше двух недель ждем товар.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Не рекомендую заказывать в этой конторке. Никто ни за что не отвечает, обратной связи по доставке, по срокам, оплате и тд никто самостоятельно не дает, приходится все время названивать самой узнавать куда оплачивать, когда доставка,когда готов заказ будет ... Менеджер виктория истеричка, что такое клиентоориентированность вообще не слышала. Ее фраза:"я что, должна ради вас мир перевернуть?" Это на то,что они накосячили и вновь не позвонили и не сообщили, как будто так и должно быть. В целом ее манера общения оставляет желать лучшего, разговаривать дама не умеет, орет как будто в лесу выросла,а не в обществе. И это если в 2х словах описывать. В общем если хотите за свои деньги проблем,то вам сюда! Не рекомендую!!!
2
1
Марина Алексеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Ребята молодцы, сделали все качественно и в срок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Проблемы с парковкой, в целом компания справляется со своими обязанностями
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2